Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Организация совместных тренировок на Украине

  1. #11
    Завсегдатай
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от Dayana Посмотреть сообщение
    где - то я слово КРАСАВА уже не раз слышал послушайте вы уважаемые на счет вопроса какая у меня дочь и чего она добьется не вам решать и в ваших КРАСИВЫХ советах я не нуждаюсь ! а играть ее учили всем МИРОМ и к стати ПАХАЮТ огороды - а мы действительно учимся играть!! УДАЧИ
    идите к Елене Брюховец!! я думаю это в Украине самый лучший вариант!!одесса вон как за нее когти рвет! не зря значит! и команда у нее хорошая !я за нее очень много знаю !думал своего малого к ней отдать -денег только нет! крутовато немного для Украины.Но если есть то только к ней! а то что Бесчаровых потеряли -правильно сделали. были бы они хорошими не сбежали бы с Харькова!

  2. #12
    Цитата Сообщение от WildNorth Посмотреть сообщение
    Ай да Типсаревич, красава!!!Я сам с неописуемым восторгом смотрел за этим "подлизом"
    DAYANA, ВЫ рискуете - поймает Ваша доця "звёздочку" ( пока НИЧЕМ не подкреплённую) - пиши пропало. Вам только сейчас начинать СЕРЬЁЗНО пахать, чтобы хоть чего-то добиться. Да, хорошая девочка, да - перспективная, но не более. Я не родитель теннисный, мне,как говорится, фиолетово, но хотелось бы Вас предостеречь от ошибок, девчонка действительно хорошая.И ещё - никогда не выносите сор из избы - я насчёт поливания грязью тренеров, которые научили Вашу дочь играть. Лично мне кажется ( опыт подсказывает), что Вы таким образом пытаетесь объяснить всем и себе впервую очередь Ваше с дочерью предательство по отношению к ним. Если ошибаюсь - сорри. Да, и попросите Ваше одесское лобби не нападать на меня после этого сообщения , я ведь от чистого сердца
    Девочка пашет, не переживайте. А папа с мамой если надо , звездочку засунут куда надо, все это наблюдалось так сказать на месте. По поводу тренеров ! Все родители платят деньги и хочу заметить не маленькие ,в соответствии хочется получить равноценный обмен, а если тебе ничего не добавили , а наоборот разобрали, как это назвать? Я это понимаю как развод на доверии, поэтому и читаю мнения родителей, потом сама присматриваюсь и принимаю решение пробовать поработать с тем или другим тренером. Я не смогу родить 50 детей и дать поэкспериментировать над своим ребенком, а в конце услышать "он не талантливый", я понимаю ,что не всем дано,но если есть желание ребенка, мотивация,координация, здоровье, пластика ,обьемы а прибавки нет, или еще хуже полный разбор того ,что отличало от других ? Может надо поменять ,что то в консерватории? Спасибо папе ,что высказал свое мнение, другие учтут его мнение и сами решат как поступать. Я вот тоже в лицо людей не видела, благодаря девочке фамилия тренеров засветилась, вот подьехала присмотреться и к академии, и и к этим тренерам, а благодаря форуму моя подруга все выяснила, я не попала на приличные деньги. Отдельное спасибо форумчанину Вадин !!!! Предательство??? Сразу видно ,что Вы со стороны получающих от родителей, "много" вложили в своих детей?

  3. #13
    Участник Аватар для WildNorth
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    New Uruguay
    Сообщений
    86
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    А в чем предательство, вы знаете больше? Расскажите...
    Если ты сменил тренера по его некомпетентности, то это уже предательство?
    Одесса, я не язвлю - тут дискуссия интересная. В таком случае, вы мне тогда объясните - имеет ли право инженер, колхозница или бизнесмен судить о компетентности или некомпетентности тренера? На каком основании это делается и здесь, на форуме?!! А во-вторых, нужно уметь красиво расстаться - поблагодарить за работу и т.п. - умный человек поймёт и даже предложит САМ перейти к другому тренеру, если увидит,что исчерпал себя в работе с вашим ребёнком. Ну а вообще, в идеале, - контракт, конечно...

  4. #14
    Dayana
    Гость
    Цитата Сообщение от WildNorth Посмотреть сообщение
    Одесса, я не язвлю - тут дискуссия интересная. В таком случае, вы мне тогда объясните - имеет ли право инженер, колхозница или бизнесмен судить о компетентности или некомпетентности тренера? На каком основании это делается и здесь, на форуме?!! А во-вторых, нужно уметь красиво расстаться - поблагодарить за работу и т.п. - умный человек поймёт и даже предложит САМ перейти к другому тренеру, если увидит,что исчерпал себя в работе с вашим ребёнком. Ну а вообще, в идеале, - контракт, конечно...
    И про КОНТРАКТЫ я тоже уже где-то слышал! на счет проффесии не угадали!

    Цитата Сообщение от Sila Посмотреть сообщение
    идите к Елене Брюховец!! я думаю это в Украине самый лучший вариант!!одесса вон как за нее когти рвет! не зря значит! и команда у нее хорошая !я за нее очень много знаю !думал своего малого к ней отдать -денег только нет! крутовато немного для Украины.Но если есть то только к ней! а то что Бесчаровых потеряли -правильно сделали. были бы они хорошими не сбежали бы с Харькова!
    У Елены Юрьевны для талантливых детей есть отличные предложения( контракт)! так что есть возможность!

  5. #15
    Участник Аватар для WildNorth
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    New Uruguay
    Сообщений
    86
    Цитата Сообщение от Dayana Посмотреть сообщение
    И про КОНТРАКТЫ я тоже уже где-то слышал! на счет проффесии не угадали!
    Короче, Даяна, делай что хочешь. Мне по ... барабану. Кстати, пора бы уже знать, что правильно писать "тренИровка" , ва не "тренЕровка", проффесия - правильно профеССия. И не собирался я угадывать твою профессию. Как в том старом анекдоте , когда сын у отца спрашивает:"Папа, а почему ДЖО называют Неуловимым? Потому, что поймать никто не может? - Нет, сынок, потому что на х... никому не нужен!"

  6. #16
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от WildNorth Посмотреть сообщение
    Одесса, я не язвлю - тут дискуссия интересная. В таком случае, вы мне тогда объясните - имеет ли право инженер, колхозница или бизнесмен судить о компетентности или некомпетентности тренера? На каком основании это делается и здесь, на форуме?!! А во-вторых, нужно уметь красиво расстаться - поблагодарить за работу и т.п. - умный человек поймёт и даже предложит САМ перейти к другому тренеру, если увидит,что исчерпал себя в работе с вашим ребёнком. Ну а вообще, в идеале, - контракт, конечно...

    Разве я сказал что вы язвите?
    Я задал вопрос, а вы ушли от него, перейдя на другую тему.
    Саша выложил свою точку зрения, Sila - свою, Денис свою.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Sila Посмотреть сообщение
    идите к Елене Брюховец!! я думаю это в Украине самый лучший вариант!!я за нее очень много знаю !думал своего малого к ней отдать -денег только нет! крутовато немного для Украины.Но если есть то только к ней!
    Что бы так утверждать, надо иметь очень хороший, личный контакт с Машей Кириленко или с ее папой . Если бы он у Вас был Вы бы этого не написали, или написали ,что попробовать можно, но ухо держать в "остро". Особенно когда тебе говорят, "а ну ка подпишем контрактик". Я лично присматривалась, но зная подводные камни и непонятный авторитаризм ЕЮБ. Ну ,что поделаешь, практически нет честности , открытости в этом процессе, в большинстве случаев развод по жиже и зароботок по легкому.

  8. #18
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от WildNorth Посмотреть сообщение
    Ну а вообще, в идеале, - контракт, конечно...

    Не все так просто.......

    Цитата Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
    Что бы так утверждать, надо иметь очень хороший, личный контакт с Машей Кириленко или с ее папой . Если бы он у Вас был Вы бы этого не написали, или написали ,что попробовать можно, но ухо держать в "остро". Особенно когда тебе говорят, "а ну ка подпишем контрактик". Я лично присматривалась, но зная подводные камни и непонятный авторитаризм ЕЮБ. Ну ,что поделаешь, практически нет честности , открытости в этом процессе, в большинстве случаев развод по жиже и зароботок по легкому.

    А вы много знаете о Е.Ю?

  9. #19
    Цитата Сообщение от WildNorth Посмотреть сообщение
    Одесса, я не язвлю - тут дискуссия интересная. В таком случае, вы мне тогда объясните - имеет ли право инженер, колхозница или бизнесмен судить о компетентности или некомпетентности тренера? На каком основании это делается и здесь, на форуме?!! А во-вторых, нужно уметь красиво расстаться - поблагодарить за работу и т.п. - умный человек поймёт и даже предложит САМ перейти к другому тренеру, если увидит,что исчерпал себя в работе с вашим ребёнком. Ну а вообще, в идеале, - контракт, конечно...
    Да имеют, потому, что именно эти инженера,колхозницы или бизнесмены сопровождают ,сопереживают, подсказывают на самых больших стадионах мира (особенно у девочек), учат жизни в конце концов своих детей, платят огромные деньги за обучение своих детей и свое в том числе. И если "колхозник" не глупый от природы, учится быстро и становиться покомпетеньтнее чем многие профессиональные тренера, потому что свое дитя за 24 часа в сутки умноженное на определенное количество лет, знает как облупленное. А главное , что именно родители не останавливаются в своем развитии, а значит и ребенка тянут к большему познанию. Конечно в каждой семье все индивидуально, но и имена "колхозных" родителей выведших своих детей в ТОРы перечислять не будем, процент огромный. По поводу писания на форуме! Где написали бы Вы , если бы за год у Вас ушло 50-60 тыс.уе в процесс, а у тренера мухи на кепке уже четвертый выводок сделали, ну то есть он "умно" разговаривать научился, а работать нет? На заборе писать? А так слава Богу , есть форумы где люди обмениваются мнениями, это как их биржа труда тоже, зашел тренер почитал, может задумается, недельку-другую отпашет по человечески.

  10. #20
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aa-16.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	26.9 Кб 
ID:	6038


    Цитата Сообщение от WildNorth Посмотреть сообщение
    Одесса, я не язвлю - тут дискуссия интересная. В таком случае, вы мне тогда объясните - имеет ли право инженер, колхозница или бизнесмен судить о компетентности или некомпетентности тренера? На каком основании это делается и здесь, на форуме?!! А во-вторых, нужно уметь красиво расстаться - поблагодарить за работу и т.п. - умный человек поймёт и даже предложит САМ перейти к другому тренеру, если увидит,что исчерпал себя в работе с вашим ребёнком. Ну а вообще, в идеале, - контракт, конечно...
    Интерсная дискуссия. Смотря что мы ждем от тренера и с какой целью ребенок оказался на корте! А вот цели имеют свойство меняться! Чем дальше в лес, тем больше дров! У нас, не взирая на 6-летний возраст, было уже достаточно смен тренеров. Этому, конечно, способствовал наш бродячий образ жизни между Одессой и Киевом. С большинством остались хорошие отношения.. Но когда ты начинаешь думать о результате, а не о группе здоровья, то начинаешь автоматически искать тренера, который УЖЕ ПОДГОТОВИЛ игроков определенного уровня, а не рассказывает как он таковым сделает твоего ребенка! А с детьми работает уже десяток лет, а результата НЕТ! А тренеров, которые САМИ предлагают перейти к более компетентному человеку пока не видел, не повело... Зато на днях жена встретила в "SportLife" тренера, который работал с девочками до нашего зимнего отъезда в Киев. Знает его больше 10лет.. Он сделал вид, что не узнал... Просто из Киева мы вернулись уже не к нему! А к тренеру, который подготовил достаточно играющих юниоров! В том числе и был тренром Ястремской в нашем возрасте. А наш знакомый просто забыл нам его подсказать в прошлом году, когда мы искали тренера !
    Кстати, все забыли о теме, которая здесь обсуждается! Зато в соседнем блоге горячо спорят о том, как мотивировать лидеров детского тенниса больше играть в турнирах УТТ и вообще больше общаться с подрастающим поколением! Дабы быть для него примером для подражания! У некоторых авторов даже мелькнуло слово "звездность"! Не знаю, как к другим, а к Даяне Ястремской это не относится. Дочки общаются с ней уже давно, а вчера они провели и совместную тренировку..
    Миниатюры Миниатюры attachment.jpg  

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •