Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78

Тема: Kremlin Cup 2012

  1. #51
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Kremlin Cup 2012

    Полуфиналисты турнира....

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	624173429.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	23.9 Кб 
ID:	2881

    Хорват Карлович стал полуфиналистом теннисного Кубка Кремля


    Хорват Иво Карлович вышел в полуфинал теннисного Кубка Кремля.

    В пятницу в четвертьфинальном матче Карлович в двух партиях со счетом 7:6 (7:4), 6:3 одержал победу над французом Эдуаром Роже-Васленом. Теннисисты провели на корте 1 час 24 минуты.

    За право сыграть в финале Карлович поспорит с победителем встречи Томас Беллуччи (Бразилия, 4-й номер посева) - Ежи Янович (Польша).

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	624258408.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	36.1 Кб 
ID:	2882

    Кириленко проиграла в четвертьфинале теннисного Кубка Кремля

    Мария Кириленко не смогла выйти в полуфинал теннисного турнира Кубок Кремля.

    В четвертьфинальном матче российская теннисистка, получившая от организаторов 7-й номер посева, в двух сетах уступила шведке Софии Арвидссон - 3:6, 3:6. Поединок продолжался 1 час 22 минуты.

    В полуфинале турнира Арвидссон встретится с датчанкой Каролиной Возняцки (3).

  2. #52
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Kremlin Cup 2012

    Кириленко заявила, что проиграла Арвидссон из-за простуды


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	624263498.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	23.2 Кб 
ID:	2884

    Мария Кириленко, уступившая в пятницу в четвертьфинале Кубка Кремля шведской теннисистке Софии Арвидссон, объяснила свою неудачную игру плохим самочувствием.

    "У меня насморк, я заболела, плохо спала ночь, - сказала Кириленко на пресс-конференции. - С этим связано поражение. У меня игра совершенно не шла".

    Россиянка отметила хорошую игру своей соперницы из Швеции.

    "Арвидссон играет ровно, стабильно. Тем не менее, надежда отыграться у меня была, когда я сравняла счет при 3:5 во втором сете. Но все, что ни делается, к лучшему. Завтра у меня будет только парный матч", - отметила Кириленко, имея в виду ключевую встречу в парном разряде, в которой она и Надежда Петрова разыграет путевку на итоговый чемпионат WTA в Стамбул с американками Ракель Копс-Джонс/Эбигейл Спирс.

    "Мы хорошо разомнемся, потренируемся. У меня не будет одиночки, которая, возможно, лишила бы меня сил. Я буду готова лучше, надеюсь на победу", - подчеркнула россиянка.

    Вылет всех россиян из одиночных сеток Кубка Кремля Кириленко объяснила общим спадом в российском теннисе.

    "У нас было много сильных девочек и мужчин, но эта волна прошла, - констатировала теннисистка. - Многие закончили играть, у кого-то серьезные травмы. Мало юных игроков. Молодые стараются, но пока не получается. Надеюсь, что через пару лет опять появится волна".

    "Хотелось бы, чтобы от федерации была помощь молодым теннисистам, - добавила Кириленко. - Мы наверх пробивались сами, играли как-то где-то, тренировались. Я считаю, что надо молодым предоставлять условия для тренировок. Возможно, прогресс имеется в этом направлении, и я чего-то не знаю, но надо помогать больше".

  3. #53
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Kremlin Cup 2012

    Теннисистка Кириленко делала нехарактерные для нее ошибки - Арвидссон


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	624258604.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	22.3 Кб 
ID:	2885

    Шведская теннисистка София Арвидссон заявила, что ее соперница по четвертьфинальному матчу Кубка Кремля россиянка Мария Кириленко нервничала и допускала нехарактерные для нее ошибки.

    "Мне кажется, Кириленко немного нервничала, возможно, из-за того, что выступала перед домашней публикой, - отметила Арвидссон на пресс-конференции. - Также она делала ошибки, которых обычно не делает. Если Мария была простужена, то это многое объясняет".

    При этом шведка считает, что играла в хороший теннис.

    "Кириленко очень агрессивный игрок, поэтому я пыталась направлять мячи глубоко под заднюю линию, подавать хорошо. Думаю, у меня это получалось. Я отыграла хороший матч вчера (против француженки Марион Бартоли), постаралась показать свой лучший теннис и сегодня", - заметила Арвидссон.

    Шведская спортсменка рассказала о своих впечатлениях от посещения Москвы.
    "Я первый раз в Москве. В прошлом году пыталась сюда приехать, но забыла, что мне нужна виза, - улыбнулась теннисистка. - Мне здесь очень нравится, и то, что я в полуфинале Кубка Кремля, тому подтверждение. Я ходила на Красную площадь, сделала массу фотографий, посетила ГУМ".

    Арвидссон осторожно оценила свои шансы в полуфинале против датчанки Каролины Возняцки.
    "Мы играли в этом году, и мне кажется, с каждым разом у меня получается лучше и лучше. Мы хорошие друзья, знаем друг друга. Матч будет сложным", - заключила шведка.

  4. #54
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Kremlin Cup 2012

    Полуфиналисты турнира....

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	624285862.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	27.8 Кб 
ID:	2886

    Итальянец Сеппи легко вышел в полуфинал теннисного Кубка Кремля

    В четвертьфинале вторая ракетка турнира Сеппи нанес поражение японцу Тацуме Ито, посеянному под восьмым номером. Встреча, продлившаяся почти час, завершилась со счетом 6:2, 6:1.

    За право выйти в финал итальянец померится силами с представителем Туниса Малеком Джазири.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	624287089.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	20.9 Кб 
ID:	2889

    Сербка Ана Иванович завоевала путевку в полуфинал теннисного Кубка Кремля.

    В пятницу в матче третьего круга экс-первая ракетка мира (4-й номер посева) нанесла поражение выступающей за Сербию Весне Долонц в двух сетах со счетом 6:4, 6:1. Поединок продолжался 1 час 5 минут.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	624284191.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	25.5 Кб 
ID:	2887

    Австралийка Саманта Стосур стала полуфиналисткой теннисного Кубка Кремля.

    Первая ракетка турнира в пятницу обыграла чешку Клару Закопалову - 6:1, 6:3. Матч длился 1 час 7 минут. Счет личных встреч соперниц стал 3-1 в пользу австралийки.

    В полуфинале Стосур сыграет с сербкой Аной Иванович.

  5. #55
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Kremlin Cup 2012

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	624271383.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	24.6 Кб 
ID:	2888

    Макарова и Веснина вышли в финал Кубка Кремля в парах


    Екатерина Макарова и Елена Веснина сыграют в финале парного разряда теннисного Кубка Кремля.

    Обладательницы первого номера посева в пятницу обыграли Ярославу Шведову (Казахстан) и Катарину Среботник (Словения), посеянных под четвертым номером - 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 19 минут.

    В финале турнира российский дуэт встретится с победительницами встречи Ракель Копс-Джонс/Эбигэйл Спирс (США) - Мария Кириленко/Надежда Петрова (Россия, 2-й номер посева).

  6. #56
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Kremlin Cup 2012

    Поздний подъем не помешал Стосур хорошо сыграть на Кубке Кремля


    Австралийская теннисистка Саманта Стосур рассказала, что позднее окончание матча второго круга Кубка Кремля против француженки Ализе Корне не помешало ей подготовиться к четвертьфиналу турнира против чешки Клары Закопаловой и хорошо провести его. Накануне вечером австралийка завершила матч с Корне после полуночи.

    "В четверг мой матч закончился очень поздно, я легла спать только около трех часов ночи, - рассказала Стосур на пресс-конференции. - В пятницу поздно встала. Но рада, что сегодня нормально себя чувствовала и хорошо сыграла в четвертьфинале".

    "Я не позволяла сопернице часто выходить к сетке, - добавила австралийка. - Старалась играть агрессивно, глубоко, и если она все же выходила, то обводила ее".

    В полуфинале первая ракетка соревнований встретится с Аной Иванович из Сербии. Стосур отметила, что матч будет очень сложным.
    "Мы много раз с ней играли. Думаю, надо быть готовой ко всему. Поговорим с тренером, сегодня вечером или завтра утром. Обсудим тактику", - заметила первая ракетка Кубка Кремля.

    Австралийская теннисистка поблагодарила московскую публику за поддержку во время матчей.
    "Чувствую, что за меня здесь болеют, и это очень приятно, - призналась Стосур. - Крики и аплодисменты - это намного лучше, чем игра в тишине".

  7. #57
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Kremlin Cup 2012

    Иванович не обиделась, что играла не на центральном корте Кубка Кремля


    Сербская теннисистка Ана Иванович с пониманием отнеслась к решению составителей расписания Кубка Кремля поставить ее четвертьфинальный матч с соотечественницей Весной Долонц на второй по значимости корт спорткомплекса "Олимпийский".

    Иванович в пятницу выиграла у Долонц. Большинство зрителей предпочло посмотреть матч двух сербских теннисисток, нежели проходивший параллельно на центральном корте поединок австралийки Саманты Стосур и Клары Закопаловой из Чехии.

    "У меня нет обид на организаторов, им надо было делать выбор, - констатировала Иванович на пресс-конференции. - Сегодня на турнире очень напряженное расписание. Кого-то надо было направить играть не на центральный корт. Выбрали меня, но я рада, что вышла в полуфинал, и завтра на центральном корте постараюсь показать хороший теннис".

    Упорную борьбу в первой партии матча с Долонц, до мая 2012 года выступавшей за Россию, Иванович объяснила тем, что совершенно не знала, чего ожидать от соперницы.

    "Во-первых, всегда непросто играть с соотечественницей, а во-вторых, с игроком, которого вообще не знаешь, - пояснила теннисистка. - Долонц играла временами очень здорово, и я думаю, что со временем она поднимется в рейтинге высоко".

    Экс-первая ракетка мира рассказала, что получает удовольствие от тенниса, хотя ей и не удается повторить успех 2008 года, когда она выиграла "Ролан Гаррос" и поднялась на вершину мирового рейтинга.

    "В том году я добилась всего, о чем мечтала - стала первой ракеткой мира и выиграла турнир Большого Шлема. С тех пор мне приходится непросто - я не всегда уверена в своих силах, были проблемы с мотивацией, с другими моментами. Но мне удалось все это преодолеть, и сейчас я снова получаю удовольствие от игры. Надеюсь еще добиться серьезных результатов", - сказала Иванович.

  8. #58
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Kremlin Cup 2012



    Расписание на 20 октября.


    Кубок Кремля 2012

  9. #59
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Kremlin Cup 2012

    Полуфиналисты турнира....

    Беллуччи стал последним полуфиналистом теннисного Кубка Кремля

    Бразильский теннисист Томас Беллуччи завоевал путевку в полуфинал Кубка Кремля.

    В четвертьфинале Беллуччи (4-й номер посева) нанес поражение поляку Ежи Яновичу. Встреча, продлившаяся 1 час 46 минут, завершилась со счетом 6:4, 7:6 (7:3) в пользу бразильца.

    За право выйти в финал Беллуччи поборется с представителем Хорватии Иво Карловичем

  10. #60
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Kremlin Cup 2012

    Мнения, комментарии, впечатления...


    Телекомментатор Ольга Морозова: «Кириленко устала — поэтому проиграла»


    — Очень обидно и совершенно непонятно, как это все получилось, — начала Морозова. — Но иногда бывает, что в конце сезона заканчивается энергия. Мне кажется, что с Кириленко сейчас именно это и произошло. У нее ведь получился потрясающий сезон! Она здорово играла и на американских турнирах, и на Олимпиаде. Показала там свою лучшую игру. Думаю, сейчас она просто немножечко устала. К тому же со здоровьем у нее ведь тоже не все в порядке — совсем недавно была травма. Так что думаю, причина поражения Кириленко — усталость. Но у нее еще парные матчи остались, надеюсь, хоть тут у нее получится.

    — Вообще для россиян турнир сложился очень неудачно…
    — Тут масса причин. У каждого спортсмена они свои. Если рассуждать о наших мужчинах, мне кажется, их выступление было предсказуемым. У Николая Давыденко сезон не сложился. Так что мы не можем сказать, что его поражение не было ожидаемо.
    Что касается женщин, расскажу про Надю Петрову. Она была очень расстроена покрытием — оно ей не понравилось. Ее теннис не «ложился» на это покрытие. Катя Макарова? Наверное, не повезло ей чуть-чуть. Будем ждать от нее чего-то большего в следующем году.

    — Алекс Богомолов?
    — Я хорошо знаю Сашу. Он, конечно, наша надежда. Но ведь Саша в таком возрасте, что ему трудно прогрессировать. Богомолов играет на своем уровне — не может прыгнуть выше головы, но зато и не проваливается. Посмотрите, кому он проиграл. Иво Карловичу. Все-таки они на разном уровне сейчас находятся.


    По материалам «Спорта»
    автор Сергей Бурый
    20 октября, суббота, №2170

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •