Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 147

Тема: Теннисная мама не только о теннисных буднях...

  1. #51
    TenUSTA
    Гость
    Хорошая фотография, и если мальчишки умеют держать мяч то очень неплохая компания для вашей дочери. Жалко что вы не приедете, сегодня начали играть квал на Eddie Herr, всегда интересно посмотреть на игроков из других стран, особенно из стран СНГ. На прошлом Orange Bowl видел Жук, но честно не слишком понравился ее стиль игры. На прошлой неделе видел Шишкину на ITF 4 категории, она кажется ровесница с вашей дочкой

    Ну вы как сговорились, четверо, пятеро детей а все говорят Россия вымирает. Тут одну на ноги поставили, и вторую еще надо растить и растить.

  2. #52
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Мы с Соней Жук были три года в одной группе в Москве в Лужниках, последний раз я ее на Кубке Кремля в ноябре в Москве видела. Мне понравилось. Стабильная, умная, психологически устойчивая. Но я к Сонечке необъективно отношусь, так как просто она мне очень нравится. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	95.5 Кб 
ID:	3280 моя -вторая слева, Соня посередине в розовой маечке.
    А ребята в нашей группе ( из Турции, Сербии и Черногории) все и мяч держат и играют лучше дочери и относятся к ней несколько покровительно, но вот сегодня обыграла турка, так он всю тренировку ракетки бросал.

    Так это скорее исключение, чем правило, но ведь и умных и успешных тоже надо плодить, не все же маргиналам быть многодетным))))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #53
    TenUSTA
    Гость
    Да быстро детки растут, согласен с вами что Соня умеет держать свои эмоции, в том матче она старалась изо всех сил просто американка играла хорошо но в течении всего матча я не слышал ни криков, ракетки по корту не летали что к сожалению было типично для детей из России на том турнире. Раньше это было типично для американок.
    Компания для вашей девочки очень хорошая, мальчишки в этом возрасте всегда немного позеры так что это только начало.

    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Так это скорее исключение, чем правило, но ведь и умных и успешных тоже надо плодить, не все же маргиналам быть многодетным))))
    Абсолютно согласен, но думаю что совмещать это с теннисом на определенном высоком уровне очень очень тяжело.
    В техстранах не был, цен не знаю, но сколько это удовольствие стоит у нас в зависимости от уровня знаю непонаслышке.

  4. #54
    Да.. можно по- хорошему позавидовать энергии этой теннисной мамы: географически не успеваем проследить путь. Да и еще и мама четырех детей и бабушка. Нам, еще неопытным родителям повезло, что мы можем анализировать теннисный путь продвинутых деток и их родителей и выстраивать собственный путь !
    Спасибо вам, дорогие!

  5. #55
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Да.. можно по- хорошему позавидовать энергии этой теннисной мамы: географически не успеваем проследить путь. Да и еще и мама четырех детей и бабушка. Нам, еще неопытным родителям повезло, что мы можем анализировать теннисный путь продвинутых деток и их родителей и выстраивать собственный путь !
    Спасибо вам, дорогие!
    Спасибо за добрые слова, очень приятно. Жаль, что мало времени провожу со своими остальными детьми и внуками. Вот у старшей дочери сегодня ДР, а я опять на чужбине.
    Это наша большая и дружная семья, правда есть еще одна внучка, которой на фотке нет. И уже как повелось , могу сказать в шутку: завидуйте молча Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	50.4 Кб 
ID:	3283
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #56
    Уважаемая Sandi, вы меня заряжаете своим оптимизмом и неутомимостью, мобильностью и верой в успех. Как это вам удается не зацикливаться на чем- то и менять радикально то, что мешает теннису!?
    Я писала на форуме, что благодаря вашим путевым заметкам мы сделали шаг далеко вперед и поехали в Хорватию, а там в моей голове все встало туда где должно быть! И в Тюмени стараемся заниматься серьезно.
    Так что хотите вы или не хотите, вы явились нашим двигателем в теннисе.
    Честно ,и без лести я реально понимаю, что ваши действия, это героизм: иной маме лень через дорогу ребенка в развивающий центр сводить, то мама спит, то ест, то голова болит, а тут страны, континенты и постоянный поиск... Здоровья вам и близким ,и пишите, делитесь с нами.

  7. #57
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Уважаемая Sandi, вы меня заряжаете своим оптимизмом и неутомимостью, мобильностью и верой в успех. Как это вам удается не зацикливаться на чем- то и менять радикально то, что мешает теннису!?
    Я писала на форуме, что благодаря вашим путевым заметкам мы сделали шаг далеко вперед и поехали в Хорватию, а там в моей голове все встало туда где должно быть! И в Тюмени стараемся заниматься серьезно.
    Так что хотите вы или не хотите, вы явились нашим двигателем в теннисе.
    Честно ,и без лести я реально понимаю, что ваши действия, это героизм: иной маме лень через дорогу ребенка в развивающий центр сводить, то мама спит, то ест, то голова болит, а тут страны, континенты и постоянный поиск... Здоровья вам и близким ,и пишите, делитесь с нами.
    Еще раз спасибо за добрые слова. А не зацикливаться? Так как же? Зациклены на теннисе, но ведь мы рожаем детей не для себя, что бы в куклы поиграть, наша цель - вырастить самостоятельные личности . И так уж получилось, что ограничение в финансах толкает меня на тот путь , которым я иду. Я считаю, что если ребенок по настоящему что то любит, работает, старается, не ленится, то наша обязанность , как родителей, по мере возможности помогать и поддерживать. Дать ребенку шанс состояться.
    Ну а поскольку дочка у меня младшая, то я могу посвятить ей столько времени, сколько требуется. На самом деле время быстро бежит, и через несколько лет она уже тоже пойдет своим путем, а пока я ей благодарна, что она меня есть и благодаря ей я живу такой интересной и насыщенной жизнью. Ну и конечно вся моя большая семья нас поддерживает, без их помощи и моральной и материальной, у нас бы ничего не вышло.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #58
    На фотке мальчишки все высокие? или это Даша среднего роста?

  9. #59
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    ЗАЙКА, а вы про какую фотку и про каких мальчишек?
    Сыновья-190 и 185,
    Дашка сейчас 172, но растет еще, мальчишки высокие, но Дашка стоит в глубине, поэтому кажется ниже, тренер Марко-197.
    Последний раз редактировалось Sandi; 24.11.2012 в 22:55.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #60
    Именно про фото из Сербии. 172 хороший рост для девушки, еще несколько см подрастет и будет самый раз. А мальчишки видно все за 180.

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •