Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 160

Тема: Проблемы у родителей начинающих теннисистов ( из Тюмени)

  1. #101
    Людмила, у нас любимый летний корт на электромеханическом заводе, там у нас тоже привелегия, любое время в любом количестве, единственная беда комары...а заранее летний корт планировать не можем,так как на лето план 6-7 турниров и пока не знаем в какие даты,какой смысл выкупать уже сейчас...

  2. #102
    Придётся в Хорватии брать занятия по теннису, так как в технику не могу трогать , боюсь "напортачит"ь, а методически, побросать с корзины, как в основном тренеры и делают у нас, сама справлюсь.
    Нашему тренеру некогда нам технику ставить , один раз в неделю 11 - летнему ребенку - индивидуалка, это позорно мало, других тренеров не вижу для роста дочери.
    ...Че делать, че делать, ума не приложу....

  3. #103
    Людмила, в Тюмени только три тренера могут поставить технику(из тех кого я видел), М.Н, О.Н и ее супруг.....,может конечно и другие могут,но не видел.....рад буду ошибиться...
    Последний раз редактировалось Денистюмень; 28.04.2013 в 13:57.

  4. #104
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Тюменцы!
    А зачем вам теннис? Как пришла вам в голову отдать детей именно в теннис? Учитывая, что условий для занятий нет.
    Без подковырки спрашиваю. Может стоило усилия в другое русло направить?
    потому что даже в Москве такой вопрос возникает, зачем обучать детей играть в теннис, если этот спорт абсолютно не вписывается
    в российский лайф-стайл.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #105
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    Людмила, в Тюмени только три тренера могут поставить технику(из тех кого я видел), М.Н, О.Н и ее супруг.....,может конечно и другие могут,но не видел.....рад буду ошибиться...
    Мое мнение , относительно О. Н., много раз наблюдала ее тренировки: раздражают ее дети, раздражают...

  6. #106
    Людмила, девочка 2001 года занимающаяся у нее лучшая в Тюмени по этому возрасту, притом 2001 года очень много деток. Ну и Алиса тоже у нее в группе....

  7. #107
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Тюменцы!
    А зачем вам теннис? Как пришла вам в голову отдать детей именно в теннис? Учитывая, что условий для занятий нет.
    Без подковырки спрашиваю. Может стоило усилия в другое русло направить?
    потому что даже в Москве такой вопрос возникает, зачем обучать детей играть в теннис, если этот спорт абсолютно не вписывается
    в российский лайф-стайл.
    Так звезды сложились: занимались спортивными танцами: трех партнеров сменили, 4-й перерос нас.... Перспектива терпеть "закидоны" мальчиков и их смена, затем притирания как в супружеской жизни , но очень грустно...
    Хотя дочь до сих пор вспоминает, потому что была успешная, медалистка, но это ведь было в "малышестве". Я думаю тоска о кураже, красоте...
    , прическах, туфлях и т. д.
    Теннисом стали заниматься так : для движения, но затянуло, ребенку результатов захотелось, кому" лохушкой "хочется быть , никому!
    Кстати, а каким видом спорта заниматься: биатлоном, дзюдо, больше никуда не вкладывает правительство области...

  8. #108
    В Хорватии не уютно: днем тепло, но ветер холодный, вечером и ночью -холодина. В домах холодно, сыро, неуютно: Как я люблю центральное отопление в Тюмени.
    Но все равно: птицы поют, розы цветут, запах моря, сосны. Солнышко появляется и жизнь кажется удивительной.

  9. #109
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    В Хорватии не уютно: днем тепло, но ветер холодный, вечером и ночью -холодина. В домах холодно, сыро, неуютно: Как я люблю центральное отопление в Тюмени.
    Но все равно: птицы поют, розы цветут, запах моря, сосны. Солнышко появляется и жизнь кажется удивительной.
    Да хрен с ней с погодой где Вы тренируетесь там?

  10. #110
    Бывалый
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    245
    А мы тренировки на семь вечера перенесли, Когда жарА спадает

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •