Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Организация совместных тренировок на Украине

  1. #1

    Организация совместных тренировок на Украине

    Для Dayana!
    Давно не видели Даяну в LTC, может не удачно попадаем Дочки постоянно спрашивают про Даяну и Иванку, соскучились.. Ну а "хотим быть, как Даяна" - постоянная мотивация на тренеровках!

  2. #2
    Dayana
    Гость
    Цитата Сообщение от Вадин Посмотреть сообщение
    Для Dayana!
    Давно не видели Даяну в LTC, может не удачно попадаем Дочки постоянно спрашивают про Даяну и Иванку, соскучились.. Ну а "хотим быть, как Даяна" - постоянная мотивация на тренеровках!
    привет!!! мы уже на треннировках если есть желание Даяна приглашает девочек на совместную треннировку!

  3. #3
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370
    Скажите когда - мы тоже придем.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Dayana Посмотреть сообщение
    привет!!! мы уже на треннировках если есть желание Даяна приглашает девочек на совместную треннировку!
    Добрый вечер! Спасибо за приглашение, Саша! Рад, что девочки сегодня уже встретились! Что касается совместных тренеровок, то с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! Хотя для Даяны это вряд-ли можно назвать тренеровкой! Вот только Нике надо поправиться.. Если привести только Алису, то Ника не простит!
    P.S. У меня, к сожалению, нет ни Вашего, ни Марининого номера телефона. Скиньте в личку, если не возражаете!
    Дмитрий.
    ++

  5. #5
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370
    А нам посмотреть и, если получится, пообщаться - уже более чем достаточно.
    Юрий.

  6. #6
    Dayana
    Гость
    Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    А нам посмотреть и, если получится, пообщаться - уже более чем достаточно.
    Юрий.
    добрый день! если можно в личное сообщение о себе! пожалуйста!

  7. #7
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    ху ха ха)))).........один падаец ниц и говорит, что готов только глазком глянуть, другая отвечает, посмотрим посмотрим)))......много Вас тут..........пипец, сказка про "Голого короля" , в личку бы шли не позорились.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 24.08.2012 в 22:16.

  8. #8
    Участник Аватар для WildNorth
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    New Uruguay
    Сообщений
    86
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ху ха ха)))).........один падаец ниц и говорит, что готов только глазком глянуть, другая отвечает, посмотрим посмотрим)))......много Вас тут..........пипец, сказка про "Голого короля" , в личку бы шли не позорились.
    Ай да Типсаревич, красава!!!Я сам с неописуемым восторгом смотрел за этим "подлизом"
    DAYANA, ВЫ рискуете - поймает Ваша доця "звёздочку" ( пока НИЧЕМ не подкреплённую) - пиши пропало. Вам только сейчас начинать СЕРЬЁЗНО пахать, чтобы хоть чего-то добиться. Да, хорошая девочка, да - перспективная, но не более. Я не родитель теннисный, мне,как говорится, фиолетово, но хотелось бы Вас предостеречь от ошибок, девчонка действительно хорошая.И ещё - никогда не выносите сор из избы - я насчёт поливания грязью тренеров, которые научили Вашу дочь играть. Лично мне кажется ( опыт подсказывает), что Вы таким образом пытаетесь объяснить всем и себе впервую очередь Ваше с дочерью предательство по отношению к ним. Если ошибаюсь - сорри. Да, и попросите Ваше одесское лобби не нападать на меня после этого сообщения , я ведь от чистого сердца
    Последний раз редактировалось WildNorth; 24.08.2012 в 22:53.

  9. #9
    Dayana
    Гость
    Цитата Сообщение от WildNorth Посмотреть сообщение
    Ай да Типсаревич, красава!!!Я сам с неописуемым восторгом смотрел за этим "подлизом"
    DAYANA, ВЫ рискуете - поймает Ваша доця "звёздочку" ( пока НИЧЕМ не подкреплённую) - пиши пропало. Вам только сейчас начинать СЕРЬЁЗНО пахать, чтобы хоть чего-то добиться. Да, хорошая девочка, да - перспективная, но не более. Я не родитель теннисный, мне,как говорится, фиолетово, но хотелось бы Вас предостеречь от ошибок, девчонка действительно хорошая.И ещё - никогда не выносите сор из избы - я насчёт поливания грязью тренеров, которые научили Вашу дочь играть. Лично мне кажется ( опыт подсказывает), что Вы таким образом пытаетесь объяснить всем и себе впервую очередь Ваше с дочерью предательство по отношению к ним. Если ошибаюсь - сорри. Да, и попросите Ваше одесское лобби не нападать на меня после этого сообщения , я ведь от чистого сердца
    где - то я слово КРАСАВА уже не раз слышал послушайте вы уважаемые на счет вопроса какая у меня дочь и чего она добьется не вам решать и в ваших КРАСИВЫХ советах я не нуждаюсь ! а играть ее учили всем МИРОМ и к стати ПАХАЮТ огороды - а мы действительно учимся играть!! УДАЧИ

  10. #10
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от WildNorth Посмотреть сообщение
    И ещё - никогда не выносите сор из избы - я насчёт поливания грязью тренеров, которые научили Вашу дочь играть. Лично мне кажется ( опыт подсказывает), что Вы таким образом пытаетесь объяснить всем и себе впервую очередь Ваше с дочерью предательство по отношению к ним.

    А в чем предательство, вы знаете больше? Расскажите...
    Если ты сменил тренера по его некомпетентности, то это уже предательство?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •