Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Турниры на призы с/к "Крылья Советов".

  1. #31
    mnv
    Гость
    Первый раз такое у Григория ...

    7 дней до турнира , а списков до сих пор нет ... К чему бы это ?

  2. #32
    mnv
    Гость
    Григорий , плиз , ГДЕ СЕТКИ на Крылья Советов по 12 лет турнира 12.05.14 ...9 дней осталось ... Что тянете и регламент не соблюдаете ?

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    98
    "Заявочный список игроков личных турниров всех категорий во всех разрядах, за исключением МТ, должен быть известен не позднее, чем за 10 дней до дня начала ОТ.
    Заявочный список должен быть опубликован для турниров ФТ и I-III категорий - в Интернете на сайте ФТР, а для турниров IV-VI категорий - по возможности, в Интернете на официальных сайтах этих турниров, либо на информационном стенде в месте проведения турнира."
    П.6 раздела VII регламента РТТ, где сказано -по возможности в сети Интернет! В чем нарушение? Поднимите попу, сгоняйте на место проведения и будут Вам списки!

  4. #34
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    ...... а для турниров IV-VI категорий - по возможности, в Интернете на официальных сайтах этих турниров, либо на информационном стенде в месте проведения турнира."
    П.6 раздела VII регламента РТТ, где сказано -по возможности в сети Интернет! В чем нарушение? Поднимите попу, сгоняйте на место проведения и будут Вам списки! ...
    Я не спорю ... Можно и огонь при помощи лупы и солнца как в древние времена добывать ... Но , на мой вкус , хотя могу ошибаться , что если есть хороший СВОЙ сайт , то логичнее там списки размещать ВОВРЕМЯ ... Так чтобы желающие вовремя могли оценить свои силы и не профукать сроки отказа ...
    Все судьи так и делают ... Либо на своих сайтах , либо сторонних , либо форумах списки всегда за 10 дней размещают ... Это что так сложно ? Просто если хочешь , чтоб народ к тебе ехал , нууу уважать народ надо ... Пример , Губенко турнир на Самаранча ... 4 категория , казалось бы чего париться ? А списки вовремя и на соседнем форуме и на сайте ФТР ... Звасков и Оборина тоже всегда вовремя вывешивают ...

    P.S. А съездить конечно можно и в ножки покланиться ... Спина не переломится ... Только сомневаюсь , что они там висят ...

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    98
    Так можно и позвонить просто. Я, например, вчера звонила в Сергиев-Посад, так мне любезно все списки зачитали, хотя в интернете их еще нет. И ехать не пришлось! А своими обвинениями в несоблюдении регламента, Вы как бы турнир дескредитируете .. Так его может кто-то и не сыграть, решив, что там плохая организация.

  6. #36
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    Так можно и позвонить просто. Я, например, вчера звонила в Сергиев-Посад, так мне любезно все списки зачитали, хотя в интернете их еще нет. И ехать не пришлось! А своими обвинениями в несоблюдении регламента, Вы как бы турнир дескредитируете .. Так его может кто-то и не сыграть, решив, что там плохая организация.
    Вам списки зачитали , мне на мыло скинули ... Каждому свое ...

    Вопрос просто возникает неоднократно именно по спискам ... А организация там нормальная ... Не наводите тень на плетень "мелким подхалимажем" ... Я лишь спросил , что спросил ... Если хочется фантазировать - на здоровье ... только без меня ...

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    98
    MNV, так я Вас и не звала! И писала не для Вас! А просто о том, что очередная деза от Вас поступила, ничем не аргументированная!

  8. #38
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    MNV, так я Вас и не звала! И писала не для Вас! А просто о том, что очередная деза от Вас поступила, ничем не аргументированная!
    Вопрос про списки это деза ? Круто развернули , хотя Вам не привыкать судя по прессе ...

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    98
    MNV, деза-это то, что Григорий регламент нарушает! Вы хоть сами свои посты читаете?..
    P.S. Вопрос риторический, ответа не требует...

  10. #40
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    MNV, деза-это то, что Григорий регламент нарушает! Вы хоть сами свои посты читаете?..
    P.S. Вопрос риторический, ответа не требует...
    Зачем мне их читать , для этого Вы есть ... С регламентом погоречился , но вопрос о списках остается ... Гриша давай списки , трубы горят ...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •