Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 131

Тема: Финансовые вложения в теннисиста...для воспитания профи

  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    137

    Финансовые вложения в теннисиста...для воспитания профи

    Деньги найти можно..Вы думаете что сегодняшние юниоры нашли деньги(93-95 год)?.Только деньги +результат).Кто без СВОИХ денег то добрался до результата?

    Ну почему-же есть девочка 94 года тренировалась на спартаке (не дорого) затем у Камельзона (для Москвы скажу даже дешево) сейчас во Франции на контракте. Но она всегда первая. Деньги можно найти только имея ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. А весь остальной паровоз тренируется за свои и им очень сложно догнать лидеров.(хотя конечно есть исключения)

    Как писал Andy кое кто живет на содержании и т.д.Образования то нет.Учиться после лет 6-ти экстерната сложно.

    Многие не имеют образования и не занимаясь теннисом.

  2. #2
    Бывалый
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    212
    Ребята, у кого были деньги на 6 лет экстерната, 8) у того есть деньги и на Диплом.Какие проблемы. ;D
    Mы им забьем сколько захотим) А они - сколько смогут )

  3. #3
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679
    Цитата Сообщение от Юра
    Деньги найти можно..Вы думаете что сегодняшние юниоры нашли деньги(93-95 год)?.Только деньги +результат).Кто без СВОИХ денег то добрался до результата?

    Ну почему-же есть девочка 94 года тренировалась на спартаке (не дорого) затем у Камельзона (для Москвы скажу даже дешево) сейчас во Франции на контракте. Но она всегда первая. Деньги можно найти только имея ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. А весь остальной паровоз тренируется за свои и им очень сложно догнать лидеров.(хотя конечно есть исключения)
    Путинцева насколько я знаю показывает не плохие результаты , имеет контракт с баболатом, но тренирует ее папа (в прошлом борец). Финансы, в основном , как я понял, сам обеспечивает.
    Есть игроки которые показывают результаты , но не интересны , потому что механизм спонсорства в России не работает, потому что, так наша Родина устроенна на данном этапе.
    Есть игроки которые не показывают результаты, но имеют спонсоров , потому что есть субъективизм и есть господин случай.Тот же сын Тарпищева имел все , и самую передовую теннисную школу в мире, и связи и средства и тусовку в команде кубка Девиса....
    Есть игроки которые показывают результаты и имеют спонсоров и все равно это не может дать ни кому , ни каких гарантий.

    остается одно - быть верным себе.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  4. #4
    Бывалый
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    203
    А что с сыном Тарпищева? (видела как он тренируется, но что дальше даже не в курсе).

  5. #5
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679
    Цитата Сообщение от Nataly A3
    А что с сыном Тарпищева? (видела как он тренируется, но что дальше даже не в курсе).
    В сотне АТП его нет , это можно сказать наверняка.
    Понимаете слишком много должно сойтись факторов , чтобы получился хороший спортсмен , скажем уровня первой сотни, чем ближе к 10 , тем вероятность становиться близкой к нулю...

    У меня есть такая крамольная мысль, что заниматься теннисом Вам и Вашему ребенку нужно, если Вы себя просто не мыслите без его существования, тогда Вас не расстроит отсутствие в списках заветной 100 и 10 . А если попадете , то не будете удивляться, ведь Вы по другому не можете...

  6. #6
    Бывалый
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    156
    Наверное эта девочка все таки 95 года... если это конечно та девочка, о которой я знаю....

  7. #7
    Бывалый
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    208
    Цитата Сообщение от Nataly A3
    А что с сыном Тарпищева? (видела как он тренируется, но что дальше даже не в курсе).
    с каким из них? )

  8. #8
    Бывалый
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    203
    Цитата Сообщение от jaff
    с каким из них? )
    а вот этого я не знаю ))) ему на вид лет 14 было

  9. #9
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Я тоже думал,что это Ирина Хромачёва,но она 1995 года рождения,и тренируеться помоему в Бельгии в академии Энин.
    Кстати сейчас по результатам сдала,мало играет турниров. Физика у неё слабоватая. А сейчас без неё никуда.
    Может речь шла о Даше Гавриловой? Она помощнее,играет сейчас юниорский US OPEN и пока удачно,уже в четвертьфинале.
    Вообще Даша может хорошо играть ,если два года назад в Москве обыграла Котельникову на 25-ке в РГУФКе.

    Да дети Тарпищева бездари в теннисе,им бы дурака повалять,посмеяться.
    Мои дочки с каким то из них на Кубке Кремля как раз эти и занимались. :D
    Тоже бездари наверное? :D
    Важен сам процесс-тренировки,поездки на турниры и так далее. Тусовка короче.
    Вот сейчас Катя играла десятку в Питере. Там игроков,родителей и тренеров катали по Неве и развлекали. Тащились короче. ;D

  10. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от григорий
    Вот сейчас Катя играла десятку в Питере. Там игроков,родителей и тренеров катали по Неве и развлекали. Тащились короче. ;D
    да, Ваша Катя есть на фото, размещенных на страничке у Вани Сырова (организатор турнира), пусть посмотрит, очень симпатичная и фотогеничная ))

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •