Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 208

Тема: К вопросу о "переписанных детях" в теннисе и не только.... (2008-2010)

  1. #21
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Реплика.
    Со своей стороны могу только сказать, т.к. и про мою дочь говорили, что она "переписана", следующее :
    "переписанными" считают, как правило тех, кто побеждает в турнирах. Я ни разу не слышал, чтобы называли переписанными того (или ту), кто вылетал (ла) в первых кругах.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  2. #22
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    300

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Цитата Сообщение от Мари
    Моя дочь также носит грузинскую фамилию и что? Это беда для России и для спорта?
    6 ракетка мира сейчас российская теннисистка Чакветадзе. Беды в этом никакой нет. Надеюсь и Ваша дочка войдет в 10-ку

    Цитата Сообщение от Мари
    О, боже прочитала "К сожелению дети с кавказа ,это проблема для всего детского спорта", возмущена до предела.
    Как я понимаю, andrey имел в виду совсем другое. Во многих видах спорта юниорские и детские команды играют с кавказскими командами, где игроки гораздо старше своего "заявляемого" возраста. Причем тянутся корни всего этого еще с советских времен. Очевидно, что функционерам спортивным важно было показывать результаты, пусть и путем подлога документов. Но детей-то в нечистоплотности взрослых (вне зависимости от национальности) обвинять нельзя!!! andrey как раз детей не обвинял, а говорил о ФУНКЦИОНЕРАХ, которые ведут нечистую игру.

    Кстати, те дети, видя которых я задумывался действительно ли им столько лет сколько заявлено, все имели славянские фамилии Так что не надо сводить этот вопрос к национальностям игроков.
    Don’t shoot me Santa Claus
    I’ve been a clean living boy
    I promise you
    Did every little thing you asked me to
    I can’t believe the things I’m going through

  3. #23
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Так это и плохо ,что переписанные побеждают в турнирах. Тем самым они преграждают дорогу другим детям. Есть такая Елена Куликова из Белгорода. Она 1989 года рождения,а числиться 1991. У неё сестра родная на два года младьше и родители их поменяли,так как это не сложно,у нас же нет фотографий в свидетельстве о рождении.
    Так вот она часто выигрывала турниры и дети получали от неё начиная с первого круга.
    Потом она попала в сборную и заняла чьё-то место.
    Они тем составом много чего навыигрывали в мире.
    А есть люди которые раскопали правду. Добрались даже до выписок с роддомов.

    Раньше в Сочи один из тренеров в открытую предлагал переписать желающих.
    Некоторые воспользовались,потом приехали в Электросталь играть первенство России.
    Их знали,что они 88 года рождения,а тут они стали 90-ми.
    Хорошо ,что они не сильные игроки,их быстро обыграли и они уехали.
    На счёт этого тренера говорила сама девчёнка которой это предлагали.

  4. #24
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Цитата Сообщение от григорий
    Так это и плохо ,что переписанные побеждают в турнирах. Тем самым они преграждают дорогу другим детям. Есть такая Елена Куликова из Белгорода. Она 1989 года рождения,а числиться 1991. У неё сестра родная на два года младьше и родители их поменяли,так как это не сложно,у нас же нет фотографий в свидетельстве о рождении.
    Так вот она часто выигрывала турниры и дети получали от неё начиная с первого круга.
    Потом она попала в сборную и заняла чьё-то место.
    Они тем составом много чего навыигрывали в мире.
    А есть люди которые раскопали правду. Добрались даже до выписок с роддомов.
    Ну и что, Григорий? Далось Вам это место в сборной. Ленку я прекрасно знаю, но и где она сейчас в свои 17 или 19 лет. Нигде. Цыплят по осени считают.
    Я сужу о возрасте по глазам ребенка, а не по размеру бюста. Так вот глаза у Лены были всегда на 91 г. , но никак на 89 г.р..
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  5. #25
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    А вообще чем плохо быть переписанным. Особенно если ребёнок это знает.
    Он получает психологическую травму,когда начинает проигрывать младшим по возрасту.
    А ещё когда он вырастает,ему надо играть больше турниров,а тут вступает ограничение по количеству сыгранных турниров в течении года. Из-за этого он медленнее растёт во взрослом рейтинге. Конечно играть и иметь деньги на поездки на турниры подразумеваються.

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Ну и что, Григорий? Далось Вам это место в сборной. Ленку я прекрасно знаю, но и где она сейчас в свои 17 или 19 лет. Нигде. Цыплят по осени считают.
    Я сужу о возрасте по глазам ребенка, а не по размеру бюста. Так вот глаза у Лены были всегда на 91 г. , но никак на 89 г.р..
    Согласен. Место в сборной Кате не нужно было. Да и ни кто не предлагал,даже когда она была первой в рейтинге. Да и Катя часто Лену обыгрывала.
    Кстати Лена Куликова из за этого подлога сама настрадалась.
    Они даже перестали возить вторую дочку на турниры,что-бы не виден был контраст между сёстрами.
    Сейчас Лена играет турнир 25-тысячник в Москве,но квал она не прошла.
    Вообще странно она и Анастасия Павлюченкова были вместе в сборной. Играли просто здорово,но потом Настя пошла в гору,а Лена нет.
    Правда сказали,что у них в Белгороде даже грунтовых кортов нет.

  6. #26
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    300

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Я вообще, честно говоря, не понимаю - зачем родителям надо своих детей переписывать? Ну ладно тренеру отчитаться и сделать себе имя или владельцу клуба, прорекламировать клуб, это еще можно понять. Но родителям-то зачем?!?!?!
    Don’t shoot me Santa Claus
    I’ve been a clean living boy
    I promise you
    Did every little thing you asked me to
    I can’t believe the things I’m going through

  7. #27
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Цитата Сообщение от Forhead
    Я вообще, честно говоря, не понимаю - зачем родителям надо своих детей переписывать? Ну ладно тренеру отчитаться и сделать себе имя или владельцу клуба, прорекламировать клуб, это еще можно понять. Но родителям-то зачем?!?!?!
    Что-бы их детям было легче выигрывать по юниорам.
    После 14-15 лет это уже не актуально.
    Вот к примеру Настя Рычагова не переписанная и ей уже сложно выигрывать турниры.
    Вот сетка с её участием с турнира TE в Жуковском.

    http://www.tenniseurope.org/pdf/juni...ovskiy/gsm.pdf

  8. #28
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    300

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    григорий, я не о том чтобы легче выигрывать по юниорам. Это я понимаю. Я не понимаю, зачем нужно выигрывать у младших детей ??? Ну вот, предположим, сыграет мой 9-летний сын с детсадовцами, разумеется он всех вынесет. Но на фига это надо?!?!?!
    Don’t shoot me Santa Claus
    I’ve been a clean living boy
    I promise you
    Did every little thing you asked me to
    I can’t believe the things I’m going through

  9. #29

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    григорий, прежде чем что-то утверждать, по-моему это следует проверить. Вы видели, что у девочки дубликат? Поражения всегда бывают обидными, но считать что при этом Вас обманули не следует. Я была о Вас лучшего мнения. Мою дочь тоже считали переписанной и за спиной шушукались, но никто не сказал это в глаза, и это я расцениваю как трусость.

  10. #30
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Мари
    григорий, прежде чем что-то утверждать, по-моему это следует проверить. Вы видели, что у девочки дубликат? Поражения всегда бывают обидными, но считать что при этом Вас обманули не следует. Я была о Вас лучшего мнения. Мою дочь тоже считали переписанной и за спиной шушукались, но никто не сказал это в глаза, и это я расцениваю как трусость.
    Я не собираюсь никого проверять и ни перед кем оправдываться. После 14 лет всё станет на свои места. Начнёться честная игра. :D

    Это у нас всё прокатывает. Но к примеру на одном из зарубежных турниров Елену Куликову сняли с турнира когда организаторы усомнились в её возрасте.

    Цитата Сообщение от admin


    Но вот в других случаях Вы бы написали сразу.
    Например.
    1. Когда в свое время у ITF появилась возможность из-за ерунды (оформительской по паспорту) понять, что Аня Бастрикова "переписана" - это было сразу применено, и год рождения вернули на место. Официально.
    2. Когда к игроку Конькову (как давно это было и уже быльем поросло) действительно удалось применить доказательные меры о том, что он переписан - это сразу также было применено, и год рождения поменялся.
    Вот что писал Админ. Про Бастрикову. Она из Динамо. Бохуа тоже оттуда.

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •