Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 79

Тема: Занятия в бесплатных теннисных группах...Миф или реальность?

  1. #41
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    одноклубники.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  2. #42
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    При 1,80 м 46 нога - это патология , на мой взгляд ...



    Стопа слишком длинная?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  3. #43
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Ну..................одноклубники , это ЦСКА когда или Динамо , традиции и все такое........, а тут я все правильно написал)
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 08.09.2012 в 18:48.

  4. #44
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    одноклубчане - односельчане. режет нежное московское ухо.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #45
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    В общем покрытие там лежит как на доске, ощущение , что играешь как на барабане, после такого покрытия выехать на турнир и сыграть нормально, ну никак) Да и тренироваться соответственно - как после барабана играть на медленном пенобетоне?

  6. #46
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от ЗАЙКА Посмотреть сообщение
    а по поводу, взяла ракетку и сама накидывать своему ребенку, это скорее к вам. Я предпочитаю заниматься тем, что хорошо умею. Готовлю очень хорошо, люблю в спортклубе гантельки потягать, собачку прогулять на досуге в лесу, вот на форуме иногда пописываю. Да и тяжеленько будет мне сыночку накидывать, он тут в Сербии на тренировке мяч ударом порвал, боюсь рука у меня оторвется вместе в ракеткой.

    А ботинок 46 размера он зубами может порвать ? ... Нет ? Слабак , значит ... Ничего сейчас на недельку в Армию от маминой груди оторвут , будет знать как казенные мячики рвать ...


    P.S. А вообще детский сад какой-то ...... То собачка , гуляющая сама себе на досуге , то сынок рвущий гантели и мамашка , потягивающая рванные мячики , неумеющая накидывать , страшно занятая , но успевающая потроллить на форуме ...

  7. #47
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    А как называют людей тренирующихся в одном клубе?))))))))))) ну в смысле зале)

    Намек не понят ... Ну , да ладно ...

  8. #48
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    В общем покрытие там лежит как на доске, ощущение , что играешь как на барабане, после такого покрытия выехать на турнир и сыграть нормально, ну никак) Да и тренироваться соответственно - как после барабана играть на медленном пенобетоне?
    Так оно так и есть ... Там покрытие прям на фанеру , если память не изменяет , и положили ...

  9. #49
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Я ж говорю, покрытие у них не то, смысла на нем тренироваться нет, я бы давно пришел мне рядом, но на таком покрытии............в никуда.
    Так мы почти соседи ? А пиво не пили ....

  10. #50
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Намек не понят ... Ну , да ладно ...
    кхм, из кожи вон лезу, чтобы народ не пёр в клуб, и тебе спокойно там жилось со своим контрактом, не понял он)

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •