Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 208

Тема: К вопросу о "переписанных детях" в теннисе и не только.... (2008-2010)

  1. #121
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    137

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    А кстати кто-нибудь слышал байку о том почему Евгений Королев тренируясь в Европе не играл ITF до 18.

  2. #122

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    нет интересно было бы послушать

  3. #123
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    137
    Ничего не доказано. Но что факт - родственик Марии Шараповой и в 15 лет играл во взрослых турнирах и выигрывал у игроков на 10 лет старше себя ( играющих ).

    Извиняюсь за ошибку. Родственник Анны Курниковой.

  4. #124
    Завсегдатай Аватар для Dinara
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    134

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Цитата Сообщение от григорий
    Так что он дальше будет выступать под фамилией Пономаренко-2000 года рождения?
    Видела я этого пацана, как раз на турнире в Домодедово, выглядит он, кстати, как раз на 2000 год, росточка небольшого, ну цепкий такой, ничего особенного. И папа сам ко мне подошел (дети наши на соседних кортах играли) и начал ни с того ни с сего вот эту всю свою историю про игру под другой фамилией рассказывать...хотя я его ни о чем и не спрашивала. Да и не до него было, во-первых, мы другого пола )), девочки мы, а во-вторых, слушала невнимательно, каюсь, потому что красавица моя на соседнем корте дурака валяла , и все мое внимание было там, конечно.
    “...Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось…” (“Алхимик”, Пауло Коэльо)

  5. #125
    Участник
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    71

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Цитата: григорий от 15 Декабря 2008, 14:45:14
    Так что он дальше будет выступать под фамилией Пономаренко-2000 года рождения?

    "Видела я этого пацана, как раз на турнире в Домодедово, выглядит он, кстати, как раз на 2000 год"

    тоже видела и думаю, мальчик скорее 2000, чем 1998.
    мой ребенок с ним в прошлом году играл, первый раз видела ребенка, который плакал ДО игры - не хотел на корт выходить. поэтому про 2000 охотно верю, а вот про то, что он в 6-7 лет так рвался играть, что папе пришлось переписать :-\...тут, по-моему, папа своего мальчика недопонял :D

  6. #126
    Завсегдатай
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    128

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Он действительно выглядит на 2000 год, но ведь он играет уже третий год. Кстати, как выглядит ребенок -совсем не показатель его возраста. Мой 1997 года тоже выглядит на 2000, а год назад его рост был всего 132 см.Но это не повод переписывать возраст.

  7. #127

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Я знаю одну девочку ,которая в 13 выглядят на10 и двух 11-летних ,которые выглядят минимум лет на 13. Моя младше них на год-так и выглядит. Летом играли с ними в турнирах до 12 л. одну выиграли 6-1 6-1 , другую 6-3,6-3. Причем ,когда на корт заглядывали знакомые -спрашивали : А сколько девочке лет? Великовата! Причем когда я перевожу взгяд со своей на соперницу я понимаю, что моя -то дите-дитем , да и через год не будет выглядеть ,как эти две девочки. Там и вид и взгляд другой! И гне-нибудь про них могут подумать ,что переписаны,хотя это не так. А про реально переписаных хочу сказать-если доказано надо дисквалифицировать-навсегда! Другим неповадно будет! Реальное доказательство-выписка из роддома. А про генетические экспертизы сказали еще летом в Пекине, (гимнастки,которые завысили свой возраст) точность+_ 2 года .Увы.

  8. #128

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    В пятницы в Сергиевом-Посаде проходили финалы личного первенства Московской области по 14 летним. На соседнем корте бегал дядька выше меня ростом (а я в общем-то не малышка), черный, волосатый. Я была очень удивлена, специально спросила это какой возраст играет - меня просветили 14 и моложе. К сожалению фамилию не помню, можно конечно уточнить, но дело не в фамилии. Просто как пример. Есть они переписанные и с этим придется мириться и ничего мы не сделаем. Поворчим, повозмущаемся (как раньше на кухнях при коммунистах) на том и успокоимся. Главное что бы никого мячом не убили...

  9. #129
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Цитата Сообщение от Олечка
    Реальное доказательство-выписка из роддома. А про генетические экспертизы сказали еще летом в Пекине, (гимнастки,которые завысили свой возраст) точность+_ 2 года .Увы.
    Получаеться свидетельству о рождении можно уже не верить? И особенно дубликату.
    А ведь выписку из роддома тоже наверное можно подъделать.

  10. #130
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: К вопросу о "Переписанных" детях

    Цитата Сообщение от григорий
    Получаеться свидетельству о рождении можно уже не верить? И особенно дубликату.
    Ну почему? У моего ребенка св-во повторное(дубликат) по определенным причинам, но переписывать и в мыслях не было(смысл?).

Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •