Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 175

Тема: Что происходит с УТТ?

  1. #151
    Dio
    Гость
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Мне с вами тяжело общаться в этой теме. Мы находимся на разных информативных уровнях о теннисе.(прошу не путать с интелектуальным развитием)
    Я примерно знаю кто что говорит о моем ребенке и знаю чего мой ребенок стоит и достиг в этой жизни. К сожалению я не могу предсказать чего он достигнет, но то что в моих силах я постараюсь ему помочь.

    Статистом сейчас выступаю я, а ребенок работает и выполняет свои поставленные задачи, хорошо или плохо покажет время.
    Но вы считаете что ваш ребенок может стать лидером?о нас я молчу..я такой же статист как и вы и не обладаю профессиональными познаниями в теннисе...занимался легкой атлетикой и немножко поддаю анализу игры своего ребенка порой очень критической...но без фанатизма

  2. #152
    Dio
    Гость
    Цитата Сообщение от Sila Посмотреть сообщение
    Респект!! О чем dIO может думать ? Когда ребенка с температурой 38 на матч выпускает!!
    Я не говорил что выпускал своего ребенка с температурой 38...после легкого недомогания было,но я сказал снимайся...ответ был нет,я играю...я не изверг как вы может подумали

  3. #153
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
    Но вы считаете что ваш ребенок может стать лидером?о нас я молчу..я такой же статист как и вы и не обладаю профессиональными познаниями в теннисе...занимался легкой атлетикой и немножко поддаю анализу игры своего ребенка порой очень критической...но без фанатизма
    О каком лидерстве идет речь?
    Победить Ястремскую?
    Быть первым номером Украины до 14 лет, 16 лет, 18 лет.......?
    Быть первым номером Европы 14, 16, 18?
    Быть Лидером ITF?
    Быть лидером WTA?
    Стать презедентом Украины?

  4. #154
    Dio
    Гость
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    О каком лидерстве идет речь?
    Победить Ястремскую?
    Быть первым номером Украины до 14 лет, 16 лет, 18 лет.......?
    Быть первым номером Европы 14, 16, 18?
    Быть Лидером ITF?
    Быть лидером WTA?
    Стать презедентом Украины?
    Не презедентом не думаю что будет у нас уже есть...задачи ставит тренер...я любуюсь как ребенок играет и характер формирует...

  5. #155
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370
    ПрезЕдентом у нас работает проФФессор))) Ребята, вы хотя бы иногда за буквами в пылу споров смотрите.

  6. #156
    Dio
    Гость
    Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    ПрезЕдентом у нас работает проФФессор))) Ребята, вы хотя бы иногда за буквами в пылу споров смотрите.
    Я улыбочкой отметил...видим, но пролетарское происхождение не позволяет указывать на чужие ошибки..ибо сами ошибаемся и не только в орфографии но и в другом

  7. #157
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
    Игру даяны не доводилось видеть,а Катя на найк джуниоре с исаевой Анжеликой "потела" и Анжелика выглядела не менее достойно...
    Dio, еще раз повторяю: ключевое слово - как ВЫГЛЯДИТ соперник .

    Тем более в случае с Ликой Исаевой, которая от природы одарена сильнейшим плоским ударом справа и хорошей подачей, она с ними к Брюховцам и приехала... но не её вина, что её абсолютно не научили (и не учат!) играть по всему, что отскакивает выше плеча, а также двигаться по корту.

    Отсылаю к матчу прошлого ЧУ в Одессе Белалова-Исаева, где Белалова закидала Исаеву топ-спинами, и та ну ничего не смогла противопоставить.

    А Катя - игрок думающий. Половинки первого сета, думаю, как раз и хватило для того, чтобы понять, где у соперницы "дырки".

    Хотя не исключаю, что Исаева могла выглядеть эффектно и забить с десяток роскошных виннеров. В то время как Катя раскатывала её по углам среднесильными с высоким отскоком, заставляя делать абсолютно незрелищные ошибки, и чередуя это с укоротками.

    Кто был в Ровно - признайтесь, так было дело ?

  8. #158
    Завсегдатай Аватар для Rog770
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    В подметки не годятся НИКТО!!!
    odessa,я всегда уважаю ваше мнение,но согласитесь в отношении детей эта фраза выглядит очень обидно.тем более,что в этом возрасте все меняется очень стремительно.

  9. #159
    Dio
    Гость
    +1,полностью солидарен!

  10. #160
    Dio
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Dio, еще раз повторяю: ключевое слово - как ВЫГЛЯДИТ соперник .

    Тем более в случае с Ликой Исаевой, которая от природы одарена сильнейшим плоским ударом справа и хорошей подачей, она с ними к Брюховцам и приехала... но не её вина, что её абсолютно не научили (и не учат!) играть по всему, что отскакивает выше плеча, а также двигаться по корту.

    Отсылаю к матчу прошлого ЧУ в Одессе Белалова-Исаева, где Белалова закидала Исаеву топ-спинами, и та ну ничего не смогла противопоставить.

    А Катя - игрок думающий. Половинки первого сета, думаю, как раз и хватило для того, чтобы понять, где у соперницы "дырки".

    Хотя не исключаю, что Исаева могла выглядеть эффектно и забить с десяток роскошных виннеров. В то время как Катя раскатывала её по углам среднесильными с высоким отскоком, заставляя делать абсолютно незрелищные ошибки, и чередуя это с укоротками.

    Кто был в Ровно - признайтесь, так было дело ?
    Согласен с вами... Но игра не выглядела как "избиение младенца"...на мой взгляд у Кати устойчивая психика без провалов,хорошая техника...я не пытаюсь умалять ее заслуг...хороша

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •