Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 175

Тема: Что происходит с УТТ?

  1. #121
    Dio
    Гость
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    а вы патриот????
    Прагматик реалист...наверное,живу в этой стране и мне не безразлична ее судьба

  2. #122
    Dio
    Гость
    Цитата Сообщение от Rog770 Посмотреть сообщение
    Не понял,где минимум поддержки?Покажите мне этот минимум я за ним схожу и возьму!
    Имел ввиду"приоритетные "виды спорта...футбол,сейчас еще и хоккей в моде у нас строят бесплатные площадки

  3. #123
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
    ...у детей силен фактор"небожителя"...кто психологически будет готов , а такие есть....сможет потрепать любую из выше перечисленных...завацкая,ястремская,андреева
    Dio, ну не смешите. Действительно, "Кубок Кравченко" много чего расставил на свои места.

    Всем хочется верить, что именно его чадо "потреплет Ястремскую", а если не потреплет - списать все на "фактор небожителя".

    А на самом деле преимущества Даяны и Кати - это огромный талант плюс трудолюбие детей и преданность родителей.

    Так что если есть желание с ними конкурировать - надо на корте усерднее тренироваться, а не "психологию копать" .

    Выскажу свое личное мнение: все, кого вы перечислили, как "второй эшелон", ЕСЛИ ТОЛЬКО У КОГО-ТО ЗА ГОД НЕ ОТКРЫЛСЯ ТРЕТИЙ ТЕННИСНЫЙ ГЛАЗ, могут настигнуть разве что Сашу Андрееву, потому что её преимущество основано на масштабной набитости и некоторых личностных характеристиках (агрессивность, напористость).

    А Даяна и Катя играют в теннис настолько лучше всех остальных -перечисленных- сверстниц, что никакая "психологическая устойчивость" соперницам не поможет, потому что у этих девочек и опыта будет поболе, чем у всех других 12-летних украинок. Из 2000 года что-то им противопоставить может только Маша Ливень, и то если покажет свою лучшую игру.

    А самое печальное - это то, что лидеры U12, лидерство которых в этом году обусловлено богом и родителями, но никак не федерацией, в этом году уйдут в "до 14". И на следующий сезон по этому возрасту в Европе у нас будет беда .

    Я в данном случае сторона уже незаинтересованная, потому что играть в сборной Украины моя дочь не может и не будет, даже если и пригласят (хотя, честности ради, не приглашали). Но, друзья мои, при всем уважении к другим теннисным родителям, Аня Лагуза как первый номер сборной по 2001 году - это не уровень. И Карина Карпова как второй - не уровень.

    И не к родителям это вопрос - и Анины, и Каринины семьи большие молодцы, и делают все для своих деток, Аня и Карина, безусловно, талантливы - НО ИХ НУЖНО ТРЕНИРОВАТЬ!!! Хотя бы как у хорватов: на десять девочек, приехавших на сбор U12-U14, пять кортов и пять полноценных "федерационных" тренеров...

    Появление тандема Ястремская-Завацкая в один год - это дикий фарт и чудо, которое принесло нам "бронзу" Кубка Европы при том, что с детским теннисом в стране ...опа. Но в конце этого года чудо перейдет в старшую возрастную категорию.

    И если федерация и дальше будет экспериментировать с селом Петровским и остальное в том же духе - уже в следующем году выход из группы в первом раунде будет для украинской девчоночьей "до 12 лет" сборной за счастье. Сорри за пессимистический прогноз .

  4. #124
    Завсегдатай Аватар для Rog770
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    120
    stomillionov,согласен с Вами частично.Согласен по поводу Петровского,ФТУ,перехода в до 14-ти и т.д.Не согласен по персоналиям.Был очевидцем Кубка Кравченко.Ястремская настоящий номер 1,Завацкая прекрасный игрок,но другого уровня.Играла с Савиной,которая была полностью простужена и игра была равная.в полуфинале играла с Марией Ливень у которой температура была ночью 38 и девочка было видно себя чувствовала не ахти как.И конечно это не умаляет заслугу Кати в виде выхода в финал.Она молодец и сильный игрок!Но хочу сказать,что с Завацкой и Андреевой играть сложно,но можно.С Ястремской намного тяжелее(предлагает другие скорости и невероятно стабильна на протяжении игры для своего возраста).Так что на место в назову уже символической сборной могут кроме Даяны претендовать 5-6 девочек.Кстати очень понравилась Аня Лагуза действительно с Вами согласен талантливая девочка.
    Последний раз редактировалось Rog770; 20.09.2012 в 18:42.

  5. #125
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Rog770 Посмотреть сообщение
    stomillionov,согласен с Вами частично.Согласен по поводу Петровского,ФТУ,перехода в до 14-ти и т.д.Не согласен по персоналиям.Был очевидцем Кубка Кравченко.Ястремская настоящий номер 1,Завацкая прекрасный игрок,но другого уровня.Играла с Савиной,которая была полностью простужена и игра была равная.в полуфинале играла с Марией Ливень у которой температура была ночью 38 и девочка было видно себя чувствовала не ахти как.И конечно это не умаляет заслугу Кати в виде выхода в финал.Она молодец и сильный игрок!Но хочу сказать,что с Завацкой и Андреевой играть сложно,но можно.С Ястремской намного тяжелее(предлагает другие скорости и невероятно стабильна на протяжении игры для своего возраста).Так что на место в назову уже символической сборной могут кроме Даяны претендовать 5-6 девочек.Кстати очень понравилась Аня Лагуза действительно с Вами согласен талантливая девочка.
    Стиль игры Кати таков, что родителям соперников и другим зрителям со стороны кажется, что игра равная. Хотя на самом деле это почти всегда не так . Если Даяна, образно говоря, "вихрем проносится", то Катя "плетет сети", и кажется, что вот-вот выберешься... ан нет.

    Что до символической сборной U12 на будущий год - то, что я помню из соревновательного нашего опыта за прошлый год, так Белоконь-Молчанова-Клок. И то с условием, что "халявы не будет", и реально с этой сборной впахивать.

    Но в этой ситуации претензии вполне могут предъявить родители Лагузы и Карповой - и будут 100% правы. Дети зарабатывали рейтинг, играли на местных турнирах.

    Тупик-с...

  6. #126
    Dio
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Стиль игры Кати таков, что родителям соперников и другим зрителям со стороны кажется, что игра равная. Хотя на самом деле это почти всегда не так . Если Даяна, образно говоря, "вихрем проносится", то Катя "плетет сети", и кажется, что вот-вот выберешься... ан нет.

    Что до символической сборной U12 на будущий год - то, что я помню из соревновательного нашего опыта за прошлый год, так Белоконь-Молчанова-Клок. И то с условием, что "халявы не будет", и реально с этой сборной впахивать.

    Но в этой ситуации претензии вполне могут предъявить родители Лагузы и Карповой - и будут 100% правы. Дети зарабатывали рейтинг, играли на местных турнирах.

    Тупик-с...
    Игру даяны не доводилось видеть,а Катя на найк джуниоре с исаевой Анжеликой "потела" и Анжелика выглядела не менее достойно...

  7. #127
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
    Игру даяны не доводилось видеть,а Катя на найк джуниоре с исаевой Анжеликой "потела" и Анжелика выглядела не менее достойно...
    .....выходит Азаренко против Сирены Вильямс и.........

    Но можно сказать, что играть то можно!
    Вот и опять выходит тоже самое, языком болтать не мешки ворочать!

  8. #128
    Dio
    Гость
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    .....выходит Азаренко против Сирены Вильямс и.........

    Но можно сказать, что играть то можно!
    Вот и опять выходит тоже самое, языком болтать не мешки ворочать!
    Я высказываю свое мнение и взгляд со стороны..а мешки другие ворочают...есть достойные девочки уровня Кати...рогова эстер,деминова,Дема,запорожец,савинова....возразит е?

  9. #129
    Завсегдатай
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
    Игру даяны не доводилось видеть,а Катя на найк джуниоре с исаевой Анжеликой "потела" и Анжелика выглядела не менее достойно...
    Потела потела и выпотела!!((((( распуляла Исаева с перепугу все мячи и все! даже не вспотела при том что Завацкая если я не ошибаюсь приехала с Турции после отборочных на кубок Европы совсем уставшая. (((((( А на финал в США Катя поедет -как сказал stomillionov сети плести!
    Последний раз редактировалось Sila; 20.09.2012 в 21:06.

  10. #130
    Завсегдатай
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от Rog770 Посмотреть сообщение
    stomillionov,согласен с Вами частично.Согласен по поводу Петровского,ФТУ,перехода в до 14-ти и т.д.Не согласен по персоналиям.Был очевидцем Кубка Кравченко.Ястремская настоящий номер 1,Завацкая прекрасный игрок,но другого уровня.Играла с Савиной,которая была полностью простужена и игра была равная.в полуфинале играла с Марией Ливень у которой температура была ночью 38 и девочка было видно себя чувствовала не ахти как.И конечно это не умаляет заслугу Кати в виде выхода в финал.Она молодец и сильный игрок!Но хочу сказать,что с Завацкой и Андреевой играть сложно,но можно.С Ястремской намного тяжелее(предлагает другие скорости и невероятно стабильна на протяжении игры для своего возраста).Так что на место в назову уже символической сборной могут кроме Даяны претендовать 5-6 девочек.Кстати очень понравилась Аня Лагуза действительно с Вами согласен талантливая девочка.
    Так что получается Завацкая по выигрывала у больных??? В таком случае наверное родителей -пустивших детей на матч??

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •