Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Citi Open 2012; Washington D.C., U.S.A.

  1. #21
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Citi Open 2012
    ATP World Tour 500; Washington D.C., U.S.A.

    Немец Томми Хаас вышел в полуфинал теннисного турнира в Вашингтоне


    В пятницу Хаас, получивший четвертый номер посева, не испытал серьезных проблем в матче со своим соотечественником Тобиасом Камке - 6:1, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 7 минут. Хаас выиграл в общей сложности 56 очков, его соперник - 31.

    В полуфинале немецкий теннисист встретится с победителем матча между американцем Марди Фишем (1) и бельгийцем Ксавье Малиссом.

    Американец Марди Фиш вышел в полуфинал теннисного турнира в Вашингтоне.

    В пятницу Фиш, посеянный на турнире под первым номером, в двух сетах одержал победу над бельгийцем Ксавье Малиссом со счетом 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 21 минуту. Американец за матч 10 раз подал на вылет, Малисс сделал всего два эйса.

    Хаас в своей встрече оказался сильнее Тобиаса Камке. Счет личных встреч будущих соперников по полуфинальной стадии на данный момент в пользу более опытного Хааса - 3-1.

    Украинец Александр Долгополов завоевал право сыграть в полуфинале на теннисном турнире в Вашингтоне.

    Украинец, получивший второй номер посева, в пятницу в двух сетах переиграл хозяина кортов Джеймса Блейка со счетом 7:6 (7:3), 6:4. Встреча продолжалась 1 час 23 минуты.

    В полуфинале Долгополов сыграет с еще одним американцем Сэмом Куэрри (8), в своем четвертьфинале одолевшим южноафриканца Кевина Андерсона (3) - 6:4, 6:4.

  2. #22
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Citi Open 2012
    WTA International; Washington D.C., U.S.A.

    Анастасия Павлюченкова поборется за титул победительницы турнира в Вашингтоне


    В субботу первый номер посева в полуфинальной встрече оказалась сильнее хозяйки кортов Вани Кинг, переиграв соперницу в трех сетах - 4:6, 7:5, 6:4. Теннисистки провели на площадке почти три часа (2ч 50м).

    В решающем поединке спортсменка из России встретится с победительницей матча Слоан Стивенс (США) с Магдаленой Рыбариковой (Словакия).

    Словачка Магдалена Рыбарикова переиграла американку Слоан Стивенс и вышла в финал теннисного турнира в Вашингтоне, где сыграет с россиянкой Анастасией Павлюченковой.

    В пятницу в полуфинале Рыбарикова в двух сетах победила третью сеянную Стивенс со счетом 6:3, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 36 минут. Американка в этом матче допустила сразу 10 двойных ошибок, в то время как словачка только 3 раза ошиблась при подаче.

    Павлюченкова встречалась Рыбариковой дважды, соперницы по разу побеждали друг друга. Однако последний матч - на турнире в Стамбуле в 2010 году - уверенно выиграла россиянка (6:3, 6:2).

  3. #23
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Citi Open 2012
    WTA International; Washington D.C., U.S.A.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	871924-14698834-640-360.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	20.6 Кб 
ID:	1792

    Анастасия Павлюченкова уступила словачке Магдалене Рыбариковой в финале турнира WTA в Вашингтоне.

    Ранее теннисистки встречались дважды, счет по личным встречам был равный – 1-1. В этот раз Рыбариковой удалось одержать уверенную победу – 6:1, 6:1.

    Словачка совершила два эйса и реализовала пять брейк-поинтов из семи. У Павлюченковой за весь матч, который продолжался 1 час и 6 минут, была лишь одна возможность взять подачу соперницы, но она ей не воспользовалась.

    Для Рыбариковой эта победа стала третьей за карьеру в одиночном разряде на турнирах WTA. На Citi Open несеяная Рыбарикова обыграла трех первых ракеток турнира: Шанель Схиперс (2), Слоун Стивенс (3) и Павлюченкову. За неделю 23-летняя уроженка Братиславы не проиграла ни сета.
    «Все время я думала только о том, чтобы не волноваться и просто играть в свою игру. Думаю, сегодня я показала очень хороший теннис. Я старалась не думать о том, что это финал, да еще и против такой сильной соперницы. Я не напрягалась – в противном случае я не смогла бы играть в свой теннис.
    Я приехала сюда не слишком уверенной в себе и никак не ожидала, что выиграю титул. Но мне удалось всю неделю показывать хорошую игру.
    В Монреаль я не поеду, так как пропустила там квалификацию. В Цинциннати меня и в квалификации нет. Наверное, моим следующим турниром будет US Open».


    Также Рыбарикова рассказала, что на неделе следила за олимпийским теннисным турниром.
    «С такой разницей во времени смотреть Игры было трудно, но сегодня я посмотрела немного матча Серены. Невероятно, как она играла всю неделю. Это же просто невозможно. Я была уверена, что выиграть финал со счетом 6:0, 6:1 не может никто.
    Я следила за словацкими спортсменами в других видах спорта, хотя в основном читала в новостях. Я люблю Олимпиаду, и мне жаль, что я не смогла на ней выступить. Но если бы я была там, меня не было бы здесь. Так что все в порядке»,
    – приводит слова 102-й ракетки мира официальный сайт WTA.

  4. #24
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Citi Open 2012
    ATP World Tour 500; Washington D.C., U.S.A.

    Долгополов и Хаас сыграют в финале теннисного турнира в Вашингтоне


    Украинец Александр Долгополов и немецкий ветеран Томми Хаас скрестят ракетки в решающем матче теннисного турнира в Вашингтоне.

    В полуфинале украинец (2-й номер посева) оказался сильнее хозяина кортов Сэма Куэрри (8) - 6:4, 6:4.

    Хаас (4) не пустил в финал еще одного представителя США - Марди Фиша (1). Встреча теннисистов завершилась победой немца со счетом 6:3, 7:5.

  5. #25
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Citi Open 2012
    ATP World Tour 500; Washington D.C., U.S.A.

    Украинец Александр Долгополов одержал победу на турнире АТР в Вашингтоне


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	872440-14705026-640-360.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	31.2 Кб 
ID:	1813

    В финале Долгополову, посеянному на турнире под вторым номером, противостоял немец Томми Хаас, получивший от организаторов четвертый номер посева.

    Игровое время встречи, прерывавшейся на несколько часов из-за дождя, в итоге составило 2 часа 15 минут. Поединок завершился со счетом 6:7 (7), 6:4, 6:1 в пользу украинца. Долгополов совершил 11 эйсов и реализовал четыре брейк-пойнта из восьми. Хаас подавал навылет девять раз, но при этом допустил 11 двойных ошибок и реализовал лишь один брейк-пойнт из трех.

    Для Долгополова эта победа стала второй за карьеру в одиночном разряде на турнирах ATP. Первый титул он завоевал в 2011 году в Умаге.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •