Показано с 1 по 10 из 79

Тема: Занятия в бесплатных теннисных группах...Миф или реальность?

Древовидный режим

  1. #10
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Почему нытиков?.....
    Действительно длинная зима, климат для занятий теннисом сложный, что значит можно купить два дома во Флориде? и что там делать?
    Москвичи кстати особо и не ноют, и при чем тут офис или не офис и 22 удовольствия в одном месте?

    Лично я не понимаю как можно заниматься теннисом летом на резине во дворе своего дома, ну так , мне смешно, почему не сделать точечно сосредоточенные спортивные центры с оргомным колличеством кортов? например или других спортивных полей. И что плохого в непыльной работе и вообще в хорошей жизни?.......Мои бабушка и дедушка получали хлеб по карточкам, и работали с 8 утра до 8 вечера.......и что? мне тоже так жить?
    На последнем турнире в кафе ресторана было много отдыхающих не москвичей, они приходили на обед, раскладывали на столах кошельки телефоны, пачки сигарет и шли за едой ( типа заняли стол), я набирал еду, подходил к такому столику, подзывал официанта, просил освободить стол от чьих то вещей и нормально ел, это я по поводу кто как себя ведет, ноет и не ноет, хитропопо себя ведет и так дале..
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 08.09.2012 в 15:44.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •