Дмитрий Турсунов: Я назначен официальным дегустатором болельщиц
Российиский теннисит Дмитрий Турсунов, восстанавливающийся после травмы кисти и болезни, ответил на вопросы пользователей ресурса The Tennis Space.

«Дорогой Дмитрий,
у меня есть вопрос, который уже давно меня волнует. Ваша колонка – моя последняя надежда. Я большая поклонница тенниса и в особенности – одного конкретного теннисиста. Не могли бы вы составить для меня что-то вроде руководства «Как очаровать теннисиста»? Спасибо, Джесс».


По материалам газеты "Советский Спорт", 07 февраля 2012, 14:57, Галькевич С.

«Джесс,
у меня есть для тебя пара советов. Многие теннисисты убиты горем после поражений. И именно в такие моменты они уязвимее всего. Все как на рынке недвижимости: покупать лучше в затишье, когда никому ничего не нужно. Так вот, большинство девушек обращает внимание на уродливых, но более успешных игроков, а ты - нападай на неудачника. После поражения теннисисты ненавидят свою жизнь и согласятся практически на все, лишь бы вернуть уверенность в себе. Тебе ничего не будет стоить добиться своего. Но не веди себя как сумасшедшая поклонница. Помни, они ранимы, и их легко спугнуть, так что никаких резких движений.
Есть и другой вариант. На последней встрече игроков АТР я был назначен официальным дегустатором болельщиц – нужно же было для разнообразия сделать хоть что-то важное! За небольшое пожертвование в пользу фонда «Вернем уверенность Дмитрию Турсунову» мы могли бы назначить для тебя пару свиданий. Со мной. Я бы внес пару предложений, кое-что откорректировал и замолвил за тебя словечко перед другими ребятами. Люблю помогать людям!»
– приводит слова Турсунова The Tennis Space.