Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88

Тема: В какой стране ЭФФЕКТИВНЕЕ всего растят девушек-теннисисток (сухая статистика :-)

  1. #21
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Только почему то мнения разнятся, тех кто не попал в сборную и кто попал.
    И даже не могу понять почему, ВСЕГДА, куча недовольных и желающих поучить как попадать в сборную и что они должны делать.
    "Это потому что ВСЕГО (то есть мест в сборной) мало, а ВСЕХ много".

    Понятное дело, что ВСЕГДА будут недовольные от того, что их дети не попали в сборную.

    Но одно дело, когда они не попали по игре - вышел, проиграл, свободен.

    И совсем другое - когда ребенок стоит первым-вторым в рейтинге страны, со сборницами ни разу не играл, в чем вина не его, а сборниц - этот ребенок же на все национальные турниры ездит - а в сборную не привлекается.

    Зачем тогда вообще рейтинг, УТТ, чемпионат страны? К чему этот цирк?

  2. #22
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    ...........подумалось тут о сухой статистике.
    Мне все равно, но просто интересно, на основании чего люди делают выбор допустим в пользу Хорватии, Сербии, Испании. ?
    Часто на форуме обсуждается море, фрукты, доброжелательные тренеры..........какое это все отношение имеет к результату?В моем понимании сейчас лидеры по теннису Франция, Италия,Германия, Белгия, Нидерланды.

    Изначально делая ставку на страны бывшего соц.лагеря и платя пускай в 10 раз меньше чем во Франции.........люди рассчитывают на что?.........что повезет?
    Тогда зачем успокаивать себя статистическими выборками, ( я без подколов и переходов на личности), просто действительно интересно.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 29.08.2012 в 02:01.

  3. #23
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ...........подумалось тут о сухой статистике.
    Мне все равно, но просто интересно, на основании чего люди делают выбор допустим в пользу Хорватии, Сербии, Испании. ?
    Часто на форуме обсуждается море, фрукты, доброжелательные тренеры..........какое это все отношение имеет к результату?В моем понимании сейчас лидеры по теннису Франция, Италия,Германия, Белгия, Нидерланды.

    Изначально делая ставку на страны бывшего соц.лагеря иплатя пускай в 10 раз меньше чем во Франции.........люди рассчитывают на что?.........что повезет?
    Тогда зачем успокаивать себя статистическими выборками, ( я без подколов и переходов на личности), просто действительно интересно.
    Иногда, изначально делают выбор в пользу бывших соц.стран, просто потому, что теннис нравится и завязывать с ним совсем не хочется. И не очень важно, какой будет результат.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #24
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Иногда, изначально делают выбор в пользу бывших соц.стран, просто потому, что теннис нравится и завязывать с ним совсем не хочется. И не очень важно, какой будет результат.

    Нет, вот давайте только без этой ерунды , что результат не важен........важен и еще как важен, ведь а вдруг повезёт это позиция и так же как все остальные достойна уважения-смысл стесняться? А может другие критерии ?.....т.е. у кого какие мысли?

  5. #25
    Valery
    Гость
    А разве не писали об этом? потому что дешевле. И потом, а что вы скажитте о Чехии и Словакии, они ведь восточноевропейские?

  6. #26
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Нет, вот давайте только без этой ерунды , что результат не важен........важен и еще как важен, ведь а вдруг повезёт это позиция и так же как все остальные достойна уважения-смысл стесняться? А может другие критерии ?.....т.е. у кого какие мысли?

    У меня такое ощущение , что на форуме о результате , кроме Типсаревича , меня , GT , и еще парочки смельчаков , все остальные "стесняются" говорить ...


    Откуда такая скромность ?

  7. #27
    Valery
    Гость
    Двое знакомых, которые тренировались в Калифорнии перебрались в Словакию, довольны пока. Гораздо дешевле, качество тренеров устраивает и до Москвы рядом.

  8. #28
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    А я буду рада любому результату, главное, чтобы здорова была!!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  9. #29
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    А разве не писали об этом? потому что дешевле. И потом, а что вы скажитте о Чехии и Словакии, они ведь восточноевропейские?
    ....так я об этом и спрашиваю,почему выбор в пользу дешевле? если с этим дешевле (сугубо субъективное мнение) шансов нет.
    В моем понимании Чешский теннис выше уровнем чем Словацкий, но мне слабо знаком , поэтому ничего не скажу.

  10. #30
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    А я буду рада любому результату, главное, чтобы здорова была!!!!
    ........ок, если "вшивый" все о бане (относимся к этому как к ассоциативной пословице).......спрошу по другому.А ребенку от Вашей радости в жизни какой прок- если вдруг результата нет? И потом после 10 -12 лет про занятий теннисом, ребенок, априори здоровым быть не может.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 29.08.2012 в 02:32.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •