Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Citi Open 2012; Washington D.C., U.S.A.

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Citi Open 2012
    ATP World Tour 500; Washington D.C., U.S.A.


    Тобиас Камке пробился в четвертьфинал теннисного турнира в Вашингтоне

    Немец Тобиас Камке переиграл австралийца Маринко Матошевича в матче первого круга теннисного турнира в Вашингтоне.

    Встреча продолжалась 1 час 31 минуту и завершилась со счетом 6:4, 6:3. Матошевич сумел реализовать единственный имевшийся у него брейк-поинт, при этом соперник брал подачу австралийца четыре раза из 17. В первом круге Камке выбил седьмую ракетку турнира француза Бенуа Пера.

    В четвертьфинале соперником Камке станет победитель матча между немцем Томми Хаасом, получившим от организаторов четвертый номер посева, и аргентинцем Леонардо Майером.

    Немец Томми Хаас одержал победу над аргентинцем Леонардо Майером во втором круге теннисного турнира в Вашингтоне.

    Встреча продолжалась 1 час 40 минут и завершилась со счетом 6:4, 7:5. Хаас, получивший от организаторов четвертый номер посева, совершил восемь подач на вылет и взял три брейк-поинта из восьми.

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Citi Open 2012
    WTA International; Washington D.C., U.S.A.

    Как там наши ?..


    Анастасия Павлюченкова сломила сопротивление венгерки Мелинды Цинк в матче второго круга теннисного турнира в Вашингтоне.

    Встреча продолжалась 1 час 48 минут и завершилась со счетом 6:2, 2:6, 6:3 в пользу россиянки. Павлюченкова допустила четыре двойных ошибки, при этом сделав семь эйсов и реализовав пять брейк-поинтов из пяти.

    В четвертьфинале Павлюченкова сыграет с Чан Кайчэнь из Тайваня, во втором круге переигравшей шведку Йоханну Ларссон.

    Алла Кудрявцева и белоруска Ольга Говорцова одержали победу над американским дуэтом Чи-Ю Су/Лена Литвак в четвертьфинале теннисного турнира в Вашингтоне.

    Встреча завершилась спустя 1 час 5 минут со счетом 6:4, 6:3. Российско-белорусский дуэт, получивший от организаторов первый номер посева, имел 13 брейк-поинтов, из которых сумел реализовать шесть.

    В полуфинале Кудрявцева и Говорцова встретятся с парой Ирина Фалькони (Италия)/Шанель Схеперс (ЮАР). Во втором полуфинале сестры Каролина и Кристина Плишковы из Чехии сыграют с Шуко Аояма (Япония)/Чан Кайчэнь (Тайвань).

    Анна Чакветадзе и американка Слоан Стивенс проиграли чешским сестрам Каролине и Кристине Плишковым в четвертьфинале теннисного турнира в Вашингтоне.

    Встреча парного разряда продолжалась менее часа и завершилась со счетом 6:3, 6:2 в пользу чешских теннисисток, получивших от организаторов второй номер посева. Сестры Плишковы сделали четыре эйса и реализовали четыре брейк-поинта из семи, позволив соперницам лишь раз взять свою подачу.

    В полуфинале Плишковы сыграют с дуэтом Шуко Аояма (Япония)/Чан Кайчэнь (Тайвань).

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Citi Open 2012
    WTA International; Washington D.C., U.S.A.

    Говорцова проиграла в 1/8 финала теннисного турнира в Вашингтоне


    Белорусская теннисистка Ольга Говорцова, посеянная на международном турнире в Вашингтоне под восьмым номером, проиграла во втором круге канадке Эжени Бушар.

    Встреча, состоявшаяся в среду 1 августа, продлилась 1 час 50 минут и завершилась со счетом 2:1 (1:6, 6:0, 6:3) по сетам в пользу получившей от организаторов турнира "wild card" 18-летней теннисистки. За матч соперницы выполнили по 4 передачи на вылет. Говорцова совершила 6 двойных ошибок против 5 у Бушар. Также спортсменка из Белоруссии реализовала 4 брейк-поинта из 10, а канадская теннисистка 6 раз взяла подачу соперницы из 11 попыток.

    В четвертьфинале турнира Бушар встретится с третьей сеяной Стефенс Слоун из США.

    Магдалена Рыбарикова из Словакии не встретила серьезного сопротивления со стороны гречанки Элени Данилиду и в матче, длившемся 1 час 32 минуты, в двух сетах одержала уверенную победу 6:3, 7:5. Ее соперницей по третьему кругу стала соотечественница Яна Чепелова, также в двух сетах переигравшая румынскую спортсменку Эдину Галловиц 6:3, 6:4 за 1 час и 21 минуту.

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Citi Open 2012
    WTA International; Washington D.C., U.S.A.

    Ваня Кинг: «По ходу матча мы обе немного поменяли игровой стиль»


    Американка Ваня Кинг, обыгравшая во втором круге турнира в Вашингтоне соотечественницу Ирину Фалкони со счетом 6:2, 7:6, прокомментировала матч.
    «По ходу матча мы обе немного поменяли игровой стиль. В начале игры она просто отбивала мячи и ждала моей ошибки – и я ошибалась. Но я присматривалась к ее игре, привыкала к ней, заставляла ее уходить в защиту. Во втором сете она заиграла агрессивнее, что заставило меня тоже прибавить в агрессии.
    Мы провели хороший матч. Показали игру высокого уровня. Я очень рада, что смогла вытянуть второй сет»,
    – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Citi Open 2012
    ATP World Tour 500; Washington D.C., U.S.A.


    Южноафриканец Кевин Андерсон пробился в третий круг теннисного турнира в Вашингтоне

    В четверг Андерсон, получивший от организаторов 3-й номер посева, в матче второго круга в двух сетах сломил сопротивление француза Флорана Серра со счетом 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 22 минуты. Южноафриканец в этом поединке совершил 12 эйсов, Серра сумел лишь дважды совершить подачу на вылет.

    В следующей стадии турнира Андерсон встретится с победителем матча между американцем Сэмом Куэрри (8) и немцем Бенджамином Беккером.

    Американец Марди Фиш одержал победу над литовцем Ричардасом Беранкисом и вышел в третий круг теннисного турнира в Вашингтоне.

    Встреча, прошедшая в четверг, завершилась уверенной победой первого сеянного в двух сетах со счетом 6:3, 6:1. Матч продолжался 1 час и 1 минуту. В этом поединке Фиш выиграл 58 очков, в то время как его соперник только 34.

    В третьем круге соперником Фиша станет победитель поединка между бельгийцем Ксавье Малиссом и французом Жереми Шарди (6).

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Citi Open 2012
    WTA International; Washington D.C., U.S.A.

    Анастасия Павлюченкова вышла в полуфинал турнира в Вашингтоне


    В четвертьфинале россиянке противостояла тайваньская теннисистка Чан Кай-Чень. Первая ракетка соревнований не испытала особых проблем, переиграв менее именитую соперницу в двух сетах с одинаковым счетом - 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 34 минуты. Павлюченкова реализовала всего 3 брейк-поинта из 10, однако и этого ей хватило для победы.

    В полуфинале россиянка встретится с победительницей матча между хозяйками кортов Ваней Кинг и Коко Вандевеге.

    В другой четвертьфинальной встрече, завершившейся в четверг, словачка Магдалена Рыбарикова оказалась сильнее своей соотечественницы Яны Цепеловой - 6:2, 6:4.

    Кинг сыграет с Павлюченковой в полуфинале теннисного турнира

    В четверг Кинг, посеянная на турнире под 4-м номером, в трех сетах переиграла свою соотечественницу Коко Вандевеге (7) со счетом 6:1, 3:6, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 44 минуты.

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Citi Open 2012
    WTA International; Washington D.C., U.S.A.

    Коко Вандевег: «У меня был план, и я знала, что если покажу свою игру, то выиграю»

    Американка Коко Вандевег, обыгравшая во втором круге турнира в Вашингтоне француженку Араван Резаи со счетом 6:2, 6:2, прокомментировала матч.
    «Я уже играла с Резаи, но мне кажется, что на нынешний матч я вышла совершенно другой теннисисткой. У меня был план, и я знала, что если покажу свою игру, то выиграю. Именно это я и сделала. К тому же сегодня на корте я чувствовала себя даже комфортнее, чем в первом матче. Я очень довольна этим результатом», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Citi Open 2012
    WTA International; Washington D.C., U.S.A.

    Анастасия Павлюченкова: «Я продолжала искать в себе силы и рада, что справилась»


    Россиянка Анастасия Павлюченкова (1), обыгравшая в четвертьфинале турнира в Вашингтоне Чан Кай-Чен с Тайваня со счетом 6:4, 6:4, в первом сете отыгралась со счета 1:4.
    «Я сегодня не очень удачно начала. Погода была очень тяжелая – жаркая и влажная. Играть было сложно. По сравнению с предыдущими днями, когда я играла гораздо позднее, сегодня было тяжелее.
    Я провела нелучший матч, а она уверена в себе после нескольких побед. Она вышла на корт и играла очень хорошо. Я же продолжала бороться, искать в себе силы. Так что я рада, что в итоге справилась»
    , – приводит слова 28-й ракетки мира официальный сайт WTA.

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Citi Open 2012
    ATP World Tour 500; Washington D.C., U.S.A.

    Сэм Куэрри: «Я выиграл шестой матч подряд, так что чувствую себя отлично»

    Американец Сэм Куэрри (8), обыгравший во втором круге турнира в Вашингтоне немца Бенджамина Беккера со счетом 6:4, 6:3, не проиграл ни одного очка на своей первой подаче и выиграл 20-й матч в сезоне.

    «Я чувствую себя отлично. Я выиграл шестой матч подряд, а сделать это, чувствуя себя как-то по-другому, просто невозможно. На прошлой неделе я провел отличный турнир, выиграл титул, и пока это продолжается на этой», – приводит слова 24-летнего теннисиста официальный сайт АТР.

    В четвертьфинале Куэрри сыграет с южноафриканцем Кевином Андерсоном (3).

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Citi Open 2012
    WTA International; Washington D.C., U.S.A.

    Ваня Кинг: «Коко гораздо сильнее меня, так что оставалось только цепляться»


    Американка Ваня Кинг (4), обыгравшая в четвертьфинале турнира в Вашингтоне соотечественницу Коко Вандевег (7/WC) со счетом 6:1, 3:6, 6:4, рассказала о матче.

    «Она гораздо больше и сильнее меня и выполняла невероятные удары, так что мне оставалось только цепляться. Я старалась быть агрессивной, когда могла, и пользоваться своими шансами.
    Я провела гораздо более стабильный и качественный матч, чем в первом круге. С каждым кругом играешь все лучше. Главное – не опускать рук и продолжать бороться»
    , – приводит слова Кинг официальный сайт WTA.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •