-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2012; 18 & Under
European Summer Cups 2012
18 & Under Boys - Valerio/Galea Cup
Qualifying: 1-3 August. Finals: 6-8 August in Venice (ITA).
Fact Sheets
http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=353800&tid=1
Zone A - Opava (CZE)
Bulgaria, Croatia, Czech Republic, Italy, Portugal, Turkey
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=384194&tid=1
Draw
Tennis Europe - Summer Cups B18 - General
Zone B - La Rochelle (FRA)
Belarus, France, Hungary, Israel, Moldova, Romania, Sweden
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=384195&tid=1
Draw
Tennis Europe - Summer Cups B18 - General
Zone C - Wroclaw (POL)
Germany, Greece, Poland, Russia, Serbia, Slovenia
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=384196&tid=1
Draw
Tennis Europe - Summer Cups B18 - General
Zone D - Piestany (SVK)
Bosnia & Herzegovina, Great Britain, Iceland, Netherlands, Slovak Republic, Spain, Ukraine
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=384197&tid=1
Draw
Tennis Europe - EUROPEAN SUMMER CUPS B18 - General
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2012
18 & Under Girls - Soisbault/Reina Cup
Qualifying: 1-3 August. Finals: 6-8 August in Granville (FRA).
Fact Sheets
http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=353802&tid=1
Zone A - Most (CZE)
Belarus, Bosnia & Herzegovina, Czech Republic, Great Britain, Slovenia
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=384198&tid=1
Draw
Tennis Europe - Summer Cups G18 - General
Zone B - Trani (ITA)
Croatia, France, Hungary, Italy, Portugal
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=384199&tid=1
Draw
Tennis Europe - Summer Cups G18 - General
Zone C - Arad (ROU)
Bulgaria, Moldova, Romania, Serbia, Slovak Republic, Sweden
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=384200&tid=1
Draw
Tennis Europe - Summer Cups G18 - General
Zone D - Denizli (TUR)
Greece, Russia, Spain, Turkey, Ukraine
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=384201&tid=1
Live Streaming
Biziizle.com - internetten canl televizyon yayn, canl radyo yayn YEREL TELEVIZYON SITESI
Draw
http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=388178&tid=1
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2012
18 & Under Boys - Valerio/Galea Cup
Zone C
RUS-B18
Desyatnik Anton RUS 07/10/1995 48 1 Boys
Vasilenko Alexander RUS 26/02/1995 88 2 Boys
Karlovskiy Evgeny RUS 07/08/1994 134 3 Boys
Captain B18 Gorelov Vladimir RUS
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2012
18 & Under Boys - Valerio/Galea Cup
Zone C
День первый.
Slovenia (SLO-B18) - Russia (RUS-B18): 2-1
Time: Wed 01/08/2012 09:30
Draw: Qual Grp C (B18) - Main Draw
Score: 2-1
Match overview
1 MS2
Matic SPEC [Slovenia] - [Russia] Evgeny KARLOVSKIY 5-7 6-7(8) 0-1 0:01
2 MS1
Blaz BIZJAK [Slovenia] - [Russia] Alexander VASILENKO 6-1 0-6 6-4 1-0 0:02
3 MD
Blaz BIZJAK [Slovenia] / Matic SPEC [Slovenia]
-
[Russia] Anton DESYATNIK / [Russia] Evgeny KARLOVSKIY 3-6 6-4 6-1 1-0
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Slovenia 0 2 - 1 4 - 4 50.0% 38 - 36 51.4%
Russia 0 1 - 2 4 - 4 50.0% 36 - 38 48.6%
День второй.
Greece (GRE-B18) - Russia (RUS-B18): 0-3
Time: Thu 02/08/2012 09:30
Draw: Qual Grp C (B18) - Consolation
Score: 0-3
Match overview
1 MS2
Christos KOKKINIS [Greece] - [Russia] Evgeny KARLOVSKIY 0-6 1-6 0-1
2 MS1
Ioannis STERGIOU [Greece] - [Russia] Alexander VASILENKO 0-6 3-6 0-1
3 MD
Christos KOKKINIS [Greece] / Ioannis STERGIOU [Greece]
-
[Russia] Anton DESYATNIK / [Russia] Evgeny KARLOVSKIY Walkover 0-1
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Greece 0 0 - 3 0 - 4 0.0% 4 - 24 14.3%
Russia 0 3 - 0 4 - 0 100.0% 24 - 4 85.7%
Итог: наша команда мальчиков (третья "сеянная") заняла 5 место ...и Финал "прошёл" мимо нас...
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2012
18 & Under Girls - Soisbault/Reina Cup
Zone D
RUS-G18
Gavrilova Daria RUS 05/03/1994 8 1 Girls
Gasparyan Margarita RUS 01/09/1994 11 2 Girls
Kudermetova Veronika RUS 24/04/1997 70 3 Girls
Captain G18 Demekhin Sergey RUS
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2012
18 & Under Girls - Soisbault/Reina Cup
Zone D
Церемония открытия...
Российская команда...
Фотообзор по материалам tenniseurope.org/photobook.
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2012
18 & Under Girls - Soisbault/Reina Cup
Zone D
День первый.
Bye
День второй.
Select Select Team Team Tie Result Winner of Tie
RUSSIA vs UKRAINE 3 / 0
Time Match Player Players Result Umpire
Starting at 10:00 Si2 Veronika KUDERMETOVA, (2 vs Valeriya STRAKHOVA, (2) 62 26 97
Starting at 14:00 Si1 Margarita GASPARYAN, (1) vs Anastasia SHESTAKOVA, (1) 60 61
Starting at 18:00 Do Anastasia FROLOVA (3) / Margarita GASPARYAN, (1) - Anastasia SHESTAKOVA, (1)
/ Valeriya STRAKHOVA, (2) - 62 76(4)
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2012
18 & Under Girls - Soisbault/Reina Cup
Zone D
День третий.
RUSSIA vs SPAIN 2 / 1
Time Match Player Players Result Umpire
Starting at 10:00 Si2 Veronika KUDERMETOVA, (2 vs Andrea LAZARO, (2) 63 60
After 10 minutes Si1 Margarita GASPARYAN, (1) vs Olga SAEZ, (1) 46 61 46
After 30 minutes Do Margarita GASPARYAN, (1) / Veronika KUDERMETOVA, (2) 63
Olga SAEZ, (1) / Andrea LAZARO, (2)
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2012
18 & Under Girls - Soisbault/Reina Cup
Finals: 6-8 August in Granville (FRA)
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=388275&tid=1
European Summer Cups 2012
18 & Under Boys - Valerio/Galea Cup
Finals: 6-8 August in Venice (ITA)
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=388274&tid=1
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2012
18 & Under Girls - Soisbault/Reina Cup
Материал портала protennis.by о выступлении белорусских юниоров на турнире.
Национальная сборная в возрастной категории 18 лет и младше в составе Илона Кремень, Дарья Лебешева и Виолетта Шаталова (капитан Надежда Островская) успешно справились с задачей выхода в финальную часть Европейских командных летних кубков.
Матчи квалификационной группы А проходили в чешском городе Мост. Белорусская сборная вышла в полуфинал без игры, а затем без особых проблем одолела команду Боснии и Герцеговины. Илона Кремень и Дарья Лебешева одержали победы в одиночном разряде, а в парной комбинации наша команда приняла решение не выступать. В финале белоруски уступили хозяйкам соревнований со счетом 0-3, однако и этот результат позволил квалифицировать в финальную часть турнира, который пройдет с 6 по 8 августа в Грэнвилле (Франция).
Белорусская сборная 18 лет и младше.
European Summer Cups 2012
18 & Under Boys - Valerio/Galea Cup
Национальная сборная в возрастной категории 18 лет и младше, в составе которой выступали Илья Ивашко, Андрей Пекутько и Антон Дубров (капитан Эдуард Дубров) выступала к квалификационной группе В розыгрыша Европейских летних кубков 2012. К сожалению, белорусы, завоевав 6 место, не вышли в финал соревнований.
В стартовом поединке белорусам противостояла вторая сеянная команда – сборная Швеции. Андрей Пекутько уступил Фреду Симонсону 4-6, 5-7, а Илья Ивашко не сумел одолеть Филиппа Бергеви 4-6, 4-6. В парном поединке Антон Дубров и Андрей Пекутько проиграли Бергеви и Симонссону 2-6, 3-6. Таким образом, команда решилась возможности выхода в финал и приняла участие в утешительном турнире. В единственном матче за 5 место белорусы уступили сверстникам из Израиля – 0-3.
06 августа 2012
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума