Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 175

Тема: Что происходит с УТТ?

  1. #101
    Dio
    Гость
    Цитата Сообщение от Rog770 Посмотреть сообщение
    Во первых доказывать,что лучшие надо всегда и всем(титулы в теннис не играют,а играют спортсмены),а во вторых навряд ли наши сборницы будут часто играть в Украине в следуем году
    Полностью с вами согласен...федерация должна регламентировать играть в Украине определенные соревнования для отбора в сборную...а то потом получаем теннисных эмигрантов,кто дороже даст за тех и играем...патриотизм должен быть

  2. #102
    Завсегдатай Аватар для Rog770
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласен...федерация должна регламентировать играть в Украине определенные соревнования для отбора в сборную...а то потом получаем теннисных эмигрантов,кто дороже даст за тех и играем...патриотизм должен быть
    Отбор в сборную обсуждался на форуме,но надо понять,что для прогресса не столько важна игра за сборную,сколько турниры с равными и более сильными соперницами.Завацкая, Андреева и Ястремская явно переросли уровень игроков в Украине в категории до 12-ти.Сейчас,когда перейдут в до 14-ти может им будет поинтереснее играть в родных пинатах
    Последний раз редактировалось Rog770; 20.09.2012 в 01:02.

  3. #103
    Dio
    Гость
    Мне кажется мы немножко "демонизируем" наших лидеров...непобедимых нет...вы правы что до 14 деток мне кажется произойдет ротация лидеров

  4. #104
    Dio
    Гость
    У разных детей разный потенциал "роста"...генетическая предрасположенность,гибкость,скоростно силовые параметры....кто то уже штангу тягает с 10 лет а кто то тренеруется час в день,...не тот еще возраст чтобы мы лидеров делали неоспоримыми...

  5. #105
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
    У разных детей разный потенциал "роста"...генетическая предрасположенность,гибкость,скоростно силовые параметры....кто то уже штангу тягает с 10 лет а кто то тренеруется час в день,...не тот еще возраст чтобы мы лидеров делали неоспоримыми...
    Об этом постоянно , в течении ни одного года спорят форумчане))) И даже очень "именитые")))) А то, что "не тот еще возраст чтобы мы лидеров делали неоспоримыми.." это в точку!
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  6. #106
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласен...федерация должна регламентировать играть в Украине определенные соревнования для отбора в сборную...а то потом получаем теннисных эмигрантов,кто дороже даст за тех и играем...патриотизм должен быть
    В Казахстане (уж простите))) это уже введено в правило. Моя идет на Гранд Президента именно по ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ турнирам...хотя в свое время на первой странице рейтинга , в десятке, в пятнашке...и тд. Российского стояла по ...да по всеему подряд из Российских турниров....!!!!
    Последний раз редактировалось OVG; 20.09.2012 в 02:04.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  7. #107
    Dio
    Гость
    Я думаю господа ,что годам 16...подойдет дай бог одна треть от нынешнего состава 12 леток..наша задача родителей не перегрузить,не отбить желание заниматься и дай бог воплотить в детях наши мечты.... Детский спорт это не реализованные амбиции родителей....

  8. #108
    Dio
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    В Казахстане (уж простите))) это уже введено в правило. Моя идет на Гранд Президента именно по ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ турнирам...хотя в свое время на первой странице рейтинга , в десятке, в пятнашке...и тд. Российского стояла по ...да по всеему подряд из Российских турниров....!!!!
    Вот...нужно перенимать лучший опыт во благо...играешь обязательные турниры на родине и молодежь за лидерами тянется и статутность соревнований повышается

  9. #109
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
    Вот...нужно перенимать лучший опыт во благо...играешь обязательные турниры на родине и молодежь за лидерами тянется и статутность соревнований повышается
    Я с Вами согласна..и с Федерацией Казахстана тоже... взялся за гуж...понятно что дальше..))) Патриотизм - в Россиии - почти изжитое понятие (не бейте ногами- я Алмаатинка с Украинской фамилией))))))!))))
    Видимо не только в Россиии..это о патриотизме....
    А истинно национальный рейтинг, и в определенных случаях -Обязательный- это не плохо) Параллельно- всё что угодно))
    Последний раз редактировалось OVG; 20.09.2012 в 02:16.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  10. #110
    Dio
    Гость
    А потом мы и видим что ценится ...открытый чемпионат сша,австралии,Франции....

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •