Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Western & Southern Open 2012; WTA Premier; Cincinnati, USA

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    WTA Premier; Cincinnati, USA

    Как там наши ?..


    Петрова снялась с турнира в Цинциннати из-за головокружения

    Надежда Петрова снялась с парного турнира в Цинциннати, где должна была выступить вместе с Марией Кириленко, из-за плохого самочувствия и головокружения, сообщает официальный твиттер соревнований.

    Напомним, что Петрова не смогла доиграть матч первого круга одиночного турнира против Екатерины Макаровой.

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    WTA Premier; Cincinnati, USA


    Серена Уильямс: «Я сделала 44 невынужденных ошибки. Это непрофессионально»

    Американка Серена Уильямс, обыгравшая во втором круге турнира в Цинциннати гречанку Елену Даниилиду со счетом 6:3, 6:4, за матч сделала больше 40 невынужденных ошибок.

    «Я сделала 44 невынужденных ошибки. Это кошмарно. Это непрофессионально. Надеюсь, я смогу в следующем матче сыграть чище. Соперница двигалась очень быстро и все доставала, так что такой матч будет очень полезен в перспективе.

    К тому же мне мешала прическа. Она очень большая. Из-за сильного ветра волосы попадали мне в лицо. Так что я сделала большой пучок. Ничего нового»,
    – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

    Австралийка Саманта Стосур, обыгравшая во втором круге турнира в Цинциннати испанку Анабель Медина-Гарригес со счетом 6:3, 6:7, 6:4, в третьем сете уступала 0:4.

    «Третий сет получился интересным, да и вообще весь матч был упорным. Во втором сете мы не делали брейков, и потом у меня сразу же наступил провал. Я понимала, что могу отыграться – а когда отыгрываешься, произойти может что угодно. Я набрала ход и смогла вырвать победу», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    WTA Premier; Cincinnati, USA

    Как там наши ?..


    Павлюченкова вышла в третий круг теннисного турнира в Цинциннати

    В среду теннисистка из России (17-й номер посева) нанесла поражение Юлии Гергес из Германии в двух сетах со счетом 6:3, 6:0. Россиянка оформила победу за 1 час 25 минут.

    Следующей соперницей Павлюченковой станет победительница матча между Каролин Возняцки (6) из Дании и выступающей за Казахстан Сесиль Каратанчевой.

    Российско-грузинский дуэт теннисисток Екатерина Макарова/Анна Татишвили не сумел пробиться четвертьфинал престижного турнира в Цинциннати.

    В 1/8 финала Макарова и Татишвили уступили паре Катарина Среботник (Словения)/ Чжен Цзе (Китай) в трех сетах - 6:3, 4:6, 9:11. Спортсменки провели на корте 1 час 29 минут. Макаровой с партнершей не удалось выиграть, даже несмотря на преимущество в реализованных брейк-поинтах - 4 против трех у соперниц.

    Вера Душевина вместе с аргентинкой Паолой Суарес не смогла выйти в четвертьфинал парного разряда на теннисном турнире в Цинциннати.

    Душевина и Суарес в среду в трех сетах уступили испанскому дуэту Нуриа Льягостера Вивес/Мария Хосе Мартинес Санчес (6-й номер посева) со счетом 6:2, 3:6, 9:11. Теннисистки провели на корте 1 час 25 минут.

    В четвертьфинале испанки сыграют с парой Натали Грандин (ЮАР)/ Владимира Ухлирова (Чехия).

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    WTA Premier; Cincinnati, USA


    Агнешка Радванска: «Сделаю все, чтобы стать №1 хотя бы на неделю»

    Агнешка Радванска (1), обыгравшая во втором круге турнира в Цинциннати Софи Арвидссон из Швеции со счетом 6:4, 6:3, трижды по ходу матча отыграла дефицит в брейк.

    «Было очень жарко, но я к этому была готова. Помню, в прошлом году тоже было очень жарко и влажно.
    Первый матч всегда самый тяжелый. Мы каждую неделю играем на новом покрытии новыми мячами в новых условиях. Я просто рада, что выиграла, тем более, в двух сетах, при такой-то жаре. Надеюсь завтра сыграть лучше».


    Поскольку ни Виктория Азаренко, ни Мария Шарапова не выступают до US Open, Радванска в ближайшие две недели имеет очередной шанс возглавить мировой рейтинг. Для этого уроженке Кракова нужно победить в Цинциннати и на следующей неделе в Нью-Хейвене.
    «Я знаю, что я близка, но все-таки думать об этом еще рано. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы стать №1 хотя бы на неделю!»

    Также Радванска-старшая прокомментировала прогресс своей младшей сестры Урсулы, которая с начала года из-за пределов Топ-100 поднялась в Топ-50.
    «Я очень рада, что она сейчас хорошо играет и показывает высокие результаты. По-моему, она играет прямо сейчас, так что пойду поболею за нее. Только не на трибуне, а из раздевалки, а то очень уж жарко!
    Здорово, когда вместе с тобой в туре играет сестра, особенно когда вы близки. Надеюсь, что она будет... ну не первой ракеткой мира, поскольку ею хочу быть я, – но второй!»
    – приводит слова Радванской-старшей официальный сайт WTA.

    Добавим, матч Урсулы Радванской (Q) против Ярославы Шведовой (Q) закончился победой польки после того, как Шведова отказалась продолжать борьбу при счете 6:4, 1:4 из-за теплового удара.

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    WTA Premier; Cincinnati, USA


    Американка Слоун Стивенс (WC), обыгравшая во втором круге «Премьера» в Цинциннати итальянку Камилу Джорджи (WC) со счетом 6:2, 6:1, в третьем раунде сыграет с Агнешкой Радванской (1). Это будет первая встреча теннисисток. В противостоянии с игроками Топ-10 Стивенс уступает 0-3 (0-6 по сетам).
    «Я просто выйду на корт и с позитивным настроем сыграю в свою игру. Я буду рада этой возможности. Может, нас поставят на хороший корт. Будет интересно. Я люблю соревноваться, искать способ выиграть матч. Я сделаю все, что в моих силах».

    Кроме того, 19-летняя теннисистка прокомментировала новость о том, что Рафаэль Надаль пропустит US Open.
    «Я обожаю Рафу и всегда радуюсь, когда вижу его на турнирах. Меня прямо накрывает, когда я его вижу, и я думаю: о, вот бы дотронуться до него. Жаль, что его не будет в Нью-Йорке. Он удивительный игрок. Мне нравится смотреть, как он тренируется, – у него же всегда открытые тренировки. Я обычно ем свой ланч и смотрю на него. Так что очень обидно, что он пропустит US Open», – приводит Tennis.com слова 49-й ракетки мира.

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    WTA Premier; Cincinnati, USA


    Чемпионка Rogers Cup Петра Квитова (4), обыгравшая во втором круге турнира в Цинциннати немку Мону Бартель со счетом 3:6, 6:2, 7:5, в решающем сете отыграла дефицит в брейк.

    «В первом сете она играла очень хорошо. С самого начала была очень агрессивна. Влажность и жара с трудом даются мне из-за астмы, но к счастью, мне помог ингалятор, и у меня было все необходимое, чтобы спокойно сыграть сегодня.
    Я очень довольна тем, как боролась сегодня. Счет на табло не очень убедительный, но я рада, что вышла в следующий круг»
    , – приводит слова Квитовой официальный сайт WTA.

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    WTA Premier; Cincinnati, USA

    Как там наши ?..

    Макарова проиграла в 1/8 финала теннисного турнира в Цинциннати


    Встреча, продолжавшаяся 1 час и 11 минут, завершилась со счетом 6:1, 6:3 в пользу австралийки, получившей от организаторов третий номер посева. Стосур за поединок сумела 6 раз подать навылет и выиграла 71 очко из 118-ти. Макарова, в свою очередь, дважды порадовала публику эйсами, однако не реализовала ни одного из двух брейк-поинтов.

    Соперницей австралийской теннисистки по четвертьфиналу турнира будет победитель пары Винус Уильямс (США) - Сара Эррани (Италия, 7-й номер посева).

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    WTA Premier; Cincinnati, USA


    Полька Агнешка Радваньская и немка Ангелика Кербер оформили путевки в четвертьфинал теннисного турнира в Цинциннати .

    Третья ракетка мира Радваньская в третьем круге нанесла поражение американке Слоан Стивенс (wild card) - 6:1, 4:6, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 57 минут.

    Кербер, получившая от организаторов пятый номер посева, в двух сетах одолела чешку Андреа Главачкову, пробившуюся на турнир из квалификации, со счетом 6:4, 7:6 (7:5).

    Соперницей польки в борьбе за место в полуфинале будет или китаянка Ли На (9), или шведка Йоханна Ларссон (квалификация). Кербер сыграет или с сестрой Радваньской Урсулой, или со второй ракеткой турнира американкой Сереной Уильямс.

    Чешка Петра Квитова менее чем за час оформила путевку в четвертьфинал теннисного турнира в Цинциннати .

    В четверг теннисистка из Чехии (4-й номер посева) нанесла поражение в двух сетах китаянке Пэн Шуай со счетом 6:2, 6:2. Поединок продолжался 54 минуты.

    Следующей соперницей Квитовой станет победительница матча между датчанкой Каролиной Возняцки (6) и Анастасией Павлюченковой (17) из России.

    Американка Серена Уильямс забронировала себе место в четвертьфинале теннисного турнира в Цинциннати (США).

    Уильямс-младшая, получившая от организаторов второй номер посева, в третьем круге в четверг победила польку Урсулу Радваньскую в двух партиях со счетом 6:4, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 10 минут.

    Соперницей экс-первой ракетки мира в четвертьфинале будет немка Ангелика Кербер, посеянная на турнире под пятым номером.

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    WTA Premier; Cincinnati, USA

    Американка Серена Уильямс после победы над полячкой Урсулой Радваньской в 1/8 финала турнира в Цинциннати пожаловалась на усталость от долгого сезона.


    Победительница Уимблдона и обладательница двух золотых медалей (в одиночных и парных соревнованиях) Олимпиады в Лондоне, начиная с выступлений на травяных кортах столицы Великобритании в июне, провела уже 30 матчей (19 в одиночном разряде и 11 в паре).

    «Это был очень энергозатратный матч. Я много играла и перемещалась по миру, безостановочно тренировалась. Лето выдалось действительно долгим, был очень жесткий график, как в одиночном, так и в парном разрядах», - цитирует Уильямс «Р-Спорт».

    Соперницей Серены Уильямс по матчу 1/4 финала турнира в Цинциннати будет немка Ангелика Кербер.
    «Мне нужен отдых, я устала. Но, надеюсь, одного дня мне хватит на восстановление», - сообщила олимпийская чемпионка.

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    WTA Premier; Cincinnati, USA

    Как там наши ?..

    Павлюченкова пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Цинциннати


    В пятницу Павлюченкова (17-й номер посева) взяла верх над шестой ракеткой турнира Каролиной Возняцки из Дании. Встреча, продлившаяся 1 час 42 минуты, завершилась со счетом 6:4, 6:4.

    Россиянка за право выступить в полуфинале поспорит с чешкой Петрой Квитовой (4).

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •