Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
Показано с 201 по 208 из 208

Тема: К вопросу о "переписанных детях" в теннисе и не только.... (2008-2010)

  1. #201

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    odessa, речь идет не об уродстве системы выдачи премии: все зависит от того-у кого какая цель.

  2. #202
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Цитата Сообщение от odessa
    Давайте посмотрим с другой стороны на эту ситуацию.
    Не дают премию - уроды, потому что не дают.
    Дают премию - тоже уроды, потому что дают премию, но не мне!
    Не в уродах дело.
    Давать премию надо было по российскому рейтингу,тогда талантливый игрок небогатых родителей возможно бы пробился намного выше. Вот это была бы действительно помощь,а так это показуха,типа-смотрите премию даём.

  3. #203

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    если нет денег,о спорте высшего достижения можно забыть...
    Тут А.Кузнецову денег не могут найти,а соответственно спонсора(а между прочим единственный по юниорам поднял,пусть не взрослый,но турнир большого шлема).
    Поехали дружно в Kазахстан!?

  4. #204
    odessa
    Гость

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Цитата Сообщение от григорий
    Не в уродах дело.
    Давать премию надо было по российскому рейтингу,тогда талантливый игрок небогатых родителей возможно бы пробился намного выше. Вот это была бы действительно помощь,а так это показуха,типа-смотрите премию даём.
    Цитата Сообщение от Мари
    odessa, речь идет не об уродстве системы выдачи премии: все зависит от того-у кого какая цель.
    Да я вам не это донести хочу. А то что наш менталитет не позволяет видеть все в нормальном ракурсе.
    Приняли решение что будут давать по заграничному рейтингу - плохо, потому что обидели невыездных.
    То же решение для внутреннего рейтинга, естественно тоже плохо , для тех кто имеет международный рейтинг.

    У нас на Украине вообще нет такой премии, однако я могу сказать тоже прекрасную фразу - вот наш президент жлоб, в России вон премии дают, а у нас кукиш.
    Да и Федерацию нашу уже не первый год лихорадит, никак поделить не могут. Одни денег ложат на нее, а другие наживу в этом видят и сидят желеют , что куча денег мимо проходит.

  5. #205

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Тут априори получается,что те кто обеспечивает своим детям возможность играть в турнирах за границей,в чем то виноваты.Господа, может обратим внимание на то как своим детям обеспечить тоже самое?Ну не нужны наши дети никому кроме нас,к сожалению.

  6. #206
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Да ничего не виноваты,родители переписанных детей виноваты.

  7. #207
    Участник
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    96

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Ещё раз согласен с мнением Папа60, если к 12 по девочкам мы не входим в десятку, то в принципе, дальше только родительский энтузазизм... перепись, это для слабых..

  8. #208
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713
    Цитата Сообщение от ВВ
    Ещё раз согласен с мнением Папа60, если к 12 по девочкам мы не входим в десятку, то в принципе, дальше только родительский энтузазизм... перепись, это для слабых..
    Не совсем понятно...10-ка- это по рейтингу РТТ или по рейтингу европейскому представителей РФ)))) Сейчас много что поменялось со времен "ПАПА60 в теннисе"))))

    Цитата Сообщение от Никита
    Всё написанное - моё имхо. Какая разница кто как играет по детям? Профессиональный теннис у нас слава богу не детский, а взрослый. Если ваш ребёнок в турнире по 12-летним играет с 14-летками - тем хуже для них. Когда они поймут, что проигрывают 12-летнему, то получат серьезную моральную травму. И не надо говорить, что 14-летние забьют 12-летнего. Великие чемпионы в 15-16 лет выносили взрослых здоровых мужиков и дам. Тот же Надаль или Хингис. Так что определитесь кого вы растите.
    Цитата Сообщение от григорий
    Переписанные занимают часто,и нечестно,места в сборной и ещё премию Ельцина получают,хотя на их местах могли быть другие игроки. По мне бы я бы ввёл обязательную гинетическую экспертизу всех игроков,что-бы почестней был тур. Особенно в сетке до 12 лет,старшие сетки можно в счёт не брать,так как в 14 лет примерно все набирают свой взрослый уровень игры.
    Так о чем мы говорим? Переписанные, непереписанные....................
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •