Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Тренировки, турниры, отпуск

  1. #11
    stomillionov
    Гость
    Крайняя слева, в красной олимпийке.

    p.s. Полуфинал в Копере, судья на вышке пришел на корт первым... Заходит малая - штаны, олимпийка, кепка на глаза. Судья недоуменно смотрит на дочь, потом - в протокол, и восклицает: "Ничего не понимаю... У меня же вроде ДЕВОЧКИ!"

  2. #12
    TenUSTA
    Гость
    Поздравляю, молодец, отличный результат!!!!
    Какая сетка была? Репортаж напишите...

  3. #13
    Никакой истории нет, не надо все усложнять. Тем более у нас все отлично и без вас, и без них.

  4. #14
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Никакой истории нет, не надо все усложнять. Тем более у нас все отлично и без вас, и без них.
    Людмила, очень рад за вас. Никаких усложнений - просто я предпочитаю, чтобы в будущем все эти "тайны Мадридского двора" проходили без меня.

  5. #15
    stomillionov
    Гость
    Сетка здесь:

    Tennis Europe - Luka Koper Junior Open-International Junior Championship Under 12 - General

    Про организацию написал выше - мне все понравилось, за исключением погоды, хотя по факту погода как раз была "за нас" - все матчи, начинавшиеся с задержкой, дочь выиграла. А вот финал, который был вовремя - увы...

    Легкий матч был только во втором туре - со словенкой. Остальное всё было конкурентно, что немудрено - посева же нет. Скажем, румынка, которую дочь обыграла в первом круге, вполне могла бы дойти до полуфинала.

    Из игроков, как ни странно, мне больше понравилась не победительница, а турчанка Зейнеп Эрман - агрессивная, атлетичная, бьющая. Она, кстати, на ТЕ U12 в Умаге играла в финале. Поставили себе на карандашик - думаю, девочка по юниорам себя покажет.

    Как-то так.

  6. #16
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Крайняя слева, в красной олимпийке.
    С турниром искренне поздравляю !!!

    Единственно пожелание (без подкола) , либо завести сына , либо перестать из дочки делать пацана ... Черевато это ...

  7. #17
    stomillionov
    Гость
    Спасибо. Сын есть, 2005 год, тоже играет в теннис.

    Пацана особо никак не делаем. Дочь увлекается панк-музыкой, отсюда склонность к несколько "брутальной" одежде - никаких рюшиков-хрюшиков .

  8. #18
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сын есть, 2005 год, тоже играет в теннис.

    Пацана особо никак не делаем. Дочь увлекается панк-музыкой, отсюда склонность к несколько "брутальной" одежде - никаких рюшиков-хрюшиков .
    Конечно Ваше дело , только потом не удивляйтесь , когда вместо тестя станете свекром ... На самом все серьезнее , чем Вы думаете ... Иногда надо и гайки закручивать в меру ...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •