Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Rogers Cup 2012; WTA Premier; Montreal, Canada

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Rogers Cup 2012; WTA Premier; Montreal, Canada

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	D502F29435D540F3AE3E44179C1F2168.png 
Просмотров:	25 
Размер:	8.1 Кб 
ID:	1766

    Rogers Cup 2012

    August 7 - 13, 2012 Montreal, Canada
    Tier: Premier
    Prize Money: $2,168,400
    Surface: Hard/Outdoors
    Tournament Director:
    Eugene Lapierre


    Visit Official Site

    http://www.rogerscup.com/

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Rogers Cup 2012
    WTA Premier; Montreal, Canada

    SINGLES QUALIFYING DRAW


    http://www.rogerscup.com/women/pdf/d...S_revised2.pdf

    Как там наши ?..

    Вера Душевина преодолела первый раунд квалификации ...

    В субботу россиянка за час с небольшим взяла верх над американкой Дженнифер Эли - 6:3, 6:4.

    Следующей соперницей Душевиной станет представительница Австралии Анастасия Родионова, переигравшая на старте квалификации американку Бетани Маттек-Сэндз со счетом 6:2, 6:2.

    Алла Кудрявцева начала выступление с победы в квалификации...

    В субботу в матче первого круга россиянка нанесла поражение в двух сетах Дарье Юрак из Хорватии в двух сетах со счетом 6:4, 6:2. Поединок продолжался 1 час 33 минуты.

    Следующей соперницей Кудрявцевой станет победительница матча шведкой Юханной Ларссон (12-й номер посева) и американкой Джулией Боузрап.

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Rogers Cup 2012
    WTA Premier; Montreal, Canada


    Как там наши ?..

    Вера Душевина не смогла выйти в основную сетку теннисного турнира в Монреале.

    В заключительном раунде квалификации Душевина уступила Аранче Рус из Нидерландов. Встреча, продолжавшаяся 2 часа 23 минуты, завершилась поражением россиянки со счетом 3:6, 6:4, 6:7 (1:7).

    Продолжает борьбу за выход в основную сетку турнира еще одна россиянка Алла Кудрявцева.

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Rogers Cup 2012
    WTA Premier; Montreal, Canada


    Стала известна сетка женского турнира в Монреале. В основной сетке сыграют четыре россиянки. Надежда Петрова в первом круге встретится с американкой Варварой Лепченко, Анастасия Павлюченкова – с Кики Бертенс из Нидерландов, Екатерина Макарова – с Урсулой Радванской (Польша), а Мария Шарапова (3) начнет турнир со второго круга.

    SINGLES MAIN DRAW

    http://www.rogerscup.com/women/pdf/draws/2012_MDS3.pdf

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Rogers Cup 2012
    WTA Premier; Montreal, Canada


    Мария Кириленко снялась с турнира в Монреале из-за травмы правой ноги. Ее место в основной сетке заняла полька Урсула Радванска, сообщает официальный сайт турнира.

    Напомним, что в первом круге с Радванской сыграет Екатерина Макарова.

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Rogers Cup 2012
    WTA Premier; Montreal, Canada


    Как там наши ?..

    Екатерина Макарова стартовала с победы на представительном теннисном турнире в Монреале (Канада).

    Во вторник в мачте первого круга теннисистка из России обыграла в двух сетах Урсулу Радваньскую из Польши со счетом 6:4, 6:2. Поединок продолжался 1 час 42 минуты.

    Следующей соперницей Макаровой станет Ангелика Кербер из Германии (6-й номер посева).

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Rogers Cup 2012
    WTA Premier; Montreal, Canada

    Роберта Винчи: «В третьем сете я просто говорила себе бороться за каждое очко»


    Итальянка Роберта Винчи, обыгравшая в первом круге турнира в Монреале бельгийку Янину Викмайер со счетом 6:2, 3:6, 7:5, отыгралась со счета 1:5 в третьем сете.

    «Я провела хороший первый сет, у меня было много возможностей сделать брейк по второй партии, но она прибавила. В третьем сете я просто говорила себе бороться за каждое очко, за каждое, и мне удалось отыграться. У меня особенно хорошо шли удары с форхенда. К тому же в концовке я была очень собрана», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Rogers Cup 2012
    WTA Premier; Montreal, Canada

    Карла Суарес-Наварро: «Хорошо, когда играешь против соперницы, чью игру прекрасно знаешь»

    Испанка Карла Суарес-Наварро, обыгравшая в первом круге турнира в Монреале соотечественницу Марию-Хосе Мартинес-Санчес со счетом 1:6, 6:4, 6:3, прокомментировала матч.

    «Всегда сложно играть против подруги. Мы вместе тренируется, много времени проводим вместе, вместе играем в Кубке Федерации, так что мне было сложно играть против нее. Но с другой стороны, хорошо, когда играешь против соперницы, чью игру прекрасно знаешь. В любом случае, я рада выходу в следующий круг», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Rogers Cup 2012
    WTA Premier; Montreal, Canada

    Мария Шарапова отказалась от участия в турнире категории Premier в Монреале (Канада).


    Об этом сообщил в своем твиттере известный американский теннисный журналист Мэтт Кронин. По словам третьей ракетки мира, она подхватила желудочную инфекцию во время пребывания на Олимпийских играх-2012 в Лондоне. При этом представители теннисистки добавили, что вирус был подхвачен ею в ночь перед финалом Игр в одиночном разряде, в котором она проиграла американке Серене Уильямс со счетом 0:6, 1:6.

    В Монреале Шарапова была посеяна под третьим номером.

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Rogers Cup 2012
    WTA Premier; Montreal, Canada

    Тамира Пашек: «С Азаренко знакома еще с юниорских времен»


    Австрийка Тамира Пашек прокомментировала предстоящий матч второго круга турнира в Монреале против белоруски Виктории Азаренко.

    «Я много раз с ней играла, хорошо знакома с ней еще с юниорских времен. Она первая ракетка мира. Она настоящий боец и очень сложная соперница. Но я провела хорошие матч против нее на «Уимблдоне». В Монреале я вообще чувствую себя как дома. У меня сохранились отличные воспоминания с 2008 года. Постараюсь получить удовольствие от матча и сделать все для победы», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

    Напомним, что в 2008 году Пашек дошла до четвертьфинала Rogers Cup, где уступила как раз Азаренко.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •