Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 147

Тема: Теннисная мама не только о теннисных буднях...

  1. #31
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    То есть однозначно решили отдать в хорватскую школу. А может лучше например школа при Посольстве России в Белграде, или , например есть что то подобное при посольстве Украины, может в Загребе.
    1) ничего подобного при Посольстве Украины нет;

    2) мы по местным законом не имеем права. Обязаны учиться в хорватской школе.

  2. #32
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от GT Посмотреть сообщение
    Кстати, у поваров самый высокий разряд - 6-ой, а дальше уже - шеф повар.

    Кстати , в кулинарный колледж берут в Москве без экзамена ... Только документы принеси ....

  3. #33
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    1) ничего подобного при Посольстве Украины нет;

    2) мы по местным законом не имеем права. Обязаны учиться в хорватской школе.
    Ок, поняла ..... Удачи в новой школе!!!!

    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Кстати , в кулинарный колледж берут в Москве без экзамена ... Только документы принеси ....
    Может и без аттестата?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #34
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Может и без аттестата?

    Насчет аттестата не знаю ... У знакомых сынок дуб дубом , после 9 класса приняли ...... Ну ГИА я думаю не проблема сдать , это же внутрений экзамен .....

  5. #35
    внутренний экзамен, это как? Могу рассказать как экзамен по англ.проходил. Очень прикольно, сын рассказывал. Сначала раздали задания, потом отвели в отдельную комнату где готовили письменную часть, потом в другую где еще минут 10 готовился один, потом в следующий класс, где включили диктофон и на него наговаривал устную часть. Диктофонную запись с письменными заданиями отвозили бог знает куда, и уже потом узнавали результаты. Ну это правда в Москве.

  6. #36
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от ЗАЙКА Посмотреть сообщение
    внутренний экзамен, это как?
    Когда сдаешь в своей школе и учителя бегают и посказывают втихаря ...

  7. #37
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Об-она как у вас все серьезно.
    Вот интересно-у вас красный диплом?
    У вашнй супруги -крассный диплом?
    Она перед тем как борщ варить закончила курсы поворов 1-го разряда?
    А перед тем, как детей вам подарить-закончила школу по вынашиванию, кормлению и воспитанию на отлично?
    А перед тем, как в койку леч-прочла и выучила всю Камасутру?
    """"""
    По мне бред все мерить выигранными соревнованиями, рейтингами, тестовыми баллами и прочее...
    Жизнь -есть жизнь и жить нужно в кайф -а вот тут вы совершенно правы, все очень субьективно и у каждого человека свои рецепты счастья.

    Да нет, интересно это у Вас)), сами себе оценки выставляете: модель, наездница, полиглот, теннисистка.
    Вот я и спрашиваю : работала на подиумах Милана, Токио?,
    выигрывала скачки?, есть текстовый экзамен по языку?, рейтинг? и т.д.,
    Просто если всего этого нет, то можно хвастаться этим в кругу семьи, мы и так Вас уважаем, но поверьте, никому не интересны Ваши оценки, про саму себя.
    Интересны оценки других, в отношении Вас.

  8. #38
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    .... И через какие тернии и к каким звездам? Я ведь уже много раз писала на форуме, что нравится нашей семье теннисная жизнь, нам в ней комфортно и никаких особых терний мы не испытываем, стараемся сделать свою жизнь , вкусной , веселой, разнообразной и разумной . А трудности стараемся преодолевать и не делать из них проблем
    Молодцы вы с Дашей! Всегда с удовольствием читаю рассказы о вашей жизни(и не только теннисной). Про "запасной аэродром" -так Даша до 13 лет отучалась в школе и в далеко не самой плохой, сейчас языки+теннис да и учиться она будет(пусть на заочном,но диплом будет).А если потом она надумает в какой университет поступать,то ,думаю, если каких-то знаний у нее и будет не хватать,то репетиторов найдут и все девочка наверстает.Тут так рассуждают многие как буд-то ежедневные походы в школу знания гарантируют.Sandi с дочкой нашли по моему мнению если не идеальный,то оооочень хороший вариант-и теннис в достаточных объемах,и жизнь в кайф :-) . Я своих уже не первый год на такое "подбиваю",пока нее соглашаются,но очень надеюсь,что на следующий год я их смогу убедить :-)

  9. #39
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Да нет, интересно это у Вас)), сами себе оценки выставляете: модель, наездница, полиглот, теннисистка.
    Вот я и спрашиваю : работала на подиумах Милана, Токио?,
    выигрывала скачки?, есть текстовый экзамен по языку?, рейтинг? и т.д.,
    Просто если всего этого нет, то можно хвастаться этим в кругу семьи, мы и так Вас уважаем, но поверьте, никому не интересны Ваши оценки, про саму себя.
    Интересны оценки других, в отношении Вас.
    Так ведь любые оценки субьективны. Кому то нравится попадья, а кому-попова дочка.
    Так и у нас. Девочке всего 14 лет, симпатична, счастлива, не испытывает давления со стороны родителей, живет в Европе, хоть и в Сербии, но в стране, где позитив и улыбчивость преобладают над раздраженностью и торопливостью Москвы.
    А на счет, что кому интересно или не интересно, так я могу судить по колличеству прочитанных моих постов. Людям -форумчанам интересна судьба конкретного ребенка в теннисе. Рассуждения обыкновенной теннисной мамы, которая просто пишет о жизни своей в теннисе. Кто вам мешает похвастаться своими детьми? Почему вы решили, что история моей дочери никому не интересна?
    Да и оценок я не выставляю, я просто констатирую, что девочка красива, общается на нескольких языках, позитивна, играет в теннис, читает книжки, учится в школе и ездит в свободное время на лошадках. Такой нормальный, среднестатистический ребенок.
    А судьи кто?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #40
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Какой кайф? Какая жизнь кайф?.........в Сербии?......какой запасной аэродром?.......какие самолеты летают на этот запасной аэродром?....Смысл всех.. телодвижений если все в кайф?.....Отстал я от жизни.....люди уже кайф от тенниса ловят. Всегда считал, либо теннис либо с определенного момента учеба, но вот так?......модель, перспективная жена, весь мир у ее ног......странно.


    У дочери в классе числится модель, живет в Пекине и Париже-в контрактах с 13 лет......вся жизнь посвящена только этому жесткому графику.......а тут оказывается, в раздумьях люди, захотим моделью станем.

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •