Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 118

Тема: Поговорим о теннисе просто так...(Sandi)

  1. #1
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Поговорим о теннисе просто так...(Sandi)

    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Верно, на фирму купить можно, но только строение, без земли.....но причем тут английский, когда в Хорватии на сербском говорят?
    Вы хорватам скажите, что они на сербском говорят, и услышьте, что они Вам по этому поводу расскажут

  2. #2
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от PotterReload Посмотреть сообщение
    Вы хорватам скажите, что они на сербском говорят, и услышьте, что они Вам по этому поводу расскажут
    Да знаю, что они мне расскажут. Я ж оказывается уже на пяти языках говорю. В Сербии-на сербском, в Хорватии- на хорватском, в Черногории- на черногорском, а вот в БиГ аж на боснинском и херцеговинском....только все равно это- сербский......ну сейчас может быть официально иногда говорят, сербско-хорватский...
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #3
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Да знаю, что они мне расскажут. Я ж оказывается уже на пяти языках говорю. В Сербии-на сербском, в Хорватии- на хорватском, в Черногории- на черногорском, а вот в БиГ аж на боснинском и херцеговинском....только все равно это- сербский......ну сейчас может быть официально иногда говорят, сербско-хорватский...
    ))) вот так в Жизни и бывает, вроде все правильно делается...да язык не так называется...аахахах..не ссорьтесь , дорогие форумчане!!!!

    Цитата Сообщение от archi Посмотреть сообщение
    Если сидеть в гостинице на пляже и на корте, то машина в принципе не нужна. Если дополнительные 130 евро ( а это разница между 200 евро за аренду авто ( 2 недели) и стоимостью такси в 50-70 евро за время проживания) не является смертельной, то лучше взять авто и съездить в Пальму и посетить знаменитый Кафедральный собор или поездить по окрестностям: Вальдемосса к домику Шопена и Жорж Санд( попить там горячий шоколад), в Андраче пообедать на пристани и сфотографироваться на фоне швартующихся шхун со свежо выловленными лобстерами или поужинать на полпути между Вальдемоссой и Соллером в ресторанчике вырубленным в скале и расположенным на высоте около 100 метром. Внизу пенящиеся волны, потрясающий закат и шатобриан удачно дополняет атмосферу летнего вечера. На востоке острова в часе езды знаменитые Драконовые пещеры с подземным озерком.
    Если бюджет позволяет, то рядом с Magaluf находится гламурный променад Puerto Portals, бутики и рестораны которого вызывает у прохаживающихся обильное слюноотделение)))
    Короче этот ряд можно продолжать...

    Да, чувствуется утонченный знаток и любитель Майорки)) всё верно!!!! А Вальдемосса- ...обожаю!!!

  4. #4
    Бывалый
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    192
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Ах как красиво и вкусно описываете. Спасибо огромное. Жаль, что вас уже там не будет. С удовольствием бы продегустировала с вами шатобриан под хороший бокальчик местного красного сухого.
    Sandi, мы настолько привязались к вулканическому образованию в средиземном море, что неровен час может моя и заявиться, тем паче, что для "бешенной собаки" 3000 км - это не крюк )))) Дам знать завтра, после созвонки с тренером. А пока мы тренируем голосовые связки на крутых виражах Port Aventura. Не смейтесь - при падении с высоты 80 метров от криков с соседнего кресла уши закладывает)))

    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Да, чувствуется утонченный знаток и любитель Майорки)) всё верно!!!! А Вальдемосса- ...обожаю!!!
    Muchas gracias!

  5. #5
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от archi Посмотреть сообщение
    Sandi, мы настолько привязались к вулканическому образованию в средиземном море, что неровен час может моя и заявиться, тем паче, что для "бешенной собаки" 3000 км - это не крюк )))) Дам знать завтра, после созвонки с тренером. А пока мы тренируем голосовые связки на крутых виражах Port Aventura. Не смейтесь - при падении с высоты 80 метров от криков с соседнего кресла уши закладывает)))
    Утверждают, что от крика удар сильнее.... Так то все равно тренируетесь правильно!!!
    Поторопитесь, заявка закрывается 21 августа до 14-00....

    Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит: "Дорогая, ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна... была..."
    """"""
    Сын,,,, поцеловался с Лексусом, скорая, больница, гипс,,,, вытяжка , операция,,,, но ,,,, не котяра, а пес жив и здоров,,,, вот только вместо елки, березка была,,,,, ну да ладно....
    ..... А в остальном, прекрассная Маркиза, все хорошо, все хорошо....
    ..... Вот только Лексусов с неадекватными водилами что то как котов в марте....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #6
    Бывалый
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    192
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Утверждают, что от крика удар сильнее.... Так то все равно тренируетесь правильно!!!
    Поторопитесь, заявка закрывается 21 августа до 14-00....
    Следуя призыву Sandi я я попытался в перерывах между аттракционами в Port Aventura и холодным cerveza( ихнее пиво) зарегистрировать дочь на турнир. И вот с какой problem столкнулся:
    - сначала я ввел ее номер TE account и затем пароль и попытался сделать login
    мне высветилась надпись .. даю сразу перевод.. что мол login прошел неудачно, попробуйте еще раз.
    Я попробовал пару раз - безуспешно. Ну, думаю, MAC перегрелся..
    Достаю ipad - та же надпись после манипуляций с паролем и TE account.
    Захожу в IFT junior - без проблем.
    Возращаюсь в tenniseurope - логин временно невозможен, пробуйте еще раз.

    Вызываю дочь с аттракционов. Она - "я тут не причем, ничего не меняла, попробуй через iphone."
    Пробую через iphone... да простят меня дамы - ни фига.. эффект тот же : логин не прошел, пробуйте еще раз.

    Пишу майл в tenniseurope ..Stephanie, которая ответственная за communication.
    Она присваивает дочери новый TE account и пароль.
    Захожу с новым аккаунтом и паролем... Угадайте с 3-х раз.. Правильно эффект тот же.."Логин не прошел - пробуйте еще раз.."
    Но призыв Sandi подгоняет меня и в конце-то концов - я же человек разумный, должен же победить или обмануть бестолковую железяку - компьютер.

    Взял еще пиво и iphone у жены.
    Дрожащими пальчиками ввожу новый пароль и TE account с жёниного девайса.... И .. захожу на регистрацию турнира..
    Не стал регистрироваться, вышел с сайта и попробовал зайти снова уже через свои девайсы..
    И, о-чудо, все заработало...
    Что залипло в программе tenniseurope и почему я не мог зайти ранее для меня осталось загадкой.
    Отчет о проделанной работе и методах выхода из ситуации я вчера изложил во втором письме в tenniseurope и знакомлю Вас на всякий будущий случай )))

  7. #7
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Супер!!!!! Значит пьем cerveza, для начала...... И аклимтизации.....
    .... А я как раз сегодня уже и билеты в Пальму приобрела..... Жизнь налаживается..
    .... Правда надо еще в больничку в Москве дозвониться, про Лексус то я серьезно......
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #8
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Супер!!!!! Значит пьем cerveza, для начала...... И аклимтизации.....
    .... А я как раз сегодня уже и билеты в Пальму приобрела..... Жизнь налаживается..
    .... Правда надо еще в больничку в Москве дозвониться, про Лексус то я серьезно......

    Здоровья сыну ! Пусть быстрее раны зализывает !!!!

  9. #9
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    А вы рейтинг ТЕ откройте и посмотрите чья, а тренировалась и в Москве и в Ураине и ...
    ..... У моей дочери тоже всяких национальных рейтингов полно, и в Сербии и в БиГ, но выступает она за Россию....
    Ой, я уже и не разберусь...мне ТЕ сейчас уже не интересно...моя в АТF....ладно , оставим эту тему
    Последний раз редактировалось OVG; 23.08.2012 в 03:30.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  10. #10
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Ой, я уже и не разберусь...мне ТЕ сейчас уже не интересно...моя в АТF....ладно , оставим эту тему
    А причем тут ITF, или ТЕ, или ATF когда вы спросили о конкретном игроке.Соперников надо знать, не зависимо от того в каком рейтинге они сейчас. А Ольга как никак Париж выиграла.. И выступает она за Украину.....
    ..... Странная логика , сами спросили, самой не интересно,,,,, вот и пойми нас женщин. ....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •