Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 126

Тема: Информация о проходящих детских турнирах на Украине 2012-2013

  1. #11
    Ольга82
    Гость
    В этом году мой играл УТТ-1, ему 8, так что вы ошибаетесь, были моложе 9 лет и в этом году.

  2. #12
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353
    Сорри, я за мальчиками не слежу, неудачно обобщил

  3. #13
    Завсегдатай
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от Rog770 Посмотреть сообщение
    Считаю нынешний рейтинг Украины по девочкам до 12 нелегитимным.Причины:1.Наши сборницы почти не играют украинские турниры.2.В Петровское на УТТ многие не хотят ездить по причинам описаным выше.
    Согласен. есть новость !! увидел заявленных игроков на КРАВЧЕНКО CUP - там есть Ястремская и есть Андреева !не знаю как для Андреевой ? но Ястремская будет играть 1 турнир в этом году на Украине! жаль нет Завацкой так была бы вся сборная(((( Так что друзья ? кто что скажет ? все наши споры по поводу формирования сборной? так же зарегистрировалась практически первые 15 по рейтингу ФТУ . Ваши прогнозы.?????

  4. #14
    Бывалый Аватар для Viktoriy
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Rog770 Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать что у нас есть сильные девочки которые по причинам,названным ранее находятся в середине рейтинга,а по игре должны быть в пятерке сильнейших!

    Это называется - если бы, да кабы... Мы такие сильные, но очков набрать не можем.... Бред!

  5. #15
    tendy
    Гость
    Цитата Сообщение от Sila Посмотреть сообщение
    Согласен. есть новость !! увидел заявленных игроков на КРАВЧЕНКО CUP - там есть Ястремская и есть Андреева !не знаю как для Андреевой ? но Ястремская будет играть 1 турнир в этом году на Украине! жаль нет Завацкой так была бы вся сборная(((( Так что друзья ? кто что скажет ? все наши споры по поводу формирования сборной? так же зарегистрировалась практически первые 15 по рейтингу ФТУ . Ваши прогнозы.?????
    Саша Андреева не только играла, но и выиграла турнир ТЕ Наши дети, в мае, в Киеве (в фту - турнир не считается... Хотя еще в прошлом году шел в зачет как первая категория)
    Прогнозы тут не построишь..
    При посеве рейтинг не учитывается. Все сильные могут попасть вверх или низ сетки.. Как, например, Завацкая и Андреева играли против друг друга на Наших детях во втором или третьем круге..
    Последний раз редактировалось tendy; 30.08.2012 в 19:33.

  6. #16
    Завсегдатай
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от tendy Посмотреть сообщение
    Саша Андреева не только играла, но и выиграла турнир ТЕ Наши дети, в мае, в Киеве (в фту - турнир не считается... Хотя еще в прошлом году шел в зачет как первая категория)
    Прогнозы тут не построишь..
    При посеве рейтинг не учитывается. Все сильные могут попасть вверх или низ сетки.. Как, например, Завацкая и Андреева играли против друг друга на Наших детях во втором или третьем круге..
    Ну как не построишь? Андреева обыграла Завацкую и выиграла турнир!!Не важно кто на кого попадет !! тут прогноз на победителя!!

  7. #17
    Завсегдатай Аватар для Rog770
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Viktoriy Посмотреть сообщение
    Это называется - если бы, да кабы... Мы такие сильные, но очков набрать не можем.... Бред!
    Они могут набрать очки,но набирают их в основном в Европе.Так что это не бред,а моя точка зрения.Вашу я тоже уважаю.

  8. #18
    Завсегдатай Аватар для Rog770
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Sila Посмотреть сообщение
    Согласен. есть новость !! увидел заявленных игроков на КРАВЧЕНКО CUP - там есть Ястремская и есть Андреева !не знаю как для Андреевой ? но Ястремская будет играть 1 турнир в этом году на Украине! жаль нет Завацкой так была бы вся сборная(((( Так что друзья ? кто что скажет ? все наши споры по поводу формирования сборной? так же зарегистрировалась практически первые 15 по рейтингу ФТУ . Ваши прогнозы.?????
    Прогнозы строить я не специалист,да и дело это не благодарное,но по составу можно назвать этот турнир как Неофициальный ЧУ,да еще и Открытый))!Так что будет интересно))

  9. #19
    odessa
    Гость
    Да ничего не будет господа........

  10. #20
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Да ничего не будет господа........
    Что, турнир отменяют?

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •