Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Hopman Cup XXV

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Hopman Cup XXV

    Андреа Петкович: «Теперь возьму Рафу за руку и не отпущу, пока мы оба не выздоровеем»

    Андреа Петкович, снявшаяся в субботу с Кубка Хопмана из-за травмы правого колена, рассказала о повреждении.
    «Это разрыв мениска. Теперь как можно скорее в Германию на артроскопию. Хорошо хотя бы, что не опять крестообразные связки.
    Список дел: 1) подстричься. Коротко. Очень коротко. 2) покраситься в розовый цвет или блондинку. 3) взять Рафу за руку и не отпускать, пока мы оба не выздоровеем.
    Шутка! Никогда бы не сделала ничего подобного. С Рафой, в смысле »
    , – написала 25-летняя теннисистка в твиттере.

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Hopman Cup XXV

    Групповой этап. США обыграли ЮАР, Испания – Францию...

    Команда США в составе Винус Уильямс и Джона Изнера со счетом 2-1 нанесла поражение Шанель Схеперс и Кевину Андерсону из ЮАР в матче группового этапа теннисного Кубка Хопмана.
    Решающую победу американцы одержали в миксте, обыграв соперников со счетом 6:3, 6:2.
    Ранее на старте матча Винус Уильямс победила Схеперс (4:6, 6:3, 6:2), но счет сравнял Андерсон - 7:6 (7:0), 7:6 (7:5).
    Сборная ЮАР потерпела второе поражение на турнире в группе В. В субботу южноафриканцы уступили команде Испании.

    Команда Испании в составе Анабель Медины Гарригес и Фернандо Вердаско нанесла поражение Матильде Йоханссон и Жо-Вилфриду Цонга из Франции в матче группового этапа теннисного Кубка Хопмана.
    Решающее очко испанцы набрали в парной встрече, победив со счетом 6:3, 6:3. Ранее в одиночных встречах Цонга обыграл Вердаско, а Медина Гарригес была сильнее Йоханссон.
    Теперь команду Испании, одержавшую вторую победу на турнире, ждет встреча со сборной США. Игры пройдут 1 января.

    Sunday 30 December

    Day: USA v South Africa

    Venus Williams (USA) d Chanelle Scheepers (RSA) 4-6 6-2 6-3

    Kevin Anderson (RSA) d John Isner (USA) 7-6(0) 7-6(5)

    Venus Williams/John Isner (USA) d Chanelle Scheepers/Kevin Anderson (RSA) 6-3 6-2

    Night: Spain v France

    Jo-Wilfried Tsonga (FRA) d Fernando Verdasco (ESP) 7-5 6-3

    Anabel Medina Garrigues (ESP) d Mathilde Johansson (FRA) 6-3 6-2

    Fernando Verdasco/Anabel Medina Garrigues (ESP) d Jo-Wilfried Tsonga/Mathilde Johansson (FRA) 6-3 6-3

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Hopman Cup XXV

    Татьяна Малек заменит Андреа Петкович на Кубке Хопмана по теннису

    Немецкая теннисистка Татьяна Малек выступит на Кубке Хопмана вместо травмированной соотечественницы Андреа Петкович, сообщается на официальном сайте турнира.

    Петкович в субботу из-за проблем с коленом не смогла завершить матч Кубка Хопмана против австралийки Эшли Барти. Малек будет представлять сборную Германии вместе с Томми Хаасом.

    Немцы проиграли команде Австралии со счетом 0-3. Следующий матч сборная Германии проведет против итальянцев.

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Hopman Cup XXV

    Групповой этап. Сербия обыграла Италию...

    Команда Сербии нанесла поражение итальянцам в матче группового этапа теннисного Кубка Хопмана: сначала Ана Иванович обыграла Франческу Скьявоне, затем Новак Джокович победил Андреаса Сеппи.

    Встреча теннисистов, прошедшая в понедельник в Перте (Австралия), завершилась со счетом 6:3, 6:4 в пользу Джоковича. Ранее в понедельник Иванович обыграла Скьявоне со счетом 6:0, 6:4.

    Сербия уже набрала зачетные очки. В миксте, который пройдет позже в воскресенье, Джокович и Иванович смогут довести общий счет матча до 3-0 в свою пользу.

    В группе А также соревнуются команды Австралии и Германии. В финале Кубка, являющегося неофициальным чемпионатом мира в миксте, сыграют победители групп А и В.

    Monday 31 December

    Day: Serbia v Italy

    Ana Ivanovic (SRB) d Francesca Schiavonne (ITA) 6-0 6-4

    Novak Djokovic (SRB) d Andreas Seppi (ITA) 6-3 6-4

    Francesca Schiavone/Andreas Seppi (ITA) d Ana Ivanovic/Novak Djokovic (SRB) 7-6(4) 6-4

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Hopman Cup XXV

    Фанаты на Кубке Хопмана травмировали раздающего автографы Джоковича

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	637824023.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	40.4 Кб 
ID:	3681

    Первая ракетка мира серб Новак Джокович мог получить неожиданную травму во время раздачи автографов после победного матча в рамках группового этапа Кубка Хопмана, сообщает Рейтер.

    Инцидент произошел в понедельник на корте города Перт (Австралия). Джокович обыграл итальянца Андреаса Сеппи и начал раздавать автографы, кода фанаты неожиданно навалились на лидера мирового рейтинга. Джокович побросал на корте свои вещи и ракетки, и хромая ушел в подтрибунное помещение для получения медицинской помощи.

    О характере травмы ничего не сообщается. Серб даже не смог дать послематчевый телевизионный комментарий, на который он согласился до инцидента.

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Hopman Cup XXV

    Групповой этап. США обыграла Францию

    Команда США одержала победу над французскими теннисистами на групповом этапе Кубка Хопмана, который проходит в австралийском Перте.

    После одиночных встреч во вторник счет был равным - 1-1. В решающем матче в миксте американцы в составе Винус Уильямс и Джона Изнера обыграли представителей Франции Матильду Йоханссон и Жо-Вильфреда Цонга со счетом 6:7 (5:7), 6:2, 10:8.

    Теперь американцам, ранее одержавшим верх над командой ЮАР, предстоит встретиться с испанцами, также имеющими в активе две победы. Французы сыграют против южноафриканцев.

    Tuesday 1 January

    Night: USA v France

    Jo-Wilfried Tsonga (FRA) d John Isner (USA) 6-3 6-2

    Venus Williams (USA) d Mathilde Johansson (FRA) 3-6 7-5 6-4

    John Isner/Venus Williams (USA) d Jo-Wilfried Tsonga/Mathilde Johansson (FRA) 6-7(5) 6-2 [10-8]

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Hopman Cup XXV

    Групповой этап. Сборная Италии обыграла команду Германии, а команда Сербии одержала победу над австралийцами

    Экс-первая ракетка мира Ана Иванович и лидер мужского рейтинга Новак Джокович принесли команде Сербии победу над австралийцами в матче Кубка Хопмана.
    Иванович и Джокович в паре переиграли Эшли Барти и Бернарда Томича со счетом 6:4, 6:7 (8:10), 10:6. Счет противостояния стал 2-1 в пользу сербов.
    Ранее в одиночных встречах Томич обыграл Джоковича - 6:4, 6:4, а Иванович сравняла счет в матче, нанеся поражение Барти со счетом 6:2, 6:3.
    В первых матчах Кубка Хопмана австралийцы и сербы победили немцев и итальянцев соответственно.

    Сборная Италии по теннису в составе Франчески Скьявоне и Андреаса Сеппи обыграла команду Германии (Татьяна Малек и Томми Хаас) в рамках группового этапа Кубка Хопмана.
    В решающем матче смешанного разряда Скьявоне и Сеппи нанесли поражение Малек и Хаасу со счетом 6:4, 7:5.
    Ранее в среду Хаас принес сборной Германии первое очко, победив на двух тай-брейках Андреаса Сеппи - 7:6 (7:3), 7:6 (9:7), после чего Скьявоне сравняла счет, одержав волевую победу над Татьяной Малек - 3:6, 6:4, 6:3.
    В первом матче на Кубке Хопмана-2013 немцы проиграли команде Австралии - 0-3, а итальянцы уступили сербам - 1-2.
    Уже 3 января итальянцы померятся силами с австралийцами, а команда Германии сыграет с сербами 4 января.

    В финале Кубка Хопмана 5 января сыграют победители групп А и В.

    Wednesday 2 January

    Day: [3] Italy v [5] Germany

    Tommy Haas (GER) d Andreas Seppi (ITA) 7-6(3) 7-6(7)

    Francesca Schiavone (ITA) d Tatjana Malek (GER) 3-6 6-3 6-3

    Andreas Seppi/Francesca Schiavone (ITA) d Tommy Haas/Tatjana Malek (GER) 6-4 7-5

    Night: [1] Serbia v [8] Australia

    Bernard Tomic (AUS) d Novak Djokovic (SRB) 6-4 6-4

    Ana Ivanovic (SRB) d Ashleigh Barty (AUS) 6-2 6-3

    Novak Djokovic/Ana Ivanovic (SRB) d Bernard Tomic/Ashleigh Barty (AUS) 6-4 6-7(8) [10-8]

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Hopman Cup XXV

    Томми Хаас: «Мне кажется, что я в хорошей форме»

    Немец Томми Хаас, обыгравший в рамках матча Кубка Хопмана итальянца Андреаса Сеппи со счетом 7:6, 7:6, прокомментировал свою игру.
    «Мы оба провели хороший матч, показали теннис высокого уровня и боролись до самого конца. Все решили несколько розыгрышей, и мне повезло, что во втором сете я отыграл четыре сет-пойнта и выиграл тай-брейк.
    Мне кажется, что я в хорошей форме. Я чувствую, как хорошо мяч летит с моей ракетки. Понимаете, на тренировках нельзя понять, в каком ты будешь состоянии после долгого перерыва в матчах. Так что мне было приятно вернуться в борьбу, и я всем доволен»
    .

    Жо-Вильфред Тсонга: «Стал быстрее, чем раньше, и это хороший знак в преддверии Australian Open»

    Француз Жо-Вильфред Тсонга, обыгравший американца Джона Изнера в рамках Кубка Хопмана со счетом 6:3, 6:2, прокомментировал матч.
    «С Джоном всегда непросто, так что я очень доволен своей игрой в этом матче. 2013 год начался очень здорово, и я надеюсь, что и дальше все так пойдет. На корте я был немного быстрее, чем раньше, и это хороший знак в преддверии Australian Open».

    Джон Изнер: «Не переживаю из-за того, что проиграл тут оба матча»

    Американец Джон Изнер, уступивший в рамках матча Кубка Хопмана французу Жо-Вильфреду Тсонге со счетом 3:6, 2:6, прокомментировал матч.
    «Обычно мне нужно некоторое время, чтобы набрать ход. Так что я не переживаю из-за того, что проиграл тут оба матча. Помню, три года назад я приехал в Перт и выступил не очень хорошо, зато потом выиграл турнир на следующей неделе.
    Да, сегодня я был не на лучшем уровне и ошибался в тех ситуациях, в которых этого лучше не делать. Но я не паникую из-за этого».

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Hopman Cup XXV

    Изнер снялся с Кубка Хопмана из-за травмы

    14-я ракетка мира американец Джон Изнер отказался от дальнейшего участия в Кубке Хопмана из-за травмы колена. Таким образом, команда США, за которую кроме Изнера выступала Винус Уильямс, потеряла шансы на выход в финал – место в решающем матче турнира из группы В получила сборная Испании в составе Фернандо Вердаско и Анабель Медины-Гарригес.
    Добавим, во вторник Изнер проводил матч против Жо-Вильфреда Тсонги с перевязанным коленом, после чего рассказал, что у него «небольшой тендинит».
    «Прошу прощения у болельщиков, мне очень хотелось сыграть здесь с Фернандо, так что приношу свои извинения и надеюсь, вы меня понимаете. Я на этом турнире уже третий раз и в полном восторге от него. Обидно, что он заканчивается для меня вот так, но сейчас для меня главное восстановиться и быть здоровым на сто процентов».

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Hopman Cup XXV

    Команда Испании вышла в финал теннисного Кубка Хопмана, обыграв США

    Команда Испании обыграла команду США на групповом этапе Кубка Хопмана, обеспечив себе место в финале турнира.

    В решающем матче в группе В Анабель Медина Гарригес в паре с Фернандо Вердаско нанесли поражение Винус Уильямс и Танаси Коккинакис, заменившему в составе команды США выбывшего из-за травмы колена Джона Изнера. Испанцы отдали своим соперникам только четыре гейма - 6:1, 6:3.
    В одиночных встречах Коккинакис проиграл Вердаско, Винус Уильямс взяла верх над Гарригес.
    Таким образом, испанцы, ранее одержавшие победы над ЮАР (2-1) и Францией (2-1), с общим счетом 2-1 обыграли американцев и вышли в финал, завоевав первое место в группе В.

    В финале, который состоится 5 января противостоять команде Испании будет победитель группы А, где пока лидирует команда Сербии, а вторую строчку делят Австралия и Италия.

    Thursday 3 January

    Day: [2] United States v [4] Spain

    Spain d United States 3-0 (due to John Isner’s withdrawal)

    Fernando Verdasco (ESP) d Thanasi Kokkinakis* (representing Team USA) 7-6(4) 6-3 (Stands as 6-0 6-0)

    Venus Williams (USA) d Anabel Medina Garrigues 6-3 6-4 (ESP) (Stands as 0-6 0-6)

    Fernando Verdasco/Anabel Medina Garrigues (ESP) d Thanasi Kokkinakis*/Venus Williams (USA) 6-1 6-3 (Stands as 6-0 6-0)

    * John Isner withdrew with a knee injury before play began. He was replaced by Thanasi Kokkinakis (AUS).

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •