Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 175

Тема: Что происходит с УТТ?

  1. #161
    Dio
    Гость
    ....потеряв из вида цель..мы удвоили усилия! Кардинал Гиббонс

  2. #162
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Rog770 Посмотреть сообщение
    odessa,я всегда уважаю ваше мнение,но согласитесь в отношении детей эта фраза выглядит очень обидно.тем более,что в этом возрасте все меняется очень стремительно.
    Меня начинает передергивать некомпетентность людей и их ничем необоснованные суждения.
    Для вас я скажу другую фразу.
    Вышеперечисленные девочки хорошие и заслуживают внимания(в моем понимании), но их игра далеко не дотягивает до игры нашей сборной.
    Все девочки на верном пути и при определенных условиях у ВСЕХ НИХ хорошее будущее в теннисе.
    В теннисе стримительно, как вы говорите, изменить к сожалению нельзя. Пол года, год - можно.

  3. #163
    Завсегдатай Аватар для Rog770
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Меня начинает передергивать некомпетентность людей и их ничем необоснованные суждения.
    Для вас я скажу другую фразу.
    Вышеперечисленные девочки хорошие и заслуживают внимания(в моем понимании), но их игра далеко не дотягивает до игры нашей сборной.
    Все девочки на верном пути и при определенных условиях у ВСЕХ НИХ хорошее будущее в теннисе.
    В теннисе стримительно, как вы говорите, изменить к сожалению нельзя. Пол года, год - можно.
    По моему мнению Стародубцева,Ливень,Деминова уже дотягивают до уровня Андреевой и Завацкой.По срокам пол года,год-с Вами согласен
    Последний раз редактировалось Rog770; 21.09.2012 в 12:33.

  4. #164
    Dio
    Гость
    Вывесили списки на мастерс.. Не пойму как до 12 попала кос тюк,если впереди нее стояли по очкам деминова,гуренко,пиддубна...?

  5. #165
    Завсегдатай Аватар для Rog770
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
    Вывесили списки на мастерс.. Не пойму как до 12 попала кос тюк,если впереди нее стояли по очкам деминова,гуренко,пиддубна...?
    надо смотреть рейтинг не ФТУ,а УТТ он здесь:
    Федерація Тенісу України

  6. #166
    Dio
    Гость
    2 дня назад картина была иной..вышеперечисленные девочки по очкам опережали кос тюк..

  7. #167
    Завсегдатай Аватар для Rog770
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
    2 дня назад картина была иной..вышеперечисленные девочки по очкам опережали кос тюк..
    обновления где то в конце недели происходят,можно наверное пересчитывать очки,но я думаю это делает программа,а если самостоятельно то,для этого нужно заходить в каждый профиль
    Последний раз редактировалось Rog770; 21.09.2012 в 19:53.

  8. #168
    Dio
    Гость
    Цитата Сообщение от Rog770 Посмотреть сообщение
    обновления где то в конце недели происходят,можно наверное пересчитывать очки,но для этого нужно заходить в каждый профиль
    Спасибо.я смотрел по общей таблице,а в профиль не заходил

  9. #169
    Участник
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Rog770 Посмотреть сообщение
    обновления где то в конце недели происходят,можно наверное пересчитывать очки,но я думаю это делает программа,а если самостоятельно то,для этого нужно заходить в каждый профиль
    Интересная получается картина: захожу в профиль игрока Костюк -насчитаны результаты за одиночный полуфинал УТТ-4 до 12, захожу в результаты УТТ-4 а там Марта Костюк проиграла в 1 кругу Снигур. Так где же правда? И зачем это делается? Или я что-то путаю???

  10. #170
    это новая фишка- играют до 2 поражений, так что игрок вылетевший в более ранних кругах может бороться за 3 место

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •