Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 175 из 175

Тема: Что происходит с УТТ?

  1. #171
    Участник
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Uncle V Посмотреть сообщение
    это новая фишка- играют до 2 поражений, так что игрок вылетевший в более ранних кругах может бороться за 3 место
    А, ну тогда понятно))) а то я посмела усомниться в честности федерации. Для меня фишка действительно новая, так как в прошлые года утешиловка даже если и была на турнире (2 или 3 категории), в рейтинг очки не защитывались. А в этом году я от Украины далеко, так что ссори, с новшествами не знакома.
    Но я считаю, что это наверное одна из немногих вещей, в которых федерация пошла навстречу детям.
    А Марта Костюк молодец. Имеет возможность поиграть на Мастерсе по двум сеткам (если это, конечно, разрешено).

  2. #172
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353
    Если попытаться найти в проекте календаря на 2013 год в разрезе УТТ до 10 и 12 (в свете последних тенденций - УТТ до 14 вообще какой-то невостребованный анахронизм), что-то позитивное в сравнении с текущим годом, то это пожалуй, возврат к сезону апрель-сентябрь (первый УТТ до 12 пройдет с 22 апреля), то есть интервал между турнирами у тех же 10-леток будет практически месяц (в отличие от 4 турниров за 6 недель в этом году). Ну и наверное, раз уж все УТТшки будут проходить в пресловутом Простоквашино, разумное решение - сократить их количество с 6 до 5 (а в идеале и 4 достаточно). Ну никто же не расчитывал всерьез, что не все УТТ будут проводиться в Петровском, а скажем, что -то пройдет в Одессе или Саках?
    А вот что касается ТЕ, то как бы стыдно должно быть Федерации такой большой страны за 3 (!!!) турнира ТЕ до 12 и 2 ITF в год!

  3. #173
    Участник
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    37
    http://ftu.org.ua/docs/oseredki.pdf

    Ну вот начали побеждать дурость.
    Я так предполагаю,что турниры категории А переезжают из УТЦ после смены руководства ФТУ.

  4. #174
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    3
    Прочтите п.8 этого документа и поймете, что никто никуда не переезжает.

  5. #175
    Новичок +
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    23
    По 10 леткам УТТ 1 и УТТ 4 будут в Киеве и Мастерс, остальные по регионам.

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •