Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 79

Тема: Занятия в бесплатных теннисных группах...Миф или реальность?

  1. #51
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Так мы почти соседи ? А пиво не пили ....
    Нууу, как соседи)))) ЦАО

  2. #52
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    кхм, из кожи вон лезу, чтобы народ не пёр в клуб, и тебе спокойно там жилось со своим контрактом, не понял он)
    спалили явку mnv?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  3. #53
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    спалили явку mnv?

    Ой , не говори .........

  4. #54
    ну вот наконец-то на форуме появился свой городской сумасшедший, да еще бедолага на все и всех обиженный. Я уж молчу про упоминания о груди и стопе... После того как kappara, или что то в этом роде, на другой форум перебазировался, скучновато стало. Sandi на подколки больше не ведется, надоело ей видимо с джентельменами дискутировать... Я наивная повелась...Ну повеселитесь дальше, сын еще кроме того что мячики рвет 2 языка знает, один на уровне носителя языка, что и было подтверждено в этом году на стажировке и Англии, по второму ГИА на отлично сдал, 40 раз подтягивается, и маленьких девочек не обижает... Засим удаляюсь к нам в клуб на доски с ненормальным отскоком и тренерами неумехами. Успехов вам в теннисе с двумя ракетками, а то боюсь с вашими способностями вам одной действительно маловато будет...

  5. #55
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от ЗАЙКА Посмотреть сообщение
    ну вот наконец-то на форуме появился свой городской сумасшедший, да еще бедолага на все и всех обиженный. Я уж молчу про упоминания о груди и стопе... После того как kappara, или что то в этом роде, на другой форум перебазировался, скучновато стало. Sandi на подколки больше не ведется, надоело ей видимо с джентельменами дискутировать... Я наивная повелась...Ну повеселитесь дальше, сын еще кроме того что мячики рвет 2 языка знает, один на уровне носителя языка, что и было подтверждено в этом году на стажировке и Англии, по второму ГИА на отлично сдал, 40 раз подтягивается, и маленьких девочек не обижает... Засим удаляюсь к нам в клуб на доски с ненормальным отскоком и тренерами неумехами. Успехов вам в теннисе с двумя ракетками, а то боюсь с вашими способностями вам одной действительно маловато будет...

    А на балалайке играет ?


    А сижу я на форуме уже 2 года ... Видите не один я кроме себя других не замечаю ... А то что я сумашедший , это в точку и комплимент , спасибо ...


    А два языка и отжимания в армии очень пригодятся ... Будет ДЕДАМ в армии Шекспира в оригинале читать , а потом и переводить ...

    Неее ,тренера у Вас отличные , ученики правда не очень , да и рекламщица не очень... Я кстати вспомнил Ваше чадо ,в Арте не так много переростков.


    Кстати, у Sandi все в порядке ... Ее дочка-профи , хоть мячи и не рвет ,но красавица и с теннисом все ОК , а пиарщица из нее на порядок лучше , чем из Вас ... Я когда Ваш пост прочитал , чуть не разрыдался ,так за отчизну стало обидно ...

  6. #56
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Зайка!
    А линейные уравнений могет?
    Если серьезно, то молодец сынуля. 40 раз подтягивается - это серьезно.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  7. #57
    Участник Аватар для WildNorth
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    New Uruguay
    Сообщений
    86
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Ну так уже веселее ... Видите , как легко из Вас с полоборота эмоции вытащить ... А то сопли о коммунистическом рае развезли , что и не собрать ... Теперь по пунктам ...


    1) Не ВЫ , так не Вы ...

    2) При 1,80 м 46 нога - это патология , на мой взгляд ... И чем Вы гордитесь , я не понимаю ... А гордитесь , потому что тогда бы не стали про такие "имтимности " излагать ...
    И как я понял , гордится больше нечем ... Иначе бы Вы не про размер обуви излагали , а н-р, про победу на Первенстве какой-нибудь водокачки сказали бы или про гербарий , собранный в первом классе или табуретку , собранную своими руками в шестом ... Ну да ладно , нечем , так нечем ...

    3) Насчет рекламы , так это совсем просто ... Человек , который сидит в засаде на форуме и мало пишет , и тут вдруг несет знание людям ... Я не верю в сказки и в совпадения ...

    Я бы еще поверил , если бы об этом написали сразу , как объявление на сайте появилось ... Объява висит уже не помню сколько времени ... Или просто Вы в раздумьях были , сделать кому-нибудь приятное или пусть как Вы мучаются и платят , или Вы чистой воды засланец .........

    4) Насчет интереса Вы правы ... Меня кроме моих детей , семьи , мало что интересует ...

    5) А это и называется терпят ... Перестанете платить , Вас попросят и не вспомнят , как Вы тут на форуме "родину" защищали ... А снизили потому что туда не идет никто ... С начала года набрали нескольких детей , да и те не особо прижились ... Странно , правда ? По идее очередь должна стоять ... Кстати, Вы у кого там ?

    6) А я не злой , хотя нет злой ... Учителя были хорошие ... Да еще патологическая склонность к всеобщей справедливости не засохла ... А как дети играют в теннис ,я смотрю каждый день помногу часов ... Так что и Вам не болеть ...
    Для разрядки - Старая сказка на новый лад:


  8. #58
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353
    Непонятно, чего накинулись на женщину?
    Причем кто: малообеспеченный многодетный папаша-перестарок, подрабатывающий в каком-то клубе в спальном районе и, как выясняется, приторговывающий всяким хламом...

  9. #59
    Бывалый
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    151
    хороший ср..ч
    продолжайте пожалуйста

  10. #60
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    согласен, цинично и со знанием дела отплевали в друг друга, из-за сущих пустяков).....продолжение необходимо)

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •