Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Western & Southern Open 2012; ATP World Tour Masters 1000; Cincinnati, U.S.A

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Cincinnati, U.S.A

    Жиль Симон снялся с турнира из-за травмы руки


    Французский теннисист Жиль Симон, который во вторник должен был стартовать на турнире серии Masters в Цинциннати, отказался выходить на корт из-за травмы руки, сообщает L’Equipe.

    Соперником Симона по первому раунду был киприот Маркос Багдатис, который теперь встретится с колумбийцем Алехандро Фальей.

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Cincinnati, U.S.A


    Канадец Милош Раонич, обыгравший в первом круге турнира в Цинциннати француза Ришара Гаске со счетом 7:6, 6:3, прокомментировал матч.

    «Я надеялся, что на прошлой неделе в Торонто выступлю лучше, пройду дальше четвертьфинала. Сейчас я играю лучше. Я еще могу сильно прибавить, и мне кажется, что я на правильном пути. Мне просто нужно прибавить в некоторых элементах», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

    Американец Энди Роддик, уступивший в первом круге турнира в Цинциннати французу Жереми Шарди со счетом 6:7, 3:6, рассказал, что вызывал врача во втором сете из-за травмы спины.

    «На тренировке у меня возникли небольшие проблемы со спиной. Я должен был играть в понедельник, но мы попросили перенести матч. В начале игры я чувствовал себя хорошо, но потом как-то потянулся за мячом, и в спине начались спазмы. И по ходу матча становилось все хуже. Шарди играл хорошо. Он все делал так, как нужно», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

    Американец Сэм Куэрри, обыгравший в первом круге турнира в Цициннати австрийца Юргена Мельцера со счетом 4:6, 6:2, 6:4, прокомментировал свое состояние, а также предстоящий матч против Энди Маррея.

    «Сейчас у меня все хорошо – подача работает, с форхендом и бэкхендом все отлично. Но самое важное – это уверенность в себе. Сейчас я очень уверен в своих силах. Я уверен в своих ударах. Надеюсь, что смогу выиграть еще несколько матчей, потому что я уже стучусь в дверь топ-эшелонов. Я хотел попасть в посев на US Open. Это сделано, и теперь мне хочется сделать рывок в Топ-20.
    Очевидно, что Маррей – отличный игрок. Он очень уверен в себе. Но я выйду на корт и буду играть. Надеюсь, что смогу быть поагрессивнее с приема второй подачи, может быть, буду чуть побольше рисковать»,
    – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

    Американец Марди Фиш, обыгравший в первом круге турнира в Цинциннати испанца Фелисиано Лопеса со счетом 6:2, 6:3, прокомментировал матч.

    «Сегодня я играл очень здорово. Лопес – один из самых опасных теннисистов в туре, особенно когда он не попадает в посев на таком турнире. Здешнее покрытие ему очень подходит», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.


    Австралиец Бернард Томич, обыгравший во втором круге турнира в Цинциннати американца Брайана Бейкера, в третьем круге может сыграть с Роджером Федерером.

    «Было бы очень интересно получить еще один шанс сыграть с Роджером. Я играл с ним в Мельбурне, и тот матч меня многому научил Я прибавляю в игре, становлюсь сильнее. От меня многого ждут, так что надо много работать. И я думаю, что мой труд дает плоды. У меня еще есть несколько лет, чтобы выйти на пик», – приводит слова теннисиста Tennis.com.au.

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Cincinnati, U.S.A

    Как там наши ?..

    Давыденко вышел в третий круг теннисного турнира в Цинциннати


    В среду в матче второго круга 30-летний москвич переиграл немца Флориана Майера со счетом 6:3, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 11 минут.

    Следующим соперником Давыденко станет победитель матча между сербом Новаком Джоковичем (2-й номер посева) и итальянцем Андреасом Сеппи.

    Дуэт Южный/Кольшрайбер уступил на старте теннисного турнира в США

    Российско-немецкий дуэт во вторник в матче первого круга в трех сетах уступил паре Яркко Ниеминен (Финляндия)/ Станислас Вавринка (Швейцария) со счетом 6:7 (6:8), 6:2, 8:10. Теннисисты провели на корте 1 час 22 минуты.

    Во втором круге турнира Ниеминен и Вавринка встретятся с братьями Бобом и Майком Брайанами, посеянными под вторым номером.

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Cincinnati, U.S.A


    Американец Марди Фиш (10), обыгравший во втором раунде «Мастерса» в Цинциннати аргентинца Карлоса Берлока со счетом 6:3, 6:1, поделился впечатлениями от собственной игры. По ходу матча Фиш реализовал пять из девяти брейк-пойнтов и выиграл 77 процентов очков на своей подаче.

    «Мне кажется, сегодня я играл так же хорошо, как и все это лето. Это парень – хороший, очень хороший игрок. Если против него играть не в полную силу, проблемы тебе гарантированы. Я вполне мог меня обыграть, и я бы тут перед вами не сидел. Но мне удалось контролировать игру на протяжении всего матча. Это не может не радовать»
    , – приводит официальный сайт АТР слова двукратного финалиста Western & Southern Open.

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Cincinnati, U.S.A


    Третья ракетка «Мастерса» в Цинциннати Энди Маррей, обыгравший во втором круге соревнований хозяина кортов Сэма Куэрри со счетом 6:2, 6:4, рассказал о матче. Напомним, 24-летний Куэрри выиграл недавний турнир в Лос-Анджелесе, а также дошел до полуфинала в Вашингтоне.
    «Он сейчас в форме, у него есть хорошие победы, так что я ожидал трудного матча. Думаю, это мне помогло, поскольку я с самого начала был в игре. Это мне и требовалось, так что старт турнира удался».

    Напомним, Маррей действующий чемпион Western & Southern Open (обыграл Новака Джоковича). Две недели назад уроженец Данблейна стал олимпийским чемпионом (обыграл Роджера Федерера).
    «Сразу после больших побед или успешных турниров ты обычно чувствуешь себя очень уверенно и в важные моменты последующих матчей не боишься играть в свою игру, выполнять свои удары, даже если это только начало матча. Я надеюсь, что олимпийский успех поможет мне не только на этой неделе, но и на US Open, и вообще во всех важных встречах в будущем. Это придаст мне дополнительной уверенности и позволит быть спокойнее», – приводит слова Маррея официальный сайт АТР.

    В третьем круге Маррей сыграет с Жереми Шарди (LL) из Франции.

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Cincinnati, U.S.A

    Как там наши ?..

    Федерер без труда победил Богомолова во 2-м круге турнира в Цинциннати


    Федерер, посеянный под первым номером, в среду добился уверенной победы над россиянином в двух сетах со счетом 6:3, 6:2. Матч продолжался 1 час 1 минуту. Это была вторая встреча данных соперников на профессиональном уровне, в первой успех также праздновал швейцарский теннисист.

    В третьем круге Федерер сыграет с австралийцем Бернардом Томичем, выбившим из борьбы на турнире хозяина кортов Брайана Бэйкера.

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Cincinnati, U.S.A


    Роджер Федерер: «Я не знал, чего ждать от Богомолова»

    Роджер Федерер (1) затратил на победу один час, выполнил 31 виннерс и реализовал три из четырех брейк-пойнтов. В последнем гейме матча 31-летний швейцарец отыграл единственный брейк-пойнт на собственной подаче – эйсом.

    «Я очень доволен. Матч вышел быстрым, что для меня хорошо. Я хорошо подавал, удачно проводил розыгрыши, был агрессивен. В общем, я рад, что справился, потому что я не так уж хорошо знаю Богомолова. Мы с ним играли всего один раз, это было давно, и я плохо помню тот матч. Честно говоря, я не знал, чего от него ожидать.
    Переход с травы на хард в этом году может быть не таким уж простым. Мяч отскакивает здесь гораздо выше и играется гораздо быстрее, чем в Уимблдоне, так что нужно время, чтобы перестроиться. Хорошо, что я сегодня вышел из положения».


    В третьем раунде четырехкратный чемпион турнира сыграет с австралийцем Бернардом Томичем – самым молодым игроком основной сетки Western & Southern Open.
    «Он любит играть важные матчи против лучших теннисистов. Сейчас именно это его мотивирует. Думаю, меня ждет трудный матч», – приводит слова Федерера официальный сайт АТР.

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Cincinnati, U.S.A

    Как там наши ?..

    Давыденко не закончил матч с Джоковичем...


    Николай Давыденко завершил выступление на теннисном турнире в Цинциннати, отказавшись от продолжения борьбы после первого сета матча с сербом Новаком Джоковичем.

    Спортсмены пробыли на корте чуть более получаса. Давыденко проиграл первый сет со счетом 0:6, допустив при этом восемь двойных ошибок и позволив Джоковичу, посеянному на турнире под вторым номером, трижды взять свою подачу.

    "Никто, совершенно точно, не хочет выигрывать вот так, - приводит слова Джоковича АП. - Он не мог подавать быстрее 90 миль в час в конце сета, совершал много двойных ошибок из-за болей в плече. Надеюсь, он успеет восстановиться до старта Открытого чемпионата США".

    Благодаря этой победе беспроигрышная серия Джоковича на хардовых кортах достигла 13-ти матчей.
    «Само собой, я не хочу побеждать на травме соперника, но на данный момент я очень стараюсь беречь энергию и не забегать вперед. Я не смотрю на этом турнире далеко вперед, поскольку знаю, что я не самый свежий игрок в сетке. Так что я просто иду по турниру шаг за шагом», – цитирует чемпиона Rogers Cup официальный сайт АТР.

    Напомним, в прошлом году в Цинциннати Джокович дошел до финала (уступил Энди Маррею).

    Соперником Джоковича по четвертьфиналу станет 12-я ракетка турнира хорват Марин Чилич, сломивший сопротивление испанца Пабло Андухара.

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Cincinnati, U.S.A


    Аргентинец Хуан Мартин дель Потро пробился в четвертьфинал теннисного турнира в Цинциннати .

    В четверг 23-летний латиноамериканец (6-й номер посева) в матче третьего круга нанес поражение в трех сетах сербу Виктору Троицки со счетом 7:6 (7:2), 2:6, 6:1. Поединок продолжался 2 часа 16 минут.

    Следующим соперником дель Потро станет победитель матча между британцем Энди Марреем (3) и Жереми Шарди из Франции.

    Француз Жереми Шарди нанес поражение британцу Энди Маррею в третьем круге турнира АТР серии «Мастерс» в Цинциннати.

    В четверг французский теннисист (lucky loser) обыграл посеянного под третьим номером Маррея со счетом 6:4, 6:4. Поединок продолжался 1 час 37 минут.

    Стоит отметить, что недавно Маррей стал победителем олимпийского теннисного турнира. После Игр Маррей прибыл на турнир в Торонто, где взял успешный старт, но затем отказался выходить на матч против канадца Милоша Раонича, сославшись на повреждение колена.

    Следующим соперником Шарди станет шестой сеяный аргентинец Хуан Мартин дель Порто.

    А вот недавний соперник Маррея по финалу Олимпиады Роджер Федерер продолжает борьбу на турнире. Матч третьего круга между первой ракеткой мира и австралийцем Бернардом Томичем продолжался 1 час 3 минуты и завершился со счетом 6:2, 6:4 в пользу швейцарца. Оба теннисиста по семь раз подавали навылет и совершили по одной двойной ошибке, однако швейцарец реализовал три брейк-пойнта из шести, в то время как у Томича их не было вовсе.

    В четвертьфинале Федерер померится силами с десятой ракеткой турнира американцем Марди Фишем, оказавшимся сильнее чеха Радека Штепанека.

    Швейцарец Станислас Вавринка переиграл японца Кэя Нисикори в матче третьего круга теннисного турнира в Цинциннати.

    Встреча продолжалась 1 час 15 минут и завершилась со счетом 6:3, 6:3. Вавринка девять раз подавал на вылет и реализовал четыре брейк-поинта из пяти. Нисикори, получивший от организаторов 14-й номер посева, лишь однажды сумел взять подачу соперника.

    Оппонентом Вавринки по четвертьфиналу станет победитель матча между канадцем Милошем Раоничем и пятой ракеткой турнира чехом Томашем Бердыхом.

    Канадец Милош Раонич одержал победу над чехом Томашем Бердыхом в матче третьего круга теннисного турнира в Цинциннати.

    Встреча продолжалась чуть менее двух часов и завершилась со счетом 6:4, 2:6, 6:2. Победитель совершил 20 эйсов и реализовал три брейк-поинта из восьми. Бердых, получивший от организаторов пятый номер посева, на вылет подавал всего пять раз и только дважды сумел взять подачу соперника.

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open 2012
    ATP World Tour Masters 1000, Cincinnati, U.S.A


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	object_8.1345185101.37964.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	43.4 Кб 
ID:	1946

    Шарди впервые обыграл тенниисиста Топ-5

    25-летний француз Жереми Шарди (LL), обыгравший в третьем круге «Мастерса» в Цинциннати действующего чемпиона турнира Энди Маррея (3), одержал первую победу над теннисистом Топ-5, 20-ю в сезоне и во второй раз дошел до четвертьфинала турнира категории 1000. За место в четверке сильнейших уроженец По сыграет с Хуаном Мартином дель Потро (6).

    Добавим, Шарди был посеян первым в квалификации Western & Southern Open, однако в последнем матче уступил Фабио Фоньини. В основную сетку теннисист попал благодаря отказу Джона Изнера и в первом круге обыграл Энди Роддика (16), а во втором – Дениса Истомина. На этой неделе Шарди занимает 38-ю строчку рейтинга АТР.

    Фото: BenRothenberg

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •