Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Первый турнир до 14 лет

  1. #21
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Ну , а мне то как забавно наблюдать, как Вас "штормит" в отношении меня))), и каждый раз Вы всегда "кидаете" аргументами то в дочь, теперь в меня))), ну какой бы я тренер не был, то чего я достиг я горжусь этим)

  2. #22
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Попытался отредактировать то что написано Выше, не получилось, интернет в отеле медленный:
    stomillionov, перед тем как закрыть с Вами диалог, я Вам напомню , что Вы абсолютно так же как и я безапелляционны в суждениях, повторюсь мне все равно , что Вы отстаиваете с пеной у рта Хорватский теннис, у меня свой опыт, у Вас такого опыта нет, не проблема возможно он просто другой в силу возраста Вашей дочери. Я много поездил по теннисной Европе, и остановился бы на Франции, Германии либо Италии, но никак не на странах, где "окучивают" русских и украинцев, далее у Вас остается последний аргументв споре, а кто ты такой? как Паниковский обращался к Шуре Балаганову, я Вас услышал, поэтому мы тренируемся дальше и играем турниры, о своих успехах, обещаю Вас своевременно информировать.

  3. #23
    stomillionov
    Гость
    Типсаревич, я уважаю Ваш опыт как прошедшего определенный путь. Но с Вами тяжело нормально общаться, поскольку у Вас налицо определенные проблемы психологического характера, Вы проецируете собственные комплексы на окружающих.

    Я искренне желаю Вашей дочери успеха - хоть в Италии, хоть во Франции.

    И тем не менее Вы кажетесь смешным не только мне, но и многим другим посетителям этого форума, когда назовете всем вокруг оценки и суждения, что и где хорошо/плохо, не будучи при этом даже профессиональным тренером.

    Всех благ!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •