-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2012; 16 & Under
European Summer Cups 2012
16 & Under Boys - Borotra Cup
Qualifying: 1-3 August. Finals: 6-8 August in Le Touquet (FRA).
Fact Sheets
http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=353799&tid=1
Zone A - Mesagne (ITA) Nominations | Draw | Day 1
Germany, Hungary, Israel, Italy, Latvia, Malta, Poland, Portugal
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=385115&tid=1
Draw
Tennis Europe - European Summer Cups - Boys 16&U Qual, Zone A - General
Zone B - St. Petersburg (RUS)
Bulgaria, Denmark, Moldova, Netherlands, Russia, Sweden, Switzerland, Ukraine
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=385116&tid=1
Draw
Tennis Europe - European Summer Cups - Boys 16&U Qual, Zone B - General
Zone C - Vinaros (ESP)
Belarus, Croatia, Great Britain, Greece, Romania, Serbia, Slovak Republic, Spain
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=385117&tid=1
Draw
Tennis Europe - European Summer Cups - Boys 16&U Qual, Zone C - General
Zone D - Istanbul (TUR)
Austria, Armenia, Bosnia & Herzegovina, Czech Republic, Estonia, France, Slovenia, Turkey
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=385118&tid=1
Draw
Tennis Europe - European Summer Cups - Boys 16&U Qual, Zone D - General
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2012
16 & Under Girls - Helvetie Cup
Qualifying: 1-3 August. Finals: 6-8 August in Leysin (SUI).
Fact Sheets
http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=353801&tid=1
Zone A - Rakovnik (CZE)
Belarus, Bulgaria, Czech Republic, France, Moldova, Slovenia, Sweden, Switzerland
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=385119&tid=1
Draw
Tennis Europe - European Summer Cups - Girls 16&U Qual, Zone A - General
Zone B - Roehampton (GBR)
Denmark, Germany, Great Britain, Poland, Portugal, Slovak Republic, Ukraine
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=385120&tid=1
Draw
Tennis Europe - European Summer Cups - Girls 16&U Qual, Zone B - General
Zone C - Curtea de Arges (ROU)
Austria, Bosnia & Herzegovina, Croatia, Greece, Italy, Netherlands, Romania, Serbia
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=385121&tid=1
Draw
Tennis Europe - European Summer Cups - Girls 16&U Qual, Zone C - General
Zone D - St. Petersburg (RUS)
Estonia, Hungary, Israel, Latvia, Russia, Spain, Turkey
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=385122&tid=1
Draw
Tennis Europe - European Summer Cups - Girls 16&U Qual, Zone D - General
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2012
16 & Under Boys - Borotra Cup
Zone B
Russia Boys 16&U
RUBLEV Andrey 10 1
KHACHANOV Karen 15 2
MEDVEDEV Daniil 55 3
Captain Pridankin Ivan
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2012
16 & Under Boys - Borotra Cup
Zone B
День первый.
Denmark Boys 16&U Qual (DEN) - Russia Boys 16&U Qual (RUS): 0-3
Time: Wed 01/08/2012 09:30
Draw: Boys 16&U Qual - Main Draw
Score: 0-3
Match overview
1 MS2
Benjamin HANNESTAD [Denmark] - [Russia] Karen KHACHANOV 2-6 2-6 0-1 0:59
2 MS1
Simon Friis SOENDERGAARD [Denmark] - [Russia] Andrey RUBLEV 3-6 0-6 0-1 1:11
3 MD
Benjamin HANNESTAD [Denmark] / Christian SIGSGAARD [Denmark]
-
[Russia] Karen KHACHANOV / [Russia] Daniil MEDVEDEV
6-3 3-6 3-6 0-1 1:35
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Denmark Boys 16&U Qual 0 0 - 3 1 - 6 14.3% 19 - 39 32.8%
Russia Boys 16&U Qual 0 3 - 0 6 - 1 85.7% 39 - 19 67.2%
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2012
16 & Under Girls - Helvetie Cup
Zone D
Russia Girls 16&U
KULICHKOVA Elizaveta 4 1
KASATKINA Darya 8 2
SILICH Alina 12 3
Captain Oxana Rodina
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2012
16 & Under Girls - Helvetie Cup
Zone D
День первый.
Bye
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2012
16 & Under Boys - Borotra Cup
Zone B
День второй.
Ukraine Boys 16&U Qual (UKR) - Russia Boys 16&U Qual (RUS): 0-3
Time: Thu 02/08/2012 09:30
Draw: Boys 16&U Qual - Main Draw
Score: 0-3
Match overview
1 MS2
Olexiy KOLISNYK [Ukraine] - [Russia] Daniil MEDVEDEV 2-6 3-6 0-1 1:10
2 MS1
Alexander LEBEDYN [Ukraine] - [Russia] Karen KHACHANOV 7-6(7) 1-6 1-6 0-1 2:20
3 MD
Alexander LEBEDYN [Ukraine] / Olexiy KOLISNYK [Ukraine]
-
[Russia] Andrey RUBLEV / [Russia] Daniil MEDVEDEV 3-6 6-7(5) 0-1 1:10
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Ukraine Boys 16&U Qual 0 0 - 3 1 - 6 14.3% 23 - 43 34.8%
Russia Boys 16&U Qual 0 3 - 0 6 - 1 85.7% 43 - 23 65.2%
Завтра Финальная встреча с командой Sweden...
Сетки: http://te.tournamentsoftware.com/spo...FD2CC1E&draw=1
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2012
16 & Under Girls - Helvetie Cup
Zone D
День второй.
Russia Girls 16&U Qual (RUS) - Estonia Girls 16&U Qual (EST) : 3-0
Time: Thu 02/08/2012 13:30
Draw: Girls 16&U Qual - Main Draw
Score: 3-0
Match overview
1 WS2
Darya KASATKINA [Russia] - [Estonia] Tatjana VOROBJOVA 6-2 6-0 1-0 1:26
2 WS1
Elizaveta KULICHKOVA [Russia] - [Estonia] Erika HENDSEL 6-4 6-3 1-0 1:35
3 WD
Darya KASATKINA [Russia] / Alina SILICH [Russia]
-
[Estonia] Tatjana VOROBJOVA / [Estonia] Birgit BURK 4-6 6-3 6-1 1-0 1:40
Сетки: http://te.tournamentsoftware.com/spo...49BF39E&draw=1
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2012
16 & Under Boys - Borotra Cup
Zone B
День третий.
Sweden Boys 16&U Qual (SWE) - Russia Boys 16&U Qual (RUS): 2-1
Time: Fri 03/08/2012 09:30
Draw: Boys 16&U Qual - Main Draw
Score: 2-1
Match overview
1 MS2
Daniel WINDAHL [Sweden] - [Russia] Daniil MEDVEDEV 1-6 4-6 0-1 0:55
2 MS1
Elias YMER [Sweden] - [Russia] Andrey RUBLEV 6-2 7-6(2) 1-0 1:20
3 MD
Elias YMER [Sweden] / Daniel WINDAHL [Sweden]
-
[Russia] Andrey RUBLEV / [Russia] Karen KHACHANOV 6-3 6-2 1-0 0:55
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Sweden Boys 16&U Qual 0 2 - 1 4 - 2 66.7% 30 - 25 54.5%
Russia Boys 16&U Qual 0 1 - 2 2 - 4 33.3% 25 - 30 45.5%
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2012
16 & Under Girls - Helvetie Cup
Zone D
День третий.
Russia Girls 16&U Qual (RUS) - Latvia Girls 16&U Qual (LAT): 3-0
Time: Fri 03/08/2012 09:30
Draw: Girls 16&U Qual - Main Draw
Score: 3-0
Match overview
1 WS2
Alina SILICH [Russia] - [Latvia] Darta-Elizabete EMULINA 6-0 6-3 1-0 1:04
2 WS1
Darya KASATKINA [Russia] - [Latvia] Jelena OSTAPENKO 6-4 6-2 1-0
3 WD
Elizaveta KULICHKOVA [Russia] / Alina SILICH [Russia]
-
[Latvia] Darta-Elizabete EMULINA / [Latvia] Anna Annija VEINSTEINA 6-3 6-2 1-0 1:20
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Russia Girls 16&U Qual 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 36 - 14 72.0%
Latvia Girls 16&U Qual 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 14 - 36 28.0%
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума