Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64

Тема: Поздравляем с Победой !

  1. #51
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Поздравляю! Победа - вершина айсберга. Знаю какой это труд. Терпения Вам. Молоды!
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  2. #52
    tat789
    Гость
    Мои поздравления TENUSTA и Аманде!!!!! Молодцы!!!!!

  3. #53
    avstralochka
    Гость
    Поздравления Вам и Аманде! Молодцы!

  4. #54
    Флоридец
    Гость
    Спасибо большое всем форумчанам за поздравления, очень приятно!!!

  5. #55
    tat789
    Гость
    Спасибом не отделаетесь, с вас приглашение в ложу игрока, надеюсь в ближайшем будущем (3-4 года это не долго) кому-нибудь из нас, кто окажется поблизости

  6. #56
    tat789
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Немного вдогонку на эмоциях ... Приятны две вещи ... Что это первый титул дочки в московском турнире в старшей категории ... И то что , последняя игра , точнее 1 сет был выигран ............... с 3-х сетболов соперницы , которая просто утюжила своими ударами мою малышку !!!!!!


    А опыт трех игр с соперницами на два года старше просто бесценен ... Оказывается их можно обыгрывать !!!
    Молодцы, мои поздравления!!!!!

  7. #57
    Флоридец
    Гость
    Viktoriy, Поздравления вашей дочери!
    Молодец, первый раз играла на турнире такого уровня, и попав на местную" знаменитость" не дрогнула а дала ей хороший бой, сделала все что могла. Сегодня не смогла выиграть, но поверьте, уже понял что и "великих" можно гонять по корту что бы тяжело дышали и руки мыли. Вот именно в таких матчах матчей растут игроки.

    P.S. А вообще отлично что данный турнир постоянно освещается здесь.

  8. #58
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    ТУРНИР РТТ - "ПЕРВЕНСТВО СК "БУДЬ ЗДОРОВ" , Москва , 2 место , до 12 лет / 7-6 (10) , 6-0 / 7-5 , 6-3 / 6-4 , 3-6 , 6-2 / 6-3 , 2-6 , 2-6 /
    Хороший турнир , хорошие соперницы с первого круга ... Что еще надо , чтобы идти дальше ...
    Двух с половиной часовой финал с первой сеянной закончился двумя "замечаниями" ... "... Какая я д-ра ..." от моей малой ...
    "... Выигрышную тактику не меняют ... " от нашего тренера , который оставив все дела , приехал на финал ...
    И оно понятно ... Лерке видно так хотелось понравиться тренеру , что с какого "перепугу" при счете 6-3 , 2-1 и 40-0 в свою пользу атакующий теннис вдруг заменила резаками ... И такое бывает ...
    Поздравляю вас и вашу Леру. Оказывается вы все делали правильно....

  9. #59
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас и вашу Леру. Оказывается вы все делали правильно....
    Спасибо , стараемся . Январская программа по Леркиному развитию на первое полугодие , даже перевыполнена ...

  10. #60
    Флоридец
    Гость
    Как мы видим серебряным призером Кубка становилась воспитанница клуба «Уникорт» Стефани Де. Анна Шкудун перешла в наш клуб уже в ранге финалистки через пару недель после финала. Есть в активе наших теннисистов и несколько бронзовых медалей.И в этом году представители «Уникорта» включатся в борьбу за главный приз. В составе украинской сборной киевлянки Марта Костюк, Дарья Снигур и
    наша воспитанница Дарья Лопатецкая
    Поздравления тренерскому составу вашего клуба «Уникорт» , очень приятно что ваша воспитанница выступает за сборную Украины.
    Так же в составе сборной Великобритании увидел знакомую фамилию, видео этого игрока было выложено полтора года назад, а девочка уже и за сборную играет, после этого турнира приезжает домой, в Майами.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •