Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Western & Southern Open 2012; WTA Premier; Cincinnati, USA

  1. #21
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    WTA Premier; Cincinnati, USA

    Агнешка Радванска: «Проигрыш Серене может быть хорошим опытом»


    Первая ракетка турнира в Цинциннати полька Агнешка Радванска прокомментировала выступление своей младшей сестры Урсулы. Напомним, Радванска-младшая (Q) на этой же стадии соревнований уступила Серене Уильямс (2) 4:6, 3:6, несмотря на то, что во второй партии вела 3:0.
    «Они уже столько раз играли за последние две недели – по-моему, это их третья встреча. Ула даже сказала: «Ну почему мне все время выпадает играть с Сереной? Сетка такая большая, но я постоянно попадаю на нее». Да уж, с такими вещами ничего не поделаешь.
    Ула хорошо играла на этой неделе. Это был ее пятый матч здесь. Пятый матч – это как финал, так что неудивительно, что ей не хватало свежести. Но проигрыш Серене может быть хорошим опытом. Не знаю, что она скажет про этот матч, но на мой взгляд, она сыграла очень даже хорошо»,
    – приводит слова третьей ракетки мира официальный сайт WTA.

    Серена Уильямс: «Урсула, как и я, младшая сестра, так что я всегда желаю ей успеха»

    Серену Уильямс (2) попросили сравнить сестер Радванских.
    «Они обе классные теннисистки и классные сестры. Мне очень приятно видеть еще одну пару сестер, добившихся успеха в туре. Урсула очень много работает, и она тоже младшая, как и я, так что я всегда желаю ей побед и хороших результатов.
    У нее отличная игра. Как и у Агнешки, у нее нет слабых мест. С ними всегда трудно играть»,
    – цитирует обладательницу Золотого Шлема официальный сайт WTA.

  2. #22
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    WTA Premier; Cincinnati, USA

    Как там наши ?..

    Анастасия Павлюченкова не сумела пробиться в полуфинал представительного турнира в Цинциннати.


    В субботу 23 ракетка мира не смогла сломить сопротивление чешской теннисистки Петры Квитовой. Четвертая сеянная одолела Павлюченкову в двух сетах со счетом 6:3, 7:6 (7:4) за 1 час и 45 минут. В очных противостояниях результат стал 4-2 в пользу чешки.

    За выход в финал турнира Квитова поспорит с немкой Ангеликой Кербер, оставившей за бортом соревнований хозяйку кортов, олимпийскую чемпионку Серену Уильямс.

  3. #23
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    WTA Premier; Cincinnati, USA


    Американка Винус Уильямс сломила сопротивление австралийки Саманты Стосур в четвертьфинале теннисного турнира в Цинциннати.

    Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 6:2, 6:7 (2:6), 6:4 в пользу старшей из сестер Уильямс. Американка, получившая от организаторов wild card, совершила шесть эйсов и реализовала 7 брейк-поинтов из 14.

    Соперницей Уильямс по полуфиналу станет победительница матча между первой ракеткой турнира Агнешкой Радваньской и китаянкой Ли На, посеянной под девятым номером.

    Немецкая теннисистка Ангелика Кербер не пустила американку Серену Уильямс в полуфинал турнира в Цинциннати (США).

    Во вторник немка, посеянная под пятым номером, одолела четвертую ракетку мира в двух сетах со счетом 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 17 минут. Кербер реализовала оба из имевшихся у нее брейк-поинтов, американка же не воспользовалась ни одной из четырех возможностей взять подачу соперницы. Уильямс уступила даже несмотря на то, что первенствовала практически в равном с Кербер количестве розыгрышей - 56-ти из 116-ти.

    Китаянка Ли На одержала уверенную победу над полькой Агнешкой Радваньской в четвертьфинале теннисного турнира в Цинциннати, призовой фонд которого превышает два миллиона долларов.

    Встреча продолжалась 1 час 10 минут и завершилась со счетом 6:1, 6:1. Ли На выиграла 6 брейк-поинтов из 11, в то время как Радваньская, получившая от организаторов первый номер посева, на подаче соперницы взяла верх лишь в одном случае из четырех.

    В полуфинале Ли На встретится с американкой Винус Уильямс.

  4. #24
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    WTA Premier; Cincinnati, USA

    Ангелик Кербер: «Это одна из самых больших побед в моей карьере»


    Седьмая ракетка мира немка Ангелик Кербер (5), обыгравшая в четвертьфинале «Премьера» в Цинциннати Серену Уильямс (2), поделилась впечатлениями от победы. Напомним, перед четвертьфиналом Western & Southern Open Уильямс выиграла 36 из своих последних 37-ми матчей: титулы в Чарльстоне, Мадриде на «Уимблдоне», в Стэнфорде и на Олимпиаде. В пятничном матчей 24-летняя Кербер отыграла четыре брейк-пойнта на своей подаче, реализовав при этом оба на подаче соперницы.

    «Это одна из самых больших побед в моей карьере, и невероятно выйти в полуфинал этого турнира. Я не думала о том, с кем играю. Я просто хотела выложиться полностью, хорошо двигаться и возвращать ее мячи, потому что от ее ударов они летят очень быстро. Я следовала своему игровому плану, и он сработал.
    Мне было нечего терять. Серена выиграла «Уимблдон», Олимпиаду – да она вообще все выиграла. Фаворитом была она, а не я. Да и потом, лучше говорить себе, что терять нечего, чем что нужно обязательно выиграть. По крайней мере, со мной так»,
    – цитирует Кербер официальный сайт WTA.

    Серена Уильямс (2), уступившая в четвертьфинале турнира в Цинциннати, рассказала о матче. Напомним, перед пятничным матчем победная серия Уильямс насчитывала 19 матчей (титулы на «Уимблдоне», в Стэнфорде и на Олимпиаде).
    «Сегодня я чувствовала себя на корте отлично – куда лучше, чем в двух предыдущих матчах. Оказалось, ложная тревога! Но она сыграла очень хорошо, возвращала почти все мячи, подавала по центру больше, чем я ожидала. Надеюсь, мы сыграем с ней в Нью-Йорке – в следующий раз я буду во всеоружии».

    Также 30-летняя теннисистка рассказала, что останется в Цинциннати поболеть за свою сестру Винус, ранее вышедшую в полуфинал.
    «Я отличная болельщица. Я с радостью посмотрю ее матч и поболею за нее. Она играет отлично, гораздо лучше меня, во всем. Сегодня мне я была вдохновлена ее успехами, но мне не удалось реализовать это в своей игре», – цитирует четвертую ракетку мира официальный сайт WTA.

  5. #25
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    WTA Premier; Cincinnati, USA

    Теннисистка Уильямс не ожидала столь воодушевляющей победы над Стосур


    Винус Уильямс не ожидала, что победа над Самантой Стосур в четвертьфинале турнира в Цинциннати (США) будет настолько воодушевляющей, цитирует спортсменку официальный сайт WTA.
    "Я не осознавала, насколько сильно буду радоваться, пока не победила. Конечно, с учетом всего, подавать (на матч) в третьем сете было очень волнительно", - заявила Уильямс.

    Теннисистка также отдала должное своей сопернице.
    "Она отлично играла. На тай-брейке ты должна сражаться за каждое очко, и сегодня я его упустила. Но как только подобное случается, тебе нужно просто двигаться дальше. Вот зачем в теннисе нужен третий сет - все должно решаться в нем", - добавила Уильямс.

    Спортсменка призвала не спешить записывать ее в число претендентов на победу на грядущем US Open, заявив, что "сфокусирована на каждом отдельном розыгрыше" и что думает лишь о них.

  6. #26
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    WTA Premier; Cincinnati, USA


    Китаянка Ли На переиграла Винус Уильямс в полуфинале престижного теннисного турнира в Цинциннати (США).

    Встреча, состоявшаяся в воскресенье, 19 августа, завершилась в трех партиях со счетом 7:5, 3:6, 6:1. Ли На затратила на победу 2 часа и 7 минут. За время поединка соперницы совершили по 1 эйсу, при этом у победительницы было на 4 двойных ошибки меньше (4 против 8). Китаянка выиграла в общей сложности 101 очко из 193.

    Немка Ангелика Кербер оформила выход в финал на представительном теннисном турнире в Цинциннати.

    В субботу в полуфинале Кербер, посеянная под 5-м номером, сломила сопротивление чешки Петры Квитовой, 4-й ракетки турнира - 6:1, 2:6, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 53 минуты.

    В финале Кербер сразится с китаянкой Ли На (9-й номер посева).

    Для Ли На это будет четвертый финал в сезоне. Предыдущие три - в Сиднее, Риме и Монреале - она проиграла. Для Кербер этот финал также станет четвертым. Она победила на турнирах в Париже и Копенгагене и проиграла в финале в Истбурне

  7. #27
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    WTA Premier; Cincinnati, USA

    Винус Уильямс играла с травмой спины в полуфинале турнира в Цинциннати


    Американская теннисистка Винус Уильямс призналась, что испытывала проблемы со спиной до и во время проигранного полуфинального матча на турнире в Цинциннати, сообщает Рейтер.
    "Еще во время разминки это (боли в спине) начало меня беспокоить. Я даже сказала себе: о, нет! Я попробовала что-то сделать в паузе между разминкой и началом игры, но ничего не помогло, - сказала пятикратная победительница Уимблдона. - На сегодня я не могу назвать причины этих болей в спине. Сейчас я пройду медобследование, чтобы понять, что же на самом деле происходит".

    Китаянка Ли На проводит сильный сезон. 30-летняя спортсменка в четвертый раз выходит в финал. Предыдущие три - в Сиднее, Риме и Монреале - она проиграла.
    "Фантастический год! Особенно, если вспомнить, что за последние два года я едва набирала очки на турнирах в Северной Америке. Я счастлива снова оказаться в финале", - сказала победительница "Ролан Гаррос"-2011.

  8. #28
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    WTA Premier; Cincinnati, USA

    Только игра на максимум позволит выиграть турнир в Цинциннати - Кербер


    Немецкая теннисистка Ангелика Кербер считает очень сильной свою соперницу по финалу на турнире в Цинциннати китаянку Ли На и убеждена, что для победы ей необходимо показать все, на что она способна.

    "Она (Ли На) здорово перемещается по корту, у нее очень сильные, глубокие и точные удары, к тому же у нее прекрасная подача, так что финал будет очень трудным. Мне нужно сыграть на максимуме, чтобы получить шансы на победу", - приводит слова Кербер официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA).

    Она также призналась, что после выхода в финал полюбила турнир в Цинциннати еще сильнее.
    "Я приехала сюда для того чтобы провести несколько матчей перед Открытым чемпионатом США. Так получилось, что я обыграла и Серену Уильямс, и Петру Квитову и вышла в финал. Могу сказать, что я получаю удовольствие от тенниса, который показываю", - подчеркнула Кербер.

  9. #29
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    WTA Premier; Cincinnati, USA

    Победительница турнира в Цинциннати китаянка Ли На заявила, что позволит себе немного отдохнуть после триумфа над Ангеликой Кербер.


    В воскресенье девятая ракетка мира в трех сетах переиграла Кербер со счетом 1:6, 6:3, 6:1. Матч длился 1 час 40 минут. Китаянка реализовала всего 6 брейк-поинтов из имевшегося у нее 21-го, однако и этого хватило для победы.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Photo_Box_Li_Na.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	10.2 Кб 
ID:	1978

    «Я чувствовала, что Ангелика играет невероятный первый сет. Она просто не допускала ошибок, а мяч после моих действий постоянно возвращался обратно. Я пыталась что-то изменить в начале второй партии, но не всегда это получалось. Как бы то ни было, я очень рада, что смогла победить и теперь возьму два выходных», - приводит слова Ли На официальный сайт WTA.

    «Я отдала всю себя ради победы, но Ли На была просто сильнее. У меня был свой план на игру – я пыталась действовать крайне агрессивно. В первом сете получилось здорово, но потом у Ли На пошла игра. Я пыталась что-то изменить, но у нее всегда были готовы ответы», - сказа Кербер.

    Ли На тем самым записала на свой счет победу в шестом турнире, проводимом под эгидой WTA. Последним успехом китаянки до этого был титул чемпионки «Ролан Гаррос», завоеванный ею в июне прошлого года.

    За победу в Цинциннати Ли На получит 385 тысяч долларов и 900 рейтинговых очков.

  10. #30
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    WTA Premier; Cincinnati, USA

    Чешки Главачкова и Градецкая выиграли теннисный турнир в США в паре


    Чешские теннисистки Андреа Главачкова и Луция Градецкая стали победительницами представительного турнира в Цинциннати (США) в парном разряде.

    В воскресенье чешкам потребовался всего час, чтобы сломить сопротивление Катарины Среботник и Чжен Цзе. Встреча продолжалась два сета и закончилась со счетом 6:1, 6:3.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •