Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Western & Southern Open 2012; ATP World Tour Masters 1000; Cincinnati, U.S.A

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Western & Southern Open 2012; ATP World Tour Masters 1000; Cincinnati, U.S.A

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	48F175A25A324CAD9D9ABC9A9BE1A154.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	2.5 Кб 
ID:	1762Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	A1757EFDA24F421DB003A610DE55CE18.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	6.1 Кб 
ID:	1763

    Name: Western & Southern Open
    Category: ATP World Tour Masters 1000
    Place: Cincinnati, U.S.A
    Date: 12.08.2012-19.08.2012
    Draw Size: S-56 D-24
    Surface: Hard
    Prize Money: $ 2,825,280
    Total Financial Commitment: $ 3,433,280

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Cincinnati, U.S.A



    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ACC72D0CE64243BA96443E2E4FABBD94.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	50.9 Кб 
ID:	1764


    Visit Official Site

    http://www.cincytennis.com/

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Cincinnati, U.S.A

    Третья ракетка мира Рафаэль Надаль не сыграет на турнире серии Masters в Цинциннати, последнем крупном турнире перед US Open-2012. Он все еще испытывает боли в колене.


    «Я не сыграю на Cincinnati Open, я по-прежнему не готов. У меня остаются незабываемые моменты от [моих выступлений в] 2008-м. Продолжаю восстановление», - написал испанец в своем аккаунте в Твиттере.

    В сезоне-2011 Надаль дошел в Цинциннати до четвертьфинала, где проиграл американцу Марди Фишу.

    Рафаэль Надаль не выходил на корт с момента своего поражения от Лукаша Росола во втором круге Уимблдона. Таким образом, он не принимал участие в Олимпийских играх в Лондоне и турнире серии Masters в Торонто.

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Cincinnati, U.S.A

    6-я ракетка мира Жо-Уилфрид Тсонга попал в аварию и не выступит на турнире серии Masters в Цинциннати.


    Французский теннисист попал в аварию в Торонто, где проходит первый турнир серии Masters в рамках US Open Series. Как сообщает Eurosport.fr, машина с Жо-Уилфридом врезалась в пожарный гидрант; в результате спортсмену наложили восемь швов на колено.

    Инцидент, однако, не должен помешать Тсонга выступить на Открытом чемпионате США, что стартует 27 августа.

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Cincinnati, U.S.A

    Men’s Draws (PDF)


    В Цинциннати прошла жеребьевка мужского турнира категории 1000, стартующего в понедельник. В основной сетке соревнований сыграют два россиянина: Николай Давыденко стартует матчем с Александром Долгополовым (13), а Алекс Богомолов – с Яркко Ниеминеном.

    Main Draw Singles

    http://assets.usta.com/assets/663/15/MDS3.PDF

    Qualifying Draw

    http://assets.usta.com/assets/663/15/QS1.PDF

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Cincinnati, U.S.A

    Как там наши ?..


    Игорь Андреев проиграл на старте квалификации теннисного турнира в Цинциннати (Огайо, США).

    В субботу 29-летний теннисист из Москвы в матче первого круга уступил аргентинцу Леонардо Майеру (7-й номер посева) со счетом 3:6, 1:6.

    Следующим соперником Майера станет победитель матча между голландцем Игором Сейслингом и Сергеем Стаховским из Украины.

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Cincinnati, U.S.A

    Изнер снялся с турнира в Цинциннати


    11-я ракетка мира американец Джон Изнер, уступивший в полуфинале Rogers Cup французу Ришару Гаске, снялся с домашнего «Мастерса» в Цинциннати из-за травмы спины. Об этом сообщает @CincyTennis.

    В сетке турнира Изнера заменит теннисист из квалификации.

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Cincinnati, U.S.A

    Как там наши ?..

    Николай Давыденко взял успешный старт на турнире серии Masters в Цинциннати.


    В понедельник россиянин в матче первого круга не оставил шансов 16-й ракетке мира украинцу Александру Долгополову, посеянному в США под 13-м номером – 6:1, 6:1.

    Давыденко ни разу не довел дело до брейк-пойнтов на своей подаче, в то время как сам реализовал пять брейковых мячей из десяти. Российский теннисист выиграл 87% очков на своей первой подаче и 62% - на второй. Показатели Долгополова – 62% и 21% соответственно.

    Эта встреча стала второй в истории взаимоотношений теннисистов, и Давыденко ведет уже со счетом 2:0. Ранее он обыграл Долгополова на грунтовом турнире в Барселоне в 2011-м году.

    Следующим соперником 31-летнего Давыденко станет либо итальянец Фабио Фоньини (Q, 4:1 в пользу россиянина по личным встречам), либо немец Флориан Майер (3:2).

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Cincinnati, U.S.A

    Николай Давыденко взял успешный старт на турнире серии Masters в Цинциннати.

    Интервью после матча...


    "Я играю сейчас хорошо, - не скрывал удовлетворенности своими действиями на корте Николай. - Однако дело в том, что я не становлюсь моложе. Мне бы хотелось вернуться на несколько лет назад".

    Кстати, надо признать: и на Олимпиаде Давыденко в принципе показал себя неплохо. Напомню, что он прошел первый раунд, обыграв чеха Штепанека, а потом уступил японцу Нисикори, который затем "завалил" на кортах Уимблдона не кого-нибудь, а испанца Феррера. Коля, весьма скромно оценивающий всегда свои результаты, еще перед Играми в Лондоне говорил, что, мол, если возьму на олимпийской траве хоть один матч, то это "реально будет достижение". Так и получилось.

    Любопытно: Николай Давыденко, семьянин, недавно ставший отцом, теперь по-философски относится к своей работе в качестве профессионального спортсмена. Не прочь он подшутить, в том числе и над собой.

    Как-то в интервью одному немецкому теннисному изданию Коля заметил, что ему гораздо интереснее стало отвечать на вопросы, связанные с личной жизнью, если журналисты не копают слишком глубоко. "Меня это больше забавляет, чем анализ матчей", - сказал он.

    "Вы типичный русский ?" - спрашивали его. "Нет, - быстро, словно принимая подачу, парировал уроженец украинского города Северодонецка. - Хотя у меня есть некоторые русские привычки. Я, например, люблю водку. Но предпочитаю ее смешивать с энергетическим напитком".

    Когда журналисты из Гамбурга напомнили Николаю, дескать, тот с 15 лет живет в Германии, россиянин вынужден был согласиться с тем, что он "немножечко немец": "Я очень пунктуален, а немецкий стал для меня вторым языком. По-немецки я говорю лучше, чем по-английски".

    Конечно, не обошлось без вопроса о деньгах, о том, что важнее - заработки или титул? "Деньги имеют существенное значение, - не лукавил Давыденко. - Ну, простите меня, мне же нужен какой-нибудь капитал после профессионального занятия теннисом?! Чтобы я потом мог объяснить дочке, почему папа не работает. Разумеется, неплохо бы выиграть соревнование "Большого шлема". Но, с другой стороны, это лишь еще один турнир. А у меня 21 титул. И без "Большого шлема" хорошая карьера".

    Источник: - 5.08.2012, 00:12 "Российская газета" - Федеральный выпуск №5859 (186)
    Текст: Александр Ерастов

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Cincinnati, U.S.A

    Как там наши ?..

    Южный проиграл Хьюитту на старте теннисного турнира в Цинциннати


    Встреча первого раунда закончилась поражением Южного со счетом 4:6, 4:6. Теннисисты провели на корте немногим более полутора часов. Хьюитт одержал пятую в карьере победу над россиянином, которому удавалось обыграть австралийца всего однажды.

    Следующим соперником Хьюитта станет серб Виктор Троицки, победивший в первом матче хорвата Ивана Додига.

    Богомолов стартовал с победы на теннисном турнире в Цинциннати

    Во вторник уроженец Москвы в матче первого круга переиграл в двух сетах Яркко Ниеминена из Финляндии со счетом 6:4, 6:3. Поединок продолжался 1 час 8 минут.

    Следующим соперником Богомолова станет посеянный под первым номером швейцарец Роджер Федерер.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •