Показано с 1 по 9 из 9

Тема: История любви...или "Саша теперь не плюс Маша"

  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    История любви...или "Саша теперь не плюс Маша"

    Маша плюс Саша


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9bf88671493c.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	49.4 Кб 
ID:	102

    Теннисистка Шарапова собралась замуж за баскетболиста НБА ...
    У американских знаменитостей есть еще один повод завидовать русской красавице Марии Шараповой: на ее пальце сверкает бриллиант, о котором большинство женщин даже мечтать не смеют. Избранником известной теннисистки стал баскетболист Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Саша Вуячич.

    Марию Шарапову и словенского игрока “Лос-Анджелес Лейкерс” держащимися за руки впервые засекли около года назад, и вот во вторник, как сообщают источники, баскетболист сделал девушке предложение в своем доме в Манхэттен-Бич (Калифорния). В качестве заверения в серьезности своих намерений Вуячич, сообщает главный папарацци-сайт США TMZ.com, преподнес девушке кольцо с бриллиантом внушительного размера.
    О помолвке журналистам рассказал сам баскетболист. “Мы помолвлены и очень счастливы. Это хорошо, и теперь мы можем сосредоточиться на другом”, — поведал Вуячич в четверг перед одной из игр “Лейкерс”. Он также рассказал, что предложение сделал в годовщину их знакомства во время вечеринки. “Возможно, это старомодно, но я хотел поступить как джентльмен”, — признался Вуячич.
    Агент самой Шараповой также подтвердил факт помолвки в электронном письме одному из информационных агентств.
    Парочка действительно встречается уже год, однако Шарапова несколько месяцев наотрез отказывалась комментировать эту новость. Лишь во время “Ролан Гаррос-2010” она на радость журналистам подтвердила свои отношения с Сашей.
    26-летний Саша Вуячич выступает за “Лейкерс” с сезона 2004/2005 и дважды выиграл с клубом чемпионат. Сам он родился 8 марта 1984 года в словенском городе Марибор, но сейчас живет в Калифорнии. В США перебрались и его родители: его отец — сербский баскетбольный тренер Васо Вуячич — и мать живут на ранчо Палос-Вердес в Калифорнии.
    В разное время экс-первую ракетку мира и трехкратную победительницу турниров Большого шлема 23-летнюю Марию Шарапову, по информации журналистов, связывали отношения с известным американским теннисистом Энди Роддиком, а также с сыном спортивного директора телеканала NBC Дика Эберсола — Чарли и солистом группы Maroon 5 Адамом Левайном.

    P.S. Рост Марии Шараповой 192 сантиметра, а рост ее избранника Саши Вуячича - 201 сантиметр.


    Московский Комсомолец № 25483 от 23 октября 2010 г

    А тут смотрим ...и слушаем...
    :D
    http://www.youtube.com/watch?v=2jDgh...layer_embedded
    Последний раз редактировалось editor-n; 22.04.2012 в 03:03.

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: "Чем дело кончится"... Лиза о разном, конечно ТЕННИСНОМ...



    Жених подарил Шараповой кольцо за $250 тыс....Вау... :D

    Известная российская теннисистка появилась на публике с дорогим кольцом на пальце. Возлюбленный не поскупился на презент и приобрел для невесты кольцо стоимостью 250 тыс. долларов. Шарапова поделилась, что ее возлюбленный сам посетил ювелирный салон и самостоятельно купил Марии дорогое украшение.
    Саша Вуячич недавно сделал Шараповой предложение и решил подкрепить серьезность своих намерений шикарным подарком. Теперь светская львица каждый день выходит из дома с огромным перстнем на пальце. Эксперты установили стоимость бриллиантового украшения - приблизительно $250 тыс.
    С одной стороны, если посмотреть этот подарок поистине богатый, а с другой получается, что жених прилично сэкономил. В США, где сейчас живет молодая парочка, присутствует точный регламент оценки кольца, которое жених вручает в честь помолвки невесте. И его стоимость должна быть не дешевле двух месячных зарплат будущего мужа.

    Источник:NewsEra.ru - Эра Новостей 05.11.2010 12:23
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  3. #3
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: "Чем дело кончится"... Лиза о разном, конечно ТЕННИСНОМ...

    Приказ: выйти замуж

    Теперь, когда поутих прямо-таки щенячий восторг таблоидов и фанатов по поводу помолвки Марии Шараповой, настало время задаться интересным вопросом. С чего это вдруг самая дорогая спортсменка на планете в разгар сезона собралась замуж, поставив под удар бизнес ценой в четверть миллиарда долларов?

    Вопрос этот далеко не праздный. Не секрет, что с 12 лет – с момента заключения первого профессионального контракта – Шарапова оказалась в фактическом рабстве у крупнейшей менеджерской конторы – Интернэшнл Менеджмент Групп. Все эти годы менеджеры решали за нее, в каком турнире выступать, что рекламировать и даже в какой универмаг ходить на распродажу. Именно Ай-Эм-Джи якобы ради сохранения имиджа спортсменки сначала изолировала от нее мать, испытывавшую в Америке проблемы с психикой. Затем отправила ее отца на «пенсию» в Калифорнию. И за все время Шарапова ни разу даже не попыталась протестовать против произвола и беспрекословно выполняла все приказы своих хозяев. Впрочем, Мария получала за эти неудобства в качестве компенсации более 20 млн. долларов ежегодно.

    Они случайно встретились…
    На так взволновавшей весь мир истории любви русской теннисистки и словенского баскетболиста тоже лежит клеймо – «Сделано в Ай-Эм-Джи». Решив, что наличие американского бойфренда сильно навредит популярности Маши в России, хитроумные менеджеры подыскали ей нового парня. По замыслу, тот должен быть выше ее 192 см, считаться звездой и иметь славянские корни. Насчет корней, как потом оказалось, агенты дали маху: назначенный ими «избранник» – баскетболист Саша Вуячич оказался родом из Словении.
    То есть страны, в которой понятия «славянин» и «югослав» давно уже стали ругательными. Существуют две версии первого знакомства Саши и Маши. Согласно первой – циничной – агенты Ай-Эм-Джи просто проинформировали Шарапову и приказали пойти со словенцем на рок-концерт. Барышня, как обычно, взяла под козырек. По второй – «романтической» – версии, Марии предложили на выбор трех баскетболистов из бывшей Югославии. И она по карточке выбрала Сашу, а потом с подачи боссов первой позвонила ему.
    Так или иначе, но спортивные звезды стали встречаться под вспышки фотокамер специально нанятых папарацци. С периодичностью раз в две недели молодые люди появлялись вместе то на концерте, то в ночном клубе или просто в кофейне. Причем исключительно в заведениях сети «Старбакс» – одного из главных спонсоров Шараповой. В последние месяцы ничто не указывало, что в своих отношениях они зашли дальше поцелуев в щечку на прощание. И вдруг, как гром среди ясного неба, извещение о помолвке, опубликованное почему-то не в американской прессе и не в бульварной «Сан», а на первой полосе уважаемой лондонской «Дэйли Мейл».

    …И быстренько сошлись
    Что же заставило руководство Ай-Эм-Джи отдать свою самую любимую курицу – несушку золотых яиц – фактически на заклание? Причина одна – состояние теннисистки. Как стало известно, 5 октября на стол президента конторы Теодора Фростманна лег отчет о медицинском обследовании Шараповой. Врачи пришли к выводу, что травмированное плечо теннисистки никогда полностью не восстановится. И хотя Шара сможет продолжить свою карьеру, но о новом триумфе на Уимблдоне или US Open ей и ее окружению придется раз и навсегда забыть. Как и о миллионных рекламных контрактах. Потому что кому будет охота вкладываться в вечно проигрывающую теннисистку при наличии куда более везучей и здоровой Каролины Возняцки?
    Спустя неделю, 12 октября, в штаб-квартире Ай-Эм-Джи, по непроверенным данным, состоялось секретное совещание всех задействованных в проекте агентов. На нем решался только один вопрос: что делать дальше с Шараповой, которая после возвращения из провального для нее турне по Азии находилась в глубокой депрессии. В ходе мозгового штурма и было решено срочно обручить секс-диву с баскетболистом.
    На следующий день жена и секретарша Фростманна отправились в лучший ювелирный салон Майами, где дамы выбрали самое дорогое кольцо. Во избежание накладок церемонию помолвки провели в снимаемом Шараповой пентхаусе в Майами. Что называется, в узком кругу, даже родителей невесты не позвали. Если и были у Марии сомнения насчет брака с малоизвестным за пределами НБА баскетболистом, они исчезли при виде огромного бриллианта на кольце.
    И теперь для всех участников нашумевшего действа наступили радостные денечки. Шарапова впервые в своей жизни получила возможность заниматься «этим», не спрашивая ни у кого разрешения. Руководство «Лос-Анджелес Лейкерс», собиравшееся уволить словенца из клуба, вдруг передумало и стало активно использовать его в своей рекламной кампании. Но все эти преференции ничто в сравнении с 300 млн. долларов, которые собирается получить Ай-Эм-Джи от организации рекламы «королевской свадьбы» в будущем году. Церемонию бракосочетания планируют провести дважды. Сначала в Кафедральном соборе Нью-Йорка (жених ведь католик), а потом в храме Христа Спасителя в Москве.
    Теперь, когда поутих прямо-таки щенячий восторг таблоидов и фанатов по поводу помолвки Марии Шараповой, настало время задаться интересным вопросом. С чего это вдруг самая дорогая спортсменка на планете в разгар сезона собралась замуж, поставив под удар бизнес ценой в четверть миллиарда долларов?
    Вопрос этот далеко не праздный. Не секрет, что с 12 лет – с момента заключения первого профессионального контракта – Шарапова оказалась в фактическом рабстве у крупнейшей менеджерской конторы – Интернэшнл Менеджмент Групп. Все эти годы менеджеры решали за нее, в каком турнире выступать, что рекламировать и даже в какой универмаг ходить на распродажу. Именно Ай-Эм-Джи якобы ради сохранения имиджа спортсменки сначала изолировала от нее мать, испытывавшую в Америке проблемы с психикой. Затем отправила ее отца на «пенсию» в Калифорнию. И за все время Шарапова ни разу даже не попыталась протестовать против произвола и беспрекословно выполняла все приказы своих хозяев. Впрочем, Мария получала за эти неудобства в качестве компенсации более 20 млн. долларов ежегодно.

    10 ноября 2010, 19:41 [«Аргументы Недели», Сергей ВИКТОРОВ ]
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  4. #4
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: "Чем дело кончится"... Лиза о разном, конечно ТЕННИСНОМ...

    LOVE STORY

    Словенец Саша Вуячич известен в России не только тем, что дважды стал чемпионом НБА и хорошо играет за «Нью-Джерси». Но и еще тем, что его девушка – Мария Шарапова. В конце прошлого года молодая пара объявила о помолвке…
    Это первое большое интервью Вуячича для российской прессы. И он впервые подробно рассказал журналисту о своих отношениях с Машей.


    Саша Вуячич заставлял себя ждать.
    Тренировка «Нью-Джерси» уже давно закончилась. Все игроки раздали интервью. Отстрелялся даже тренер и генеральный менеджер Билли Кинг. Саши все не было.
    А ведь через 10 минут начиналось собрание баскетболистов «Нетс», посвященное грядущему локауту. И после него, как передал сам Вуячич через пресс-атташе, он не собирался задерживаться на тренировочной базе ни на минуту. У него было какое-то секретное дело крайней важности.

    – Какая капризная звезда! – еще подумал я. Но ошибся.
    Оказывается, Саша работал в тренажерном зале. Потом принял душ, быстро перекусил. И дал мне ровно столько времени, сколько я попросил. Собрание, к великому счастью, задерживалось.

    …Мы разговаривали, а я все пытался понять, что Маша Шарапова в нем нашла. Сколько классных парней на одной шестой суши. Вот я, например. А эта Словения – там население всего два миллиона человек. У нас столько живет на юго-западе Москвы.
    Не брутальный тип из рекламы «Мальборо». Какой-то гламурный. Родился восьмого марта.
    Хороший спортсмен? Но ведь Саша – не Майкл Джордан баскетбола. И даже два чемпионских титула его не спасают.
    Богатый? Я вас умоляю. На фоне Шараповой-то…
    И вот теперь у нашей теннисной дивы может быть муж Александр Шарапов.
    В голову так и лезли цитаты из «Места встречи изменить нельзя».

    ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ. «ПРИВЕТ, ДЕТКА!»

    «– Держи меня! – Как держать?! – Нежно!»

    – Саша, сам понимаешь, какой ты счастливчик? Какой сорвал джекпот?
    – Я счастлив, что мы с Машей друг друга нашли. Мы очень похожи. Люди думают, что мы – талантливые и на нас все с неба упало. Но это не так. Мы безумно много работали, чтобы достичь того, кто мы сейчас.
    Мы друг друга отлично понимаем. И нам хорошо вместе.

    – А как вы познакомились?
    – Пришли к общему другу на барбекю. То есть на шашлыки, если по-русски. Начали общаться...

    Одни люди называют меня счастливчиком. Другие ненавидят. Но мне без разницы. Главное, что Маша – моя девушка.

    – Корреспондент «Советского спорта» недавно работал на Открытом чемпионате Австралии, и Мария Шарапова сказала: «Вы идете на интервью к Саше? Спрашивайте его о чем угодно. Я не против…» Так вот, я хочу знать больше про ваши отношения!

    – Эй, парень, Маша только что прилетела в Нью-Йорк из Австралии. Я сейчас дам интервью и поеду к ней. Она сказала, что к ней подходил русский журналист. Но чтобы рассказать все о нас?

    – …А сейчас я проверю, – Вуячич полез в карман штанов и выудил оттуда iPhone. Как я заметил, на экране мелькнуло: «Masha». Абонент сразу снял трубку.

    – Привет, детка! – ласково сказал Саша. – Я на минутку. Тут «Совиетский спорт» хочет задать несколько вопросов о нас с тобой. Что? Можно рассказать? Хорошо! Да, скоро приеду домой. Тут у нас еще собрание. Скоро увидимся. Люблю тебя. Пока, детка!


    САША ВУЯЧИЧ ПРИМАГНИЧИВАЕТ К СЕБЕ РУКУ МАРИИ ШАРАПОВОЙ И БАСКЕТБОЛЬНЫЙ МЯЧ. ФОТО ФРАНС ПРЕСС

    ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ. «ИЗ-ЗА ФУТБОЛА МАША ПРОИГРАЛА МНЕ УЖИН»

    «– Что у вас с лицом? – В «Астории» поужинал…»

    – Ну тогда поехали, Александр! Вы с Машей заключаете пари на матчи?
    – Что имеешь в виду?

    – В конце 2009 года в футбол в Мариборе играли Россия и Словения. Я подозреваю, что ваши точки зрения насчет того, кто поедет на чемпионат мира в ЮАР, сильно расходились.
    – Ты знаешь, этот матч лично у нас не вызвал больших эмоций. Я в последнее время что-то увлекся женским теннисом. А Маша почему-то начала неровно дышать к НБА. Сначала болела за «Лейкерс», а теперь вдруг за «Нетс». Другие виды спорта мы почти не замечаем.
    Хотя футбол дал нам повод для взаимных подколок. В тот вечер мы ходили на ужин. И по счету заплатила Маша! Так что она финансово пострадала за то поражение России в Мариборе.

    – Ты сам удивился, что Словения победила?
    – Со стороны это кажется сюрпризом. Кто-то даже был в шоке. Но футбол в нашей стране на подъеме, много игроков выступает в итальянской серии А.

    – Это ты и объяснил Маше за вторым блюдом?
    – Вот именно, – смеется Саша.

    – На каком языке вы общаетесь дома?
    – Обычно на английском. Хотя иногда бывает какая-то вавилонская смесь языков. Но мы легко друг друга понимаем.

    – Кто лучше играет – она в баскетбол или ты в теннис?
    – Слушай, я ведь джентльмен. Конечно, она в баскетбол!

    – Вот ты сидишь на трибуне и видишь: Маша делает что-то не то. Дашь ей потом теннисный совет? «Я бы иначе исполнял бекхэнд».
    – Но у нее есть классные тренеры. Я прихожу на корт только для того, чтобы морально поддержать Машу. И чтобы ей не было скучно во время тренировок. Я сам немного умею играть в теннис. Но против Шараповой у меня нет шансов!

    – Когда ты выступал в «Лейкерс», у тебя было прозвище «Машина». Почему?
    – Меня так начали звать, когда я только пришел в «Лос-Анджелес». Я очень рьяно играл в защите, в атаке, набирал много очков. Меня знали в Европе. Но американцам я был незнаком. И на второй сезон меня окрестили «Машиной».

    – Пророческое ведь прозвище.
    – Да-да, на русском можно сказать «машина», – смеется Вуячич. – Нечто, принадлежащее Маше Шараповой. Но меня так звали в «Лос-Анджелесе» совсем не поэтому.

    – Можно сказать, что Шарапова нашла себе настоящего ковбоя? Я прочитал, что твои родители живут на ранчо в Калифорнии. Ты умеешь метать лассо, доить корову, стрелять из кольтов с двух рук?
    – Я не ковбой. На ранчо мой отец делает вино, сливочное масло. Так что я могу не лассо куда-нибудь зашвырнуть, а просто приготовить бутерброд под бокал красного.

    ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ. «У НАС ЕСТЬ ВРЕМЯ ДО СВАДЬБЫ»

    «Ну так ты же у меня женщина понятливая. За что и ценю»

    – Ты завел себе твиттер. И пишешь в нем, прости господи, всякую ерунду. «Купил себе новые джинсы». «Завтра на пляже я буду раздавать автографы»…
    – А ты думаешь, 52 тысячи подписчиков моего микроблога ждут не этого?

    – Вообще-то нет. Все ждут, когда ты начнешь выкладывать ваши фото с Шараповой.
    – Я тебе открою тайну. Никогда не был в своем твиттере. Его завели люди, отвечающие за мой персональный сайт.

    – В России есть обычай. Супруги после свадьбы берут одну фамилию. Чаще это делает жена.
    – Мария Вуячич? – переспросил Александр.

    – Даже не думай! Тогда мы напишем ноту протеста в ООН.
    – Но я тоже не соглашусь быть Сашей Шараповым! И вообще, мы об этом не думали. Мы молоды, счастливы. И у нас есть время до свадьбы, чтобы решить вопрос фамилии. Уверен, мы что-нибудь сообразим. Давай лучше поговорим о баскетболе, – предложил Вуячич.

    – Хорошо, почему ты не выступал за Словению на чемпионате мира?
    – Я никогда за сборную не играл. И не буду. У нас ужасная федерация. Она думает только о том, чтобы нарубить «капусты». Ей все равно, как выступает команда.
    Ну а так я люблю свою страну. И если в руководство федерации придут другие люди, я соглашусь выступать за Словению.

    – Ты удивился, когда оказался в «Нью-Джерси»? Почувствовал «руку Москвы»?
    – Я чувствую братство между Россией и Словенией. Это почти одинаковые страны. У нас похожий язык, история, религия. Мы верим в одно и то же…

    – Во что?
    – В то, что без труда не вытащишь рыбку из пруда. Слово «труд» в наших культурах стоит во главе угла.
    Когда агент сказал, что господин Прохоров хочет пригласить меня в «Нью-Джерси», я обрадовался. Потому что у него есть цель – стать чемпионом НБА в ближайшие пять лет. Он знает, как к этому прийти.

    – Все владельцы команд хотят побеждать.
    – На самом деле, многим все равно.

    – Но ты ведь стал дважды чемпионом НБА в «Лейкерс». И так легко перешел в один из слабейших клубов лиги «Нью-Джерси»? Ну да, это был обмен, но все же.

    – «Лейкерс» выбрали меня шесть с половиной лет назад на драфте новичков. Эта команда была построена из ничего. Но теперь она каждый год претендует на титул НБА. Я учился у лучших тренеров и игроков в мире. Сейчас в «Нетс» происходит то же самое. Я почувствовал, что пришло время сменить обстановку. Это новый вызов для меня.

    ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ. «ЭТО НЕ РОССИЯ ПОТЕРЯЛА МАШУ! ЭТО РОССИЯ ПРИОБРЕЛА МЕНЯ!»

    «Молодец, Шарапов, хорошо мыслишь, разведка!»

    – Есть традиция в НХЛ – когда ты завоевываешь Кубок Стэнли, его дают на день в безграничное пользование. Что бы ты делал двое суток с кубком НБА?
    – В нашей лиге всего лишь дают чемпионский перстень, который стоит под 100 тысяч долларов. Да и то нужно ждать два месяца. Еще делают фотографию на память…

    – Лидер «Лейкерс» Коби Брайант заявил на пекинской Олимпиаде, что готов играть в России за 40 миллионов долларов в год.
    – Коби – смешной парень. Наверное, он просто издевался. Его контракт с «Лейкерс» длится до 2013 года. Думаю, Брайанту еще рано ехать в Европу. Но он, конечно, знает: Россия – один из самых больших рынков в мире. Несколько лет назад, когда я был свободным агентом, меня самого звали в вашу лигу. Я всерьез об этом думал. Но все-таки выбрал НБА.

    – Как только Михаил Прохоров приехал в Ньюарк, «Нью-Джерси» начал играть на порядок сильнее. Почему?
    – Интересная закономерность, да? Я впервые познакомился с Прохоровым на днях, после матча в «Пруденшал Центр». От него исходит сильная позитивная энергия. Когда Прохоров на стадионе, мы всегда это чувствуем. Он приезжал на три матча, и мы хотели одержать три победы. Правда, мы все-таки проиграли одно очко «Далласу». Но еще есть куда расти.

    …В конце интервью я не удержался и сказал Саше: «Знаешь, что Россия потерпела два фиаско в Мариборе? Первое – когда наши футболисты не попали на чемпионат мира. И второе – когда ты, парень из Марибора, увел у русских Машу Шарапову. А ведь она могла выйти замуж за кого-то из тех, кем мы гордимся. За Николая Баскова или Стаса Пьеху.
    Вуячич ухмыльнулся и хлопнул меня по плечу: «Это не Россия потеряла Машу. Это Россия приобрела меня. И, я считаю, вам чертовски повезло!»

    ЛИЧНОЕ ДЕЛО
    Саша ВУЯЧИЧ


    Атакующий защитник «Нью-Джерси Нетс».

    Родился 8 марта 1984 года в Мариборе (Словения).

    Рост 201 см. Вес 93 кг.

    Двукратный чемпион НБА (2009, 2010).

    Выбран «Лос-Анджелес Лейкерс» на драфте-2004 под 27-м номером.

    Выступал за итальянский «Удине» (2001–2004), «Лейкерс» (2004–2010), «Нью-Джерси Нетс» (с 2010 г.).

    Провел 443 матча в НБА. В среднем набирал 5,2 очка, делал 1,2 передачи, 1,7 подбора и 0,6 перехвата за игру.

    Газета "Советский Спорт" 03 февраля 2011, №14(18327), Лысенков П

    P.S.ВОПРОС – РЕБРОМ
    Познакомил Сашу и Машу... друг Шараповой, сын и наследник телевизионного магната Чарли Эберсол. Он ухаживал за Марией полтора года, появлялся с ней на светских раутах в Лос-Анджелесе. Светская пресса уже начала говорить о помолвке. Но вскоре папарацци засекли Шарапову на концерте U2 уже вместе с Вуячичем.
    Это было в ноябре 2009 года, спустя месяц после их знакомства. Весной у баскетболиста «Лейкерс» уже был статус бойфренда Маши. Он приехал на ее турнир в Индиан-Уэлс, где они даже поиграли в теннис. Причем Шарапова, чтобы дать фору, держала ракетку ручкой вверх.
    Новость громыхнула на весь мир осенью 2010 года после предсезонного матча «Лейкерс» – «Уорриорз». Саша рассказал об этом в телекамеру, и пресса тут же забыла о баскетболе.
    – Мы помолвлены и оба очень счастливы, – заявил Вуячич. – Я сделал Маше предложение выйти за меня в годовщину знакомства. Возможно, это выглядит старомодно. Но я хотел поступить как джентльмен.
    Вскоре факт помолвки подтвердил и агент теннисистки. Конкретная дата свадьбы пока не назначена.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  5. #5
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    "Чем дело кончится"... Лиза о разном, конечно ТЕННИСНОМ...

    Шараповой не дали выйти замуж
    Теннисистке запретили венчаться в храме Христа Спасителя
    Сенсационное поражение уже в третьем круге Открытого первенства США по теннису стало еще одним звеном в длинной цепи неприятностей, которые навалились на Марию ШАРАПОВУ в последние три месяца.
    В канун US Open канадский еженедельник «Globe» поведал сенсационные подробности операции «Возвращение королевы», которую менеджерская фирма IMG разработала для российской теннисистки. Согласно поистине наполеоновским планам, 30 июля на вилле Шараповой в Майами должно было состояться бракосочетание Маши с Сашей Вуячичем. Точнее, первая часть, так как креативщики решили растянуть свадьбу своей главной «дойной коровы» на несколько этапов, апофеозом которой стало бы венчание в храме Христа Спасителя в Москве сразу после финала Кубка Федерации в ноябре.


    Сроки свадьбы с Сашей ВУЯЧИЧЕМ зависят от опекунов теннисистки

    Это должно было принести его организаторам более $50 миллионов от рекламы, продажи прав на снимки и сувениров. Но все это громадье планов сгорело синим пламенем 2 июля, когда Шарапова неожиданно проиграла в финале Петре Квитовой.
    После уимблдонского разгрома о свадьбе уже не могло быть и речи. Мировые таблоиды просто подняли бы Шарапову на смех, а потенциальные спонсоры отказались вкладывать деньги в бракосочетание оконфузившейся теннисной знаменитости. И в IMG решили отложить бракосочетание до лучших времен. Еще на «Ролан Гаррос» были сняты все запреты на общение с бойфрендом. И следующие несколько недель Маша с Сашей прожили, как супруги. Однако поражение от Квитовой заставило агентов вновь закрутить гайки.
    Барояйцо вместо секса
    Забиравший слишком много энергии у теннисистки, Вуячич был изгнан из ее команды. А чтобы красавица сильно не печалилась, американцы нашли Саше замену - барокамеру, напоминающую огромное яйцо. Дело в том, что сидение в специальной камере под высоким давлением, которую в свое время у нас активно использовали для лечения дряхлеющих вождей, стало вновь популярно в мире спорта. Пионером здесь стал Новак Джокович, который приобрел аппарат CVAC-Pod. В результате серб обрел невероятную выносливость, стал выигрывать один турнир за другим и избавился от интимных проблем. Проведав про это, команда Шараповой приобрела такую же барокамеру.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	179c5b2e731d.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	41.6 Кб 
ID:	2094

    На последних турнирах фортуна повернулась к Маше задом

    Одно не учли: проведшая в барокамере около часа женщина может испытывать в течение дня невероятный прилив энергии, который сменяется столь же сильным упадком сил. И то, что во время проигранного матча на US Open у Шараповой буквально валилась ракетка из рук, специалисты связывают именно с этим. Правда, была еще одна причина, вынудившая Марию испытывать дискомфорт на корте.
    Когда Вуячич стал официальным женихом Шараповой, он попросил у босса своей команды - Михаила Прохорова солидной прибавки к зарплате. Но миллиардер, за последние месяцы охладевший к заокеанской баскетбольной игрушке, отказал. Тогда Вуячич начал поиски клуба, который смог бы по достоинству оценить его мастерство. Стамбульский «Эфес Пилсен» согласился платить словенцу по $8 миллионов в течение трех лет при условии, что он привезет с собой Шарапову. Вуячич согласился, не поинтересовавшись даже мнением невесты. Представляете, каким было выражение лица Марии, когда она узнала, что вместо жизни в нью-йоркском пентхаусе с видом на Центральный парк в ближайшие несколько лет ей придется обитать в стремительно исламизирующемся Стамбуле!

    Опубликовано 11 Сентября 2011 г."Экспресс газета online". Номер 37 (866)
    Игорь ВОЛКОВ
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    "Чем дело кончится"... Лиза о разном, конечно ТЕННИСНОМ...

    Мария Шарапова: Мой жених не русский – и слава Богу
    Звездная российская теннисистка Мария Шарапова стала гостьей одного из американских телешоу, на котором рассказала о том, что решила податься в мармеладный бизнес, а также о своем отношении к российским мужчинам.
    Как сообщает lifesports.ru, теннисистка принесла с собой в студию большую тарелку с жевательными мишками, которые дала попробовать ведущей.
    «Мне захотелось вложить деньги в собственную компанию, – поведала Шарапова. – Правда, мишек со вкусом водки не будет... пока. Я решила, что сладкие мишки все-таки будут продаваться лучше».
    Дальше разговор пошел о личной жизни Марии. Телеведущая спросила, встречалась ли спортсменка когда-либо с русскими мужчинами. «Нет, ни разу. Я помолвлена, но мой жених не русский – и слава Богу», – ответила Шарапова.
    «Я знаю, что вы думаете о русских, – добавила Мария. – Что мы все ходим в спортивных костюмах и так далее, но, как видите, и мы иногда наряжаемся».
    По праву считающаяся одной из самых сексуальных спортсменок Шарапова пришла на программу с безупречной укладкой, в элегантном черном платье и розовых босоножках на каблуках.
    «Я знаю, что русские женщины, как правило, хорошо выглядят, – отреагировала ведущая. – чего нельзя сказать о мужчинах».
    «Вот тут не поспоришь», – резюмировала теннисистка.
    Напомним, Мария Шарапова встречается со словенским теннисистом Сашей Вуячичем. Пара уже объявила о своей свадьбе, которая состоится 10 ноября в Стамбуле, где Вуячич играет за местный клуб «Эфес Пилсен».

    © 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0
    NR2.ru: http://www.nr2.ru/sports/376773.html
    Публикации за 09.03.12
    РИА Новый Регион – Спорт
    Москва, Март 09 (Новый Регион, Константин Зельфанов)
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    "Чем дело кончится"... Лиза о разном, конечно ТЕННИСНОМ...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10314.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	48.6 Кб 
ID:	2068

    Мария Шарапова: «Я не беременна»

    Третья ракетка мира россиянка Мария Шарапова опровергла информацию о своей беременности.

    «Я сдала все анализы, потому что испытывала сильные боли. Врачи сказали мне что я не беременна, и что со мной все в порядке»,- передает слова Шараповой Tennis.com.

    После болей в животе, которые начались у 25-летней теннисистки после окончания 30-х летних Олимпийских игр, Шарапова сделала анализ крови и УЗИ.

    Также россиянка опровергла информацию о своей свадьбе в ноябре 2012 года с баскетболистом Сашей Вуячичем.

    Источник: http://www.tennis.com/
    http://www.tennis.com/news/2012/08/s.../#.UD9An5YpScM

  8. #8
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    А дело то кончилось ...НИЧЕМ!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	881938-14819029-640-360.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	45.6 Кб 
ID:	2095Словенский баскетболист Саша Вуячич подтвердил, что его отношения с российской теннисисткой Марией Шараповой закончились еще три месяца назад!!!

    Отношения российской теннисистки Марии Шараповой и словенского баскетболиста Саши Вуячича прекратились три месяца назад, сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport. Вуячич и Шарапова встречаются на протяжении нескольких лет. Впервые молодых людей увидели вместе на концерте ирландской группы U2 в Лос-Анджелесе в ноябре 2009 года. В октябре 2010 года было объявлено о помолвке. В СМИ попадали различные слухи вокруг дуэта, и даже новость о бракосочетании, которое предположительно должно было пройти в ноябре в Стамбуле. Самые свежие кривотолки касались беременности Шараповой, якобы из-за которой теннисистка пропустила два турнира в преддверии US Open-2012. Россиянка опровергла этот слух и информацию о церемонии в ноябре.
    По версии итальянских СМИ, свадьбы не будет, поскольку молодые люди прервали отношения. В разговоре с друзьями Вуячич признался, что "уже три месяца как (мы с Шараповой расстались)". Словенец, равно как и россиянка, на данный момент предпочитают не делать официальных заявлений на этот счет.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	882032-14820157-640-360.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	29.1 Кб 
ID:	2121

    Шарапова заявила, что расставание с Вуячичем нелегко далось обоим

    Мария Шарапова после победы в матче третьего круга Открытого чемпионата США заявила, что разрыв отношений со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем стал сложным решением для них обоих.

    "Это был, очевидно, сложный шаг для нас обоих. Мы провели несколько действительно прекрасных лет вместе. Мы очень уважаем друг друга. Мне хотелось бы назвать его своим другом. Из-за нашей карьеры нам стало очень трудно понимать друг друга, особенно после того, как он переехал играть из США ("Лейкерс") в Турцию ("Бешикташ"). Он не мог много путешествовать. Один раз он не был дома в течение 10 месяцев, это было чрезвычайно трудно", - приводит слова Шараповой AFP.

    ...нет худа без добра – сердце Шараповой опять свободно!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	548978.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	50.1 Кб 
ID:	2122

    Такая красивая пара – и вдруг разошлась. По крайней мере если верить «Gazzetta dello Sport». Итальянское издание вчера опубликовало слова Саши Вуячича, который признался – их роман с Марией Шараповой завершился еще три месяца назад. А мы-то ждали скорой свадьбы…

    Красавица-спортсменка, звезда тенниса и рекламных билбордов долгое время мучила журналистов, тщетно пытавшихся понять, кому принадлежит сердце Шараповой. Не может же столь обаятельная девушка вечно быть свободной! Понятно, что карьера отнимает все силы, но теннисом жизнь не ограничивается. За неимением точной информации, ей приписывали романы то с вокалистом «Maroon 5» Адамом Левином, то с Энди Роддиком, то даже с Новаком Джоковичем. Сама Шарапова как-то обмолвилась, что ей нравится актер Орландо Блум, однако звезда «Пиратов Карибского моря» и «Властелина колец» в компании с теннисисткой никогда замечен не был. Первым доподлинно известным ухажером Маши стал сын владельца телекомпании NBC Чарли Эберсол, однако их роман закончился так же незаметно, как начался.

    А осенью 2010‑го появился он – Саша Вуячич. Бывший сменщик самого Кобе Брайанта в «Лейкерс», чемпион НБА, звезда «Нью-Джерси Нетс». Да и вообще – красавчик! Тысячи поклонниц баскетбола за океаном не раз и не два признавались Вуячичу в любви. Но его сердце покорила Шарапова. Без малого два года назад пара официально объявила о своих отношениях.

    Прошлым летом Вуячич, во время локаута в НБА перебравшийся из США в турецкий «Эфес Пилсен» (да так в нем и оставшийся), сопровождал Шарапову на всех турнирах. На солнцепеке ждал ее с каждой тренировки. Бережно брал под руку и помогал нести сумки в раздевалку. Потом, правда, уехал на Евробаскет в Литву – не играть, но поддерживать свою сборную.

    С тех пор их толком вместе и не видели, хотя осенью, прилетев в Москву на матч Евролиги против ЦСКА, Вуячич обмолвился – парочка готовится к свадьбе. Позже стало известно, что торжество запланировано на эту осень и пройдет в Стамбуле в тесном кругу близких друзей. Мол, раньше никак не получается – у Шараповой плотный график. А терпеть дольше влюбленные уже не могут. Российские болельщики пуще прежнего заволновались – не сменит ли Маша фамилию? По крайней мере сам Вуячич в интервью «Советскому спорту» прошлой весной категорично заявил: «Шараповым точно не стану!».

    Но этим летом, несмотря на межсезонье в баскетболе, Вуячич не был рядом с Машей ни на победном для нее «Ролан Гарросе», ни на Уимблдоне, ни на Олимпийских играх. Всем вниманием на этих турнирах завладела другая звездная парочка – Мария Кириленко и Александр Овечкин. Шарапова на вопросы о Вуячиче вяло отмахивалась, невнятно отвечая, что он-де занят. Только в Нью-Йорке пару дней назад вдруг категорично заявила: «С чего вы взяли, что я выхожу замуж? Никакой свадьбы этой осенью не будет».

    Всем подумалось – торжество перенесли. А оказалось – вон оно как…

    Грустно, конечно, когда пути-дорожки бывших возлюбленных расходятся. Они ведь были такой красивой и завидной парой! Но нет худа без добра – сердце Шараповой опять свободно.

    Газета "Советский Спорт", 01 сентября 2012, №133(18796), Мысин Н.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •