Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Rogers Cup 2012; ATP World Tour Masters 1000; Toronto, Canada

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Rogers Cup 2012
    ATP World Tour Masters 1000; Toronto, Canada


    Американец Дональд Янг, уступивший в первом круге «Мастерса» в Торонто французу Жереми Шарди со счетом 6:3, 6:7, 0:6, потерпел 16 поражение подряд в этом сезоне.

    «Когда почти не выигрываешь, даже в те моменты, когда ты близок к победе, тебе кажется, что ты от нее очень далеко. Конечно, стараешься не думать о всех поражениях, но я бы соврал, если бы сказал, что их у меня в мыслях не было», – приводит в твиттере слова теннисиста журналистка Камакши Тандон.

    Француз Жереми Шарди, обыгравший в первом круге турнира в Торонто американца Дональда Янга, прокомментировал тот факт, что для соперника это поражение стало 16 подряд.

    «16 – это много. Я не знал об этом. Думаю, ему теперь очень сложно, потому что когда проигрываешь в каждом матче, начинаешь терять уверенность в себе. Не помню, были ли когда-нибудь у меня такие серии – я предпочитаю забывать такие вещи», – приводит слова теннисиста Canoe.ca.

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Rogers Cup 2012
    ATP World Tour Masters 1000; Toronto, Canada


    Серб Янко Типсаревич в преддверии старта на «Мастерсе» в Торонто оценил свои шансы на победу.
    «Конкуренция здесь яростная, игроки готовы к борьбе, все понимают, что на этой неделе будут шансы. В этом году у меня сложная сетка. Я не думаю о дальних перспективах – только о первом матче».

    Также Типсаревич рассказал, что надеется на поддержку сербской диаспоры Торонто.
    «Это одна из причин, по которой этот турнир нам очень дорог. У нас один турнир в Сербии, пару матчей Кубка Дэвиса, так что нам нечасто выпадает шанс сыграть перед сербскими болельщиками. Если люди придут поддержать меня – и не только меня, а всех сербских игроков – это будет здорово», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

    Напомним, что с турнира в Торонто уже снялись Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Гаэль Монфис и Энди Роддик. Участие олимпийского чемпиона британца Энди Маррея в соревнованиях пока под вопросом.

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Rogers Cup 2012
    ATP World Tour Masters 1000; Toronto, Canada

    Как там наши ?..


    Михаил Южный начал выступление с победы на представительном теннисном турнире в Торонто (Канада).

    Во вторник теннисист из Москвы в матче первого круга нанес поражение в первом круге Кевину Андерсону из ЮАР со счетом 6:1, 7:6 (7:3). Поединок продолжался 1 час 30 минут.

    Следующим соперником Южного станет посеянный под пятым номером Янко Типсаревич из Сербии.

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Rogers Cup 2012
    ATP World Tour Masters 1000; Toronto, Canada

    Милош Раонич: «Не делал ненужных ошибок»

    Канадец Милош Раонич, обыгравший во втором круге турнира в Торонто серба Виктора Троицки 6:3, 6:4, прокомментировал матч.
    «Я горжусь тем, как боролся, как играл. В важные моменты я играл хорошо – но у меня все равно есть возможность прибавить к следующему матчу.
    Сегодня, как мне кажется, я эффективнее сыграл на приеме, на брейк-пойнтах, чем в матче с Тсонгой на Олимпиаде. Сегодня я показал хорошую игру, да к тому же почти не испытывал давления. Я не делал ненужных ошибок»
    , – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Rogers Cup 2012
    ATP World Tour Masters 1000; Toronto, Canada

    Новак Джокович: «Иногда Томич действует очень неожиданно, так что он опасный противник»

    Серб Новак Джокович поделился ожиданиями от предстоящего матча против Бернарда Томича на «Мастерсе» в Торонто.
    «Я много, много раз тренировался с ним, мы провели два официальных матча. Конечно, с его стилем игры он предпочитает быстрые покрытия, на которых его плоские удары работают эффективнее. Он очень разнообразен, очень талантлив. Иногда он действует очень неожиданно, так что он опасный противник», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Rogers Cup 2012
    ATP World Tour Masters 1000; Toronto, Canada

    Как там наши ?..


    Михаил Южный проиграл сербу Янко Типсаревичу во втором раунде теннисного турнира в Торонто.

    Встреча, продолжавшаяся 1 час 44 минуты, завершилась победой пятой ракетки турнира со счетом 7:6 (7:2), 6:4.

    Следующим соперником Типсаревича станет хорват Марин Чилич (10-й номер посева), ранее оказавшийся сильнее киприота Маркоса Багдатиса.

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Rogers Cup 2012
    ATP World Tour Masters 1000; Toronto, Canada

    Васек Поспишил: «К сожалению, подошел к матчу не в лучшем состоянии»


    Канадец Васек Поспишил, уступивший во втором круге турнира в Торонто аргентинцу Хуану Монако со счетом 5:7, 4:6, прокомментировал матч.

    «Я знал, что мне нужно быть в своем лучшем физическом и психологическом состоянии и сыграть очень остро. К сожалению, чувствовал себя сегодня я не очень хорошо. Я старался, но чтобы обыграть теннисиста Топ-10 – будь он грунтовым специалистом или травяным – нужно быть в своей лучшей форме.
    Но все равно турнир получился хорошим. Я одержал отличную победу в понедельник, обыграл сильного на всех покрытиях соперника. Я рад»
    , – приводит слова теннисиста Canoe.ca.

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Rogers Cup 2012
    ATP World Tour Masters 1000; Toronto, Canada

    Томми Хаас: «По-моему, мы провели очень интересный матч – очень увлекательный»

    Немец Томми Хаас, обыгравший в первом круге турнира в Торонто аргентинца Давида Налбандяна со счетом 6:2, 6:7, 6:3, прокомментировал матч.

    «По-моему, мы провели очень интересный матч – очень увлекательный. Во втором сете у меня было много шансов закончить матч. Но он показывал классную игру и выиграл партию.
    После этого мне нужно было сохранять психологическую устойчивость и очень хотеть выиграть третий сет. В начале партии мне пришлось отыграть несколько брейк-пойнтов, но потом я сам сделал брейк. И это позволило мне сделать хороший финишный рывок»
    , – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

    Напомним, что на тай-брейке, который закончился со счетом 13:11 в пользу аргентинца, Хаас имел 4 матч-пойнта.

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Rogers Cup 2012
    ATP World Tour Masters 1000; Toronto, Canada


    Брэд Гилберт: «Никого же не шокировали сегодняшние результаты?»

    Известный американский тренер Брэд Гилберт подвел итоги игрового дня на турнире в Торонто.

    «Куэрри одержал очень уверенную победу над Нишикори – теперь сыграет с Джокером. Матч может получиться интересным. Сегодня многие фавориты вылетели, но это же никого не шокировало?» – написал Гилберт в твиттере.
    Напомним, что вчера турнир в Торонто покинули Хуан Мартин дель Потро и Жо-Вильфред Тсонга. Вообще в третий круг турнира в Торонто вышло всего трое сеяных игроков из верхней части сетки, но все восемь сеяных теннисистов из нижней части.

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Rogers Cup 2012
    ATP World Tour Masters 1000; Toronto, Canada

    Четвертая ракетка мира Энди Маррей отказался от дальнейшего участия в турнире серии Masters в Торонто.


    Британец объяснил свое решение болью в колене, сообщает твиттер Tennis Panorama News. Утром четверга он занимался с физиотерапевтом, но ситуация не улучшилась.

    25-летний теннисист уже успел сыграть в Торонто один матч, победив итальянца Флавио Чиполлу - 6:1, 6:3. Его соперником по матчу третьего круга должен был стать канадец Милош Раонич.

    По словам Маррея, в ближайшие два дня он примет решение о дальнейшем построении своего расписания. Пока подтверждения об участии или неучастии олимпийского чемпиона Лондона-2012 на турнире серии Masters в Цинциннати, что стартует 12 августа, не поступало.

    Ранее с соревнований в Торонто снялись первая ракетка мира Роджер Федерер, Рафаэль Надаль (3), Давид Феррер (5), а также Фернандо Вердаско и Гаэль Монфис. Уже на старте турнира свои матчи проиграли Жо-Уилфрид Тсонга (6) и бронзовый призер Лондона-2012 Хуан Мартин дель Потро (8).

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •