Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 208

Тема: К вопросу о "переписанных детях" в теннисе и не только.... (2008-2010)

  1. #31
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Тина перешла на Динамо только год назад, и только потому, что тренер ее перешел работать на Динамо. Моя дочка с ней играла года три назад. И она ничем не выделялась(физиологически). Ребенок, как и все...
    Сейчас многие дети взросло выглядят, и даже очень умненькие

  2. #32

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    ВЫВОД: в ДИНАМО все переписанные.

  3. #33
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Не в Динамо все переписанные,а в РТТ хватает таких. Некоторые даже назад переписались. Ни кто их за это не осудил. Обидно за детей которые будут получать в первом круге от переписанных детей. Не спорю,может Бохуа и не переписанная. Всё таки разница в возрасте между ней и моей младшей почти два года. Наша родилась в конце 1997 года. А она может в начале 1996 года. Поэтому игроки выглядят,как будто из разных "весовых" категорий. :D

  4. #34

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Цитата Сообщение от Forhead
    Я вообще, честно говоря, не понимаю - зачем родителям надо своих детей переписывать? Ну ладно тренеру отчитаться и сделать себе имя или владельцу клуба, прорекламировать клуб, это еще можно понять. Но родителям-то зачем?!?!?!
    На мой взгляд, переписывать ребенка выгодно, если нет больших планов на профессиональный спорт, но хочется, чтобы ребенок имел некоторые пряники в юниорском возрасте. Повышаются шансы на постоянные победы, что поднимает настроение, повышаются шансы войти в сборную, кататься на сборы к морю, получить хоть какой, но спонсорский контракт, потом поступить в американский универ с верхних строк рейтинга. Через некоторое время эта переписанность станет не важна, а удовольствие от проведенных в теннисе лет останется на всю жизнь.

  5. #35
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    159

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    ДА Я ИМЕЛ В ВИДУ СОВСЕМ ДРУГОЕ ,ВСЕ МЫ ДРУЗЬЯ И БРАТЬЯ И НИЧЕГО ПРОТИВ ДЕТЕЙ С КАВКАЗА НЕ ИМЕЮ ,У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ КАВКАЗЦЕВ, ДЕЛО В ТОМ ,ЧТО УСТАНОВИТЬ ГОД ИХ РОЖДЕНИЯ НЕ РЕАЛЬНО, Я ГДЕ ТО УЖЕ ПИСАЛ МОЯ ЗНАКОМАЯ ГРУЗИНКА СКАЗАЛА Я СВОЕМУ РЕБЕНКУ МОГУ СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ГОД РОЖДЕНИЯ И НИКТО НЕ УЗНАЕТ.

  6. #36
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Цитата Сообщение от Geo
    Цитата Сообщение от Forhead
    Я вообще, честно говоря, не понимаю - зачем родителям надо своих детей переписывать? Ну ладно тренеру отчитаться и сделать себе имя или владельцу клуба, прорекламировать клуб, это еще можно понять. Но родителям-то зачем?!?!?!
    На мой взгляд, переписывать ребенка выгодно, если нет больших планов на профессиональный спорт, но хочется, чтобы ребенок имел некоторые пряники в юниорском возрасте. Повышаются шансы на постоянные победы, что поднимает настроение, повышаются шансы войти в сборную, кататься на сборы к морю, получить хоть какой, но спонсорский контракт, потом поступить в американский универ с верхних строк рейтинга. Через некоторое время эта переписанность станет не важна, а удовольствие от проведенных в теннисе лет останется на всю жизнь.
    Не знаю, GEO, кому это выгодно. Про "переписанность" за 88-91 г.р. говорили практически про всех ведущих девочек - Клейбанову, Регину Куликову, мою дочь, Макарову Катю, Павлюченкову, Пивоварову, Лену Куликову. Все они были крупными. Единственное, что их объединяло. Из них только моя доча пошла в универ с хорошего рейтинга, остальные с разным успехом играют в ТУре. И дай, Бог, им успехов.
    У всех в статистике ITF стоит тот год, под которым я их знал всегда.
    Поэтому давайте прекратим, по крайнем мере, всех выше перечисленных подозревать в подлоге.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  7. #37
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Согласен с ПАПА50. Разговор бесполезен,пока РТТ не примет закон о обязательном тесте всех игроков тура на ДНК.

  8. #38
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    300
    Уважаемый Geo! В одном из топиков я зарекался спорить с Вами, но тут не могу молчать

    Цитата Сообщение от Geo
    На мой взгляд, переписывать ребенка выгодно, если нет больших планов на профессиональный спорт, но хочется, чтобы ребенок имел некоторые пряники в юниорском возрасте.
    Чтобы понять, что у ребенка нет больших планов на профессиональный спорт надо, чтобы он сыграл несколько турниров, то бишь он должен быть заявлен в РТТ. Как же вы его потом перепишите после того как заявили?!

    Цитата Сообщение от Geo
    Повышаются шансы на постоянные победы, что поднимает настроение
    Вы всерьез говорите что у ребенка может повышаться настроение от того что он обыграл заведомо более слабого противника? Осознание того факта, что он молодец среди овец и овца среди молодца, принесет ему радость?!?!

    Цитата Сообщение от Geo
    Через некоторое время эта переписанность станет не важна, а удовольствие от проведенных в теннисе лет останется на всю жизнь.
    А может быть на всю жизнь останется знание о себе как о человеке неспособном достигнуть никакого результата без жульничества? Нужна ли такая самоценка человеку вот вопрос.




    Цитата Сообщение от григорий
    Согласен с ПАПА50. Разговор бесполезен,пока РТТ не примет закон о обязательном тесте всех игроков тура на ДНК.
    григорий, а где ПАПА50 про тест на ДНК говорил? :-\
    Да, и насколько я знаю, РТТ законы принимать не может.

    Небольшой оффтоп.
    Видел вчера по НТВ репортаж из Англии про то что разрешили ученым делать зародышей-мутантов для медицинских целей. (Я ничего не понимаю в медицине - медики меня поправят если переврал).
    Давайте уж сразу в тест на ДНК зашьем проверку на то что ребенок не мутант ;D ;D ;D
    Don’t shoot me Santa Claus
    I’ve been a clean living boy
    I promise you
    Did every little thing you asked me to
    I can’t believe the things I’m going through

  9. #39

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Цитата Сообщение от Geo
    Цитата Сообщение от Forhead
    Я вообще, честно говоря, не понимаю - зачем родителям надо своих детей переписывать? Ну ладно тренеру отчитаться и сделать себе имя или владельцу клуба, прорекламировать клуб, это еще можно понять. Но родителям-то зачем?!?!?!
    На мой взгляд, переписывать ребенка выгодно, если нет больших планов на профессиональный спорт, но хочется, чтобы ребенок имел некоторые пряники в юниорском возрасте. Повышаются шансы на постоянные победы, что поднимает настроение, повышаются шансы войти в сборную, кататься на сборы к морю, получить хоть какой, но спонсорский контракт, потом поступить в американский универ с верхних строк рейтинга. Через некоторое время эта переписанность станет не важна, а удовольствие от проведенных в теннисе лет останется на всю жизнь.
    Не знаю, GEO, кому это выгодно. Про "переписанность" за 88-91 г.р. говорили практически про всех ведущих девочек - Клейбанову, Регину Куликову, мою дочь, Макарову Катю, Павлюченкову, Пивоварову, Лену Куликову. Все они были крупными. Единственное, что их объединяло. Из них только моя доча пошла в универ с хорошего рейтинга, остальные с разным успехом играют в ТУре. И дай, Бог, им успехов.
    У всех в статистике ITF стоит тот год, под которым я их знал всегда.
    Поэтому давайте прекратим, по крайнем мере, всех выше перечисленных подозревать в подлоге.
    Я говорю не об этих девушках и не о тех про кого говорят. Я говорю в принципе. Раз нет нормального контроля за возрастом, то переписывание превращается в один из инструментов. Это же не только к теннису относится. В тенисе как раз это не собо бросается в глаза, так как вовсе не способствует проходу в ТУР.

  10. #40
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Не знаю, GEO, кому это выгодно. Про "переписанность" за 88-91 г.р. говорили практически про всех ведущих девочек - Клейбанову, Регину Куликову, мою дочь, Макарову Катю, Павлюченкову, Пивоварову, Лену Куликову. Все они были крупными. Единственное, что их объединяло. Из них только моя доча пошла в универ с хорошего рейтинга, остальные с разным успехом играют в ТУре. И дай, Бог, им успехов.
    У всех в статистике ITF стоит тот год, под которым я их знал всегда.
    Поэтому давайте прекратим, по крайнем мере, всех выше перечисленных подозревать в подлоге.
    ПАПА50 ну как так было можно проколоться. :D Сегодня только писал,что возраст Лены Куликовой можно определить по глазам. А тут предлагаешь прекратить подозревать девушек из этого списка.
    Повезло им,проскочили,кто в WTA,кто в университет.
    Из-за Клейбановой слетел в своё время главный редактор журнала Матч-бол теннис-Лиховцев. За то,что его журналист написал,что Клейбанова 1987 года рождения.
    Вообще лучше не защишать родителей переписанных детей. Ни одной репликой. Так как это наводит на некоторые размышления.
    Неплохо было бы принять Думой,закон о проверке всех детей России занимающихся спортом тестами на возраст. И на допинг. Я знаю,что в футболе,часто тоже правят метрики.
    Но к сожалению такой закон врят ли примут. Как же тогда" мы хотим всем рекордам дать свои имена".

Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •