Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 118

Тема: Поговорим о теннисе просто так...(Sandi)

  1. #11
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    А причем тут ITF, или ТЕ, или ATF когда вы спросили о конкретном игроке.Соперников надо знать, не зависимо от того в каком рейтинге они сейчас. А Ольга как никак Париж выиграла.. И выступает она за Украину.....
    ..... Странная логика , сами спросили, самой не интересно,,,,, вот и пойми нас женщин. ....
    )) У меня совершенно нет времени лазить по сайтам федераций)) мне нужен был ответ , а не "наводка" ....)))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  2. #12
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Странная фраза, когда мне пишут фразу " мне нужен был ответ", мне хочется спросить: а мне нужен был ваш вопрос?

    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Ой, я уже и не разберусь...мне ТЕ сейчас уже не интересно...моя в АТF....ладно , оставим эту тему
    Если ваша в ATF, то тогда по логике не интересно и что в WTA, например..... Вашей то там точно нет....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #13
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Странная фраза, когда мне пишут фразу " мне нужен был ответ", мне хочется спросить: а мне нужен был ваш вопрос?
    Милая Sandi, хватит пререкаться..мне от этого форума уже ничего не нужно..недавно вернулась , за 2 недели от тоски и скуки свело челюсти...Счастливо всем оставаться...пойду ка я в свои проф форумы- там народ не такой язвительный!)))))))) И всем удач на теннисном поприще!))))

    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Если ваша в ATF, то тогда по логике не интересно и что в WTA, например..... Вашей то там точно нет....
    Полная чушь, моей 13 лет, и естественно что ее там нет...всё, адиос!
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  4. #14
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Милая Sandi, хватит пререкаться..мне от этого форума уже ничего не нужно..недавно вернулась , за 2 недели от тоски и скуки свело челюсти...Счастливо всем оставаться...пойду ка я в свои проф форумы- там народ не такой язвительный!)))))))) И всем удач на теннисном поприще!))))
    Милая ОVG, вы со мной разговариваете, как будто я ваша подчиненная в сфере продажи жилья, но к сожалению, или к счастю это не так. Поэтому я с вами не язвлю, а просто призываю вас к элементарной вежливости, а если у вас от нее челюсти сводит, так вас ведь на форум никто обратно и не звал,,,,, вы наверно хотели от меня получит пару хвалебных од в адрес вашей дочери, так у меня своя есть, какой мне смысл вашей то восхищаться? Мне то от вас точно ничего не нужно, даже ответов на мои вопросы.... Просто потому что у меня к вам вопросов нет....
    Здоровья и успехов Арине под флагом Казахстана!!!!! Пусть казахский гимн вычить не забудет!!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #15
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Милая ОVG, вы со мной разговариваете, как будто я ваша подчиненная в сфере продажи жилья, но к сожалению, или к счастю это не так. Поэтому я с вами не язвлю, а просто призываю вас к элементарной вежливости, а если у вас от нее челюсти сводит, так вас ведь на форум никто обратно и не звал,,,,, вы наверно хотели от меня получит пару хвалебных од в адрес вашей дочери, так у меня своя есть, какой мне смысл вашей то восхищаться? Мне то от вас точно ничего не нужно, даже ответов на мои вопросы.... Просто потому что у меня к вам вопросов нет....
    Здоровья и успехов Арине под флагом Казахстана!!!!! Пусть казахский гимн вычить не забудет!!!!
    Ой , простите, это уже точно последнее сообщение....)Просто Вы меня так рассмешили- до слез......)))))) Вы очень смешная)) Слов мне хвалебных не надо ни от кого, т.к. все пока полный "блеф"...и тем более от вас)))) Не знаю откуда у вас на все такая реакция...вроде в Сербии живете)) хорошо, тепло, пища, пиво хорошее)))))))))) Всё, ухохотали меня, давайте, живите и тренируйтесь дальше.

    Кстати к теме "проблемы у родителей начинающих теннисистов" наши посты имеют полное отношение- вот так в вашей жизни и будет))) "Гав-гав"))))))))

    Удачи!

    P.S. Гимн Казахстана Арина знает с первого класса)))))))))))
    Последний раз редактировалось OVG; 23.08.2012 в 17:11.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  6. #16
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Ой , простите, это уже точно последнее сообщение....)Просто Вы меня так рассмешили- до слез......)))))) Вы очень смешная))
    Улыбайтесь, Госпожа, улыбайтесь!!!

    Когда-то давно старик открыл своему внуку
    одну жизненную истину:
    – В каждом человеке идёт борьба, очень похожая
    на борьбу двух волков. Один волк представляет зло:
    зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
    Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду,
    истину, доброту и верность.
    Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался,
    а потом спросил:
    – А какой волк в конце побеждает?
    Старик улыбнулся и ответил:
    – Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #17
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353
    Фух, Sandi, совсем мой средний ум запутали: то Вы львица, крутящаяся вокруг баранов, то волки...или львица, внутри которой волки (?). По-моему, у Вас просто скребут кошки от тоски по Родине...плюньте на все и махните к мужу на месяцок. Приедете - сразу тональность постов поменяется

  8. #18
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса... - ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она. - Как и положено чудесам - случаются...
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  9. #19
    Участник Аватар для WildNorth
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    New Uruguay
    Сообщений
    86
    OVG, Вот и Вы под раздачу попали! Метёлкой и Вас отсюда гонят )))

    Sandi, наконец-то я понял, что такое информативность сообщений.
    Последний раз редактировалось WildNorth; 23.08.2012 в 22:41.

  10. #20
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от PotterReload Посмотреть сообщение
    Фух, Sandi, совсем мой средний ум запутали: то Вы львица, крутящаяся вокруг баранов, то волки...или львица, внутри которой волки (?). По-моему, у Вас просто скребут кошки от тоски по Родине...плюньте на все и махните к мужу на месяцок. Приедете - сразу тональность постов поменяется
    Вы, забыли, что я еще и "Ягуар" с большим пробегом, но в хорошем состоянии. Посему благодарю за заботу у о моей личной жизни, но без
    внучков разбирусь, куда и к кому мне махнуть. А самое главное, на какую "РОДИНУ".....той страны, по которой я бы может и тосковала, уже нет.....
    А вам в благодарность могу дать совет, вы тоже махните туда, гду вам ваш "средний" , поменяют на БОЛЬШОЙ.....
    тогда тональность голоса, которым вы подпеваете точно изменится.....иииииииииииииии
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •