Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 147

Тема: Теннисная мама не только о теннисных буднях...

  1. #21
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    борщи - святое, но для этого не нужно через такие тернии к звездам летать.
    мама бесплатно научит.
    А с тех. предметами как?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  2. #22
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    А вот тут не могу не согласиться с papa60.

    Великолепно знаешь иностранный язык-?.........какой балл теста?
    Отменно ездишь на коне-?........какие скачки выигрывал?
    Великолепное образование-?........в каком Вузе учишься?
    Лучше всех играешь в теннис-?...........какой рейтинг?

    Все остальное разговоры ни о чем. Готовь запасные аэродромы, не готовь, будешь ты хорошей женой или матерью, или посвятишь себя карьере, сантехником ты будешь или моделью...................твои личные проблемы,трагедии и радость или разочарование родителей-причем как правило весьма субъективные.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 30.08.2012 в 13:21.

  3. #23
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Красавица - значит движение на улице должно останавливаться))!
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #24
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    борщи - святое, но для этого не нужно через такие тернии к звездам летать.
    мама бесплатно научит.
    А с тех. предметами как?
    .... А перечислите мне пожалуйста " тех.предметы" в 7 классе. Это что? Сопромат.... Или теория машин и механизмов?
    И через какие тернии и к каким звездам? Я ведь уже много раз писала на форуме, что нравится нашей семье теннисная жизнь, нам в ней комфортно и никаких особых терний мы не испытываем, стараемся сделать свою жизнь , вкусной , веселой, разнообразной и разумной . А трудности стараемся преодолевать и не делать из них проблем

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    А вот тут не могу не согласиться с papa60.

    Великолепно знаешь иностранный язык-?.........какой балл теста?
    Отменно ездишь на коне-?........какие скачки выигрывал?
    Великолепное образование-?........в каком Вузе учишься?
    Лучше всех играешь в теннис-?...........какой рейтинг?

    Все остальное разговоры ни о чем. Готовь запасные аэродромы, не готовь, будешь ты хорошей женой или матерью, или посвятишь себя карьере, сантехником ты будешь или моделью...................твои личные проблемы,трагедии и радость или разочарование родителей-причем как правило весьма субъективные.
    Об-она как у вас все серьезно.
    Вот интересно-у вас красный диплом?
    У вашнй супруги -крассный диплом?
    Она перед тем как борщ варить закончила курсы поворов 1-го разряда?
    А перед тем, как детей вам подарить-закончила школу по вынашиванию, кормлению и воспитанию на отлично?
    А перед тем, как в койку леч-прочла и выучила всю Камасутру?
    """"""
    По мне бред все мерить выигранными соревнованиями, рейтингами, тестовыми баллами и прочее...
    Жизнь -есть жизнь и жить нужно в кайф -а вот тут вы совершенно правы, все очень субьективно и у каждого человека свои рецепты счастья.

    Улыбнуло)))))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #25
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    .... А перечислите мне пожалуйста " тех.предметы" в 7 классе. Это что? Сопромат.... Или теория машин и механизмов?
    И через какие тернии и к каким звездам? Я ведь уже много раз писала на форуме, что нравится нашей семье теннисная жизнь, нам в ней комфортно и никаких особых терний мы не испытываем, стараемся сделать свою жизнь , вкусной , веселой, разнообразной и разумной . А трудности стараемся преодолевать и не делать из них проблем
    алгебра, геометрия, физика, химия.

    про кайф правильно сказано, хотя самый большой кайф в жизни ловят наркоманы))!
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #26
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    алгебра, геометрия, физика, химия.
    С алгеброй и геометрией, а так же физикой-дружит, так как скорее технарь, чем гуманитарий.
    А вот с химией -не знаю, нет химиии в 7-м классе.

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    про кайф правильно сказано, хотя самый большой кайф в жизни ловят наркоманы))!
    Не знаю, не знаю..... Вам наверно виднее))))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #27
    Участник Аватар для GT
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Об-она как у вас все серьезно.
    Вот интересно-у вас красный диплом?
    У вашнй супруги -крассный диплом?
    Она перед тем как борщ варить закончила курсы поворов 1-го разряда?
    А перед тем, как детей вам подарить-закончила школу по вынашиванию, кормлению и воспитанию на отлично?
    А перед тем, как в койку леч-прочла и выучила всю Камасутру?
    """"""
    По мне бред все мерить выигранными соревнованиями, рейтингами, тестовыми баллами и прочее...
    Жизнь -есть жизнь и жить нужно в кайф -а вот тут вы совершенно правы, все очень субьективно и у каждого человека свои рецепты счастья.
    Кстати, у поваров самый высокий разряд - 6-ой, а дальше уже - шеф повар.
    В Теннис играют ракеткой, а выигрывают - головой!

  8. #28
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от GT Посмотреть сообщение
    Кстати, у поваров самый высокий разряд - 6-ой, а дальше уже - шеф повар.
    Спасибо, буду знать! Век живи, век учись!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  9. #29
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Кстати, Денис!!!! Вот слышала что на тренировке тренер разговаривает с вашей дочерью по хорватски!
    А как вы то вопрос со школой решили? Помнится, что вас это волновало. Дочь учится в хорватской школе или....?
    Кстати моя на тренировках говорит только по анлийски, так как тренер окончил универ в Америке и у него очень хороший разговорный американский.
    А знание языков, школа, институт-это не запасные аэродромы, это осознанная необходимость.... Если ребенок хочет всего этого и ему это нужно-надо учиться, если ребенок не способен к учебе или к языкам, то вы хоть кол на голове ...... А знаний не вобьете.... ( ой, меня сейчас закидают камнями), поэтому может и оставить ребенка в покое, пусть например станет клоуном или сантехником.
    Да, говорит по-хорватски. Принципиально, теперь даже на английский не переходят тренера. И с нами, родителями, тоже :-). Саня уже "приче хрватскою" довольно бойко.

    Мы учимся по программе 6-го класса Украины по скайпу. Три учителя - английский, математика и "остальные предметы". Два-два с половиной часа в день.

    По местному закону можем еще несколько месяцев не ходить в общеобразовательную школу - это время отведено на освоение языка. А потом - тестирование, по результатам которого определяется класс для ребенка, при этом класс, законченный в Украине, во внимание не принимается :-).

  10. #30
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    То есть однозначно решили отдать в хорватскую школу. А может лучше например школа при Посольстве России в Белграде, или , например есть что то подобное при посольстве Украины, может в Загребе.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •