Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Тема: Занятия в бесплатных теннисных группах...Миф или реальность?

  1. #1

    Занятия в бесплатных теннисных группах...Миф или реальность?

    вчера я наблюдала абсолютно уникальное явление в нашей жизни. В нашем клубе набирали маленьких детей для БЕСПЛАТНЫХ занятий теннисом. Вчера,собственно состоялось родительское собрание. Пришли родители с детьми, не понимающие как им несказанно повезло. В наше время, бесплатно приобщиться к такому замечательному спорту. Ну нет слов, я просто шляпу снимаю перед руководством клуба. Выделить время, тренеров, оргазовать все это и бесплатно. Возможно когда-нибудь из этих малышей что-то получится, возможно это начало новой теннисной эры в отдельно взятом клубе. А потом глядишь и до страны волна докатится. Жалко что мы в ряды этих счастливцев ни разу не попали, все за свои кровные...

  2. #2
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от ЗАЙКА Посмотреть сообщение
    вчера я наблюдала абсолютно уникальное явление в нашей жизни. В нашем клубе набирали маленьких детей для БЕСПЛАТНЫХ занятий теннисом. Вчера,собственно состоялось родительское собрание. Пришли родители с детьми, не понимающие как им несказанно повезло. В наше время, бесплатно приобщиться к такому замечательному спорту. Ну нет слов, я просто шляпу снимаю перед руководством клуба. Выделить время, тренеров, оргазовать все это и бесплатно. Возможно когда-нибудь из этих малышей что-то получится, возможно это начало новой теннисной эры в отдельно взятом клубе. А потом глядишь и до страны волна докатится. Жалко что мы в ряды этих счастливцев ни разу не попали, все за свои кровные...
    Бесплатным бывает только сыр в мышеловке, так что когда через месяц-другой ценник объявят, напишите здесь, пожалуйста.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #3
    ну зачем же вы так! Они честно сказали, что набирают на бесплатной основе, после года занятий (я думаю учебного года) отберут наиболее перспективных в одну группу и с ними будут заниматься опять же бесплатно. Остальные, кто захочет продолжить занятие перейдут в абонементные группы. По моему это честно, и кстати проверено всей советской системой, так так же было при советах, только там не было абонементных групп, отчислили так отчислили, здесь все таки есть выбор для тех кто заболее этой игрой. Родителей предупредили, что кто будет пропускать занятия без уважительной причины будет отчислен. Какие-то скидки дают на ракетки, кросовки и прочую теннисную ерунду. Ну давайте верить в прекрасное.

  4. #4
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353
    Да, для частного клуба очень интересное начинание. Но, разве не осталось у вас коммунальных ДЮСШ, где есть отделения тенниса, и где дети занимаются бесплатно?

  5. #5
    Участник Аватар для WildNorth
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    New Uruguay
    Сообщений
    86
    Цитата Сообщение от ЗАЙКА Посмотреть сообщение
    вчера я наблюдала абсолютно уникальное явление в нашей жизни. В нашем клубе набирали маленьких детей для БЕСПЛАТНЫХ занятий теннисом. Вчера,собственно состоялось родительское собрание. Пришли родители с детьми, не понимающие как им несказанно повезло. В наше время, бесплатно приобщиться к такому замечательному спорту. Ну нет слов, я просто шляпу снимаю перед руководством клуба. Выделить время, тренеров, оргазовать все это и бесплатно. Возможно когда-нибудь из этих малышей что-то получится, возможно это начало новой теннисной эры в отдельно взятом клубе. А потом глядишь и до страны волна докатится. Жалко что мы в ряды этих счастливцев ни разу не попали, все за свои кровные...
    У меня такая же система, дети занимаются СОВЕРШЕННО бесплатно, в прекрасных ТЕННИСНЫХ условиях, 5 раз в неделю по полтора часа. Мало того - ракетки и мячи - тоже бесплатно. Повезло детям и родителям несомненно. Но при таком раскладе больше всего везёт тренеру, который не связан по рукам и ногам кошельками всезнаек - родителей.

  6. #6

    Смущение

    коммунальными остались только квартиры с совмещенными санузлами

  7. #7
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    теперь осталось озвучить название клуба))!
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  8. #8
    tendy
    Гость
    Цитата Сообщение от WildNorth Посмотреть сообщение
    У меня такая же система, дети занимаются СОВЕРШЕННО бесплатно, в прекрасных ТЕННИСНЫХ условиях, 5 раз в неделю по полтора часа. Мало того - ракетки и мячи - тоже бесплатно. Повезло детям и родителям несомненно. Но при таком раскладе больше всего везёт тренеру, который не связан по рукам и ногам кошельками всезнаек - родителей.
    А Ваш коммунизм где находится??)))

  9. #9
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Бесплатным бывает только сыр в мышеловке, так что когда через месяц-другой ценник объявят, напишите здесь, пожалуйста.
    Да ладно Вам блажен , кто верует ...

    Цитата Сообщение от ЗАЙКА Посмотреть сообщение
    ну зачем же вы так! Они честно сказали, что набирают на бесплатной основе, после года занятий (я думаю учебного года) отберут наиболее перспективных в одну группу и с ними будут заниматься опять же бесплатно. Остальные, кто захочет продолжить занятие перейдут в абонементные группы.
    Через год занятий по программе "... мы счастливы..." , окажется ВДРУГ , что перспективных очень мало ... И вперед дорога в АБОНЕМЕНТ ... А там уже совсем другая история .........

    P.S. Но "рекламный ход" действительно хороший , пока "что , да как " пройдет пару лет ... Недополученные средства от группы с лихвой оккупятся пострекламными поступлениями ... Часто у мам , пап , дедушек и бабушек вдруг тоже проснется тяга поиграть в теннис ... А тут уже другой ценик ...


    Нескольких образцово-показательных талантов действительно оставят как "знамя" и ............. в ежовых руковитцах , как в добрые старые Совковые времена ............

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    теперь осталось озвучить название клуба))!

    ииииииииииииииии? Приз в студию !!!!!!

    Рекламная пауза затянулась ..............

    Цитата Сообщение от tendy Посмотреть сообщение
    А Ваш коммунизм где находится??)))
    Поддерживаю вопрос....

  10. #10
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Через год занятий по программе "... мы счастливы..." , окажется ВДРУГ , что перспективных очень мало ... И вперед дорога в АБОНЕМЕНТ ... А там уже совсем другая история .........

    P.S. Но "рекламный ход" действительно хороший , пока "что , да как " пройдет пару лет ... Недополученные средства от группы с лихвой оккупятся пострекламными поступлениями ... Часто у мам , пап , дедушек и бабушек вдруг тоже проснется тяга поиграть в теннис ... А тут уже другой ценик ...


    Нескольких образцово-показательных талантов действительно оставят как "знамя" и ............. в ежовых руковитцах , как в добрые старые Совковые времена ............
    Вполне разумный ход... Смотри дискуссию двухгодичной давности про "толстого мальчика". В Европе многие муниципальные клубы так работают. Перспективных юниоров, на которых идут новички, дотируют за счет групп здоровья. Как "идут" - продвигают в местной прессе, делают какие-то бесплатные "праздники тенниса" с шоу "как играют ваши сверстники - и вы так сможете" и т.д.

    Все это не мы придумали, осталось только нормально воплотить.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •