Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 175

Тема: Что происходит с УТТ?

  1. #111
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
    А потом мы и видим что ценится ...открытый чемпионат сша,австралии,Франции....
    )) ну так до этого дорасти нужно, что бы на просторах Родин ТАКОЕ устраивать..пока никто -Россия, Украина, Казахстан)) - не дорос...а вот спортсмены могут себя проявить везде..это так...лирика)))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  2. #112
    Dio
    Гость
    Не один спортсмен знаю по сборной сша не может быть отобран в сборную не выиграв чемпионата своей страны....все начинается с детства,потом пожинаем плоды

  3. #113
    Dio
    Гость
    А федерации нужно быть расторопнее с поддержкой спортсменов подающих надежды...и "сопровождать"их с юношеского возраста и с определенными обязательствами в случае получения поддержки при достижении во взрослом теннисе результатов ,чтобы они отчисляли на детский теннис процентик с их побед....сделать пенсионный фонд для подростающего поколения....старшие тянут младших не забывая что их тоже кто то тянул...ну и государство в лице спорткомитета тоже чтобы не забывало...

  4. #114
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
    Не один спортсмен знаю по сборной сша не может быть отобран в сборную не выиграв чемпионата своей страны....все начинается с детства,потом пожинаем плоды
    Знаете ..мне немножко обидно в том плане, что в свое время моя дочь трижды была победителем Первенства СПБ (по 9-10- дважды, потом по 12- летний)...Сейчас выиграла Первенство Казахстана по 14 и мол., во взрослом - бронза в одиночке и в паре(а ей 13 лет)...не знаю, что из этого получится дальше (всегда пишу, что на образование у нее деньги будут- это не проблема)...Работаю по Испании- что в Испании - будь то призер города(маленького, никчемного)- поддерживает своих "чемпионов" ( отстаивающих честь города, провинции), что Казахстан- который предоставил такие условия... не буду я писать про Питер и Россию....грустно и не правильно....не просто так гражданство сменили)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  5. #115
    Dio
    Гость
    Мы проигрывает во многом... У нас не развита теннисная инфраструктура,спортивная медицина,фармакология(для быстрого восстановления спортсмена)....у нас минимум поддержки .... Государство приоритетно распределяет деньги на спорт в зависимости от симпатий их лидеров у нас уб ухали 5 ярдов на футбол....имея все остальное в загоне...олимпиада все показала

  6. #116
    Dio
    Гость
    А потенциал роста есть в Казахстане? Сильный чемпионат?

  7. #117
    Dio
    Гость
    Все держится на энтузиазме родителей...до тех пор мы и ищем где лучше нашим детям

  8. #118
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
    А потенциал роста есть в Казахстане? Сильный чемпионат?
    Чемпионат- Нет, по сравнению с российским... но там другое...там есть реальный потенциал.. у нас с тренерами в Питере тоже проблемы были...и как понимаю- ни куда они ни делись..))
    А там...как могут - своих чемпионов взращивают- девочки, Арины ровестницы и младше - сейчас у Ван Харпена в Академии...

    У Арины свой тренер- спарринг от Федерации..(больше спарринг)..но посмотрим...Отец- по ОФП тренер...
    Последний раз редактировалось OVG; 20.09.2012 в 03:16.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  9. #119
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
    Мы проигрывает во многом... У нас не развита теннисная инфраструктура,спортивная медицина,фармакология(для быстрого восстановления спортсмена)....у нас минимум поддержки .... Государство приоритетно распределяет деньги на спорт в зависимости от симпатий их лидеров у нас уб ухали 5 ярдов на футбол....имея все остальное в загоне...олимпиада все показала
    а вы патриот????

  10. #120
    Завсегдатай Аватар для Rog770
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
    Мы проигрывает во многом... У нас не развита теннисная инфраструктура,спортивная медицина,фармакология(для быстрого восстановления спортсмена)....у нас минимум поддержки .... Государство приоритетно распределяет деньги на спорт в зависимости от симпатий их лидеров у нас уб ухали 5 ярдов на футбол....имея все остальное в загоне...олимпиада все показала
    Не понял,где минимум поддержки?Покажите мне этот минимум я за ним схожу и возьму!

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •