Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 126 из 126

Тема: Информация о проходящих детских турнирах на Украине 2012-2013

  1. #121
    tendy
    Гость
    Цитата Сообщение от Businka Посмотреть сообщение
    Кто знает, где будут проходить первые УТТ? На сайте ФТУ информации пока нет.
    Так раньше было всегда)) примерно до апреля инфы про то, где турниры не было.. Как впрочем и в прошлом году))

  2. #122
    Завсегдатай Аватар для Rog770
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    120
    На сколько я знаю сейчас собираются и обрабатываются заявки клубов через региональные представительства ФТУ

  3. #123
    Участник
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    48
    Будет очень "интересно" УТТ1 играть в апреле на грунте, а летом в 40-ка градусную жару в УТЦ на харде. У нас все как-то наооборот, к сожелению!

  4. #124
    Товарищи родители, поздравляю вас с наступлением активного соревновательного периода. Уже завтра начнется Wilson cup в Крыму, по хорошей традиции собравший неплохой состав участников. Особенно повезло 12летним для которых грунтовый wilson является хорошей разминкой перед УТТ в Саках. Мне особенно интересно насколько 2002г сможет подвинуть 2001. И не будем сбрасывать со счетов Лопатецкую 2003г, которая на недавнем турнире в Харькове обыграла игрока десятки до двенадцати Задорожную. А к УТТ вернется с турецкой ТЕ и лидер 2002г Марта Костюк. И обращаюсь к Поттеру - где вы пропали?

  5. #125
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Поддерживаю.
    Я подсел на рассказы Поттера об украинских теннисных баталиях. Белоконь, Костюк, Лопатецкая, шестаков....
    Имена этих героев врезались в память. И охота почитать продолжение. Шестаков, например, приехал в Москву и на ТЕ обыграл всю сборную России по более старшему году! Столь интересное событие нуждается в достойном описании.

  6. #126
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353
    Спасибо. Но я практически постоянно живу вне Украины и совершенно выпал из процесса. Не считаю себя большим специалистом, поэтому писать начинал с целью расшевелить и разговорить тех, кто разбирается глубже и знает больше. Досадно, что украинская ветка подзаглохла. Надеюсь, с началом сезона УТТ народ разговорится.
    Wilson в Симферополе действительно собрал отличные составы 2001-2003 гр. То, что Лопатецкая заявилась по 12-леткам видится разумным решением, поскольку даже наиболее вероятный победитель турнира до 10 лет среди девочек - Ира Лысых не может составить конкуренцию Даше. Собственно, Лопатецкой по 10-леткам доказывать нечего и некому. Хотя, группа у Лопатецкой - супер (не в смысле легкая, а наоборот - очень интересная. Интересно, как они сыграют с Никитиной - хозяйкой кортов и №1 в Крыму по 2002 г., пропустившей прошлогодний сезон по10-леткам.
    Также по 12-леткам в Симферополе решила заявиться и команда сильнейшей по 10-леткам в Крыму Сони Ифайловой (Ялта). Думаю, Соня - одна из явных претенденток на попадание на итоговый Мастерс до 10. Видел ее на закрытом междусобойчике трех лучших девочек Крыма 2003 гр месяца 4 назад. Соня выиграла этот турнирчик абсолютно заслуженно, и я был впечатлен ее прогрессом и сбалансированной игрой без явных слабых мест, как для 9,5 -летки. Как всегда, харьковский инкубатор выдал 4-5 хороших девченок 2003 гр. (Рублевская, Сидоренко, Назаренко - все играют на этой неделе).
    Некоторые результаты уже знаю, но хочется посмотреть полную картину, когда выложат результаты дня на сайте ФТУ.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •