Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Farmers Classic 2012; ATP World Tour 250; Los Angeles, U.S.A.

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Farmers Classic 2012; ATP World Tour 250; Los Angeles, U.S.A.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	F3A113081B0448148CA9F0CF2EDA7A9D.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	7.4 Кб 
ID:	1523

    Name: Farmers Classic
    Category: ATP World Tour 250
    Place: Los Angeles, U.S.A.
    Date: 23.07.2012-29.07.2012
    Draw Size: S-28 D-16
    Surface: Hard
    Prize Money: $ 557,550
    Total Financial Commitment: $ 638,050

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Farmers Classic 2012
    ATP World Tour 250; Los Angeles, U.S.A.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AAB358E292EE499F94C54E3ECFDBE288.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	80.3 Кб 
ID:	1524


    Visit Official Site

    http://www.farmersclassic.com/

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Farmers Classic 2012
    ATP World Tour 250; Los Angeles, U.S.A.


    Состоялась жеребьевка турнира категории 250 в Лос-Анджелесе. В турнире примут участие два россиянина: Игорь Андреев в первом круге сыграет с израильтянином Дуди Селой, а Игорь Куницын – с Полем Капдевилем.

    Дмитрий Турсунов, ранее планировавший сыграть на Farmers Classic, этой ночью вылетел из США в Лондон для подготовки к Олимпийским играм.


    Singles

    http://www.atpworldtour.com/posting/2012/423/mds.pdf

    Doubles

    http://www.atpworldtour.com/posting/2012/423/mdd.pdf

    Qualifying

    http://www.atpworldtour.com/posting/2012/423/qs.pdf

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Farmers Classic 2012
    ATP World Tour 250; Los Angeles, U.S.A.

    Бейкер получил wild card на турнир в Лос-Анджелесе

    79-я ракетка мира американец Брайан Бейкер получил wild card в основную сетку турнира Farmers Classic, который на следующей неделе стартует в Лос-Анджелесе. Для 27-летнего Бейкера, проводящего первый полноценный сезон с 2005-го года, это будет дебют на турнире.

    Кроме Бейкера, специальные приглашения организаторов получили американцы Джек Сок и Стив Джонсон, сообщает официальный сайт АТР.

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Farmers Classic 2012
    ATP World Tour 250; Los Angeles, U.S.A.


    Андреев вышел во второй круг, Куницын выбыл и другие результаты


    Игорь Андреев сломил сопротивление израильтянина Дуди Селы в первом круге теннисного турнира в Лос-Анджелесе.

    Встреча, прошедшая во вторник, продолжалась 1 час 26 минут и завершилась со счетом 7:6 (6:4), 6:4 в пользу россиянина. Андреев совершил 6 эйсов и сумел реализовать 2 брейк-поинта из 4.

    Соперник Андреева по следующему раунду определится в противостоянии седьмой ракетки турнира немца Бьорна Фау и литовца Ричардаса Беранкиса, пробившегося из квалификации.

    Бельгиец Ксавье Малисс добился убедительной победы над американцем Николасом Мейстером в матче первого круга теннисного турнира в Лос-Анджелесе.

    Встреча продолжалась чуть менее полутора часов и завершилась со счетом 6:4, 6:1 в пользу пятой ракетки турнира. Малисс совершил 7 эйсов и использовал 5 брейк-поинтов из 13, допустив при этом 2 двойных ошибки. Мейстер, пробившийся в основную часть соревнований из квалификации, выиграл подачу соперника лишь в одном случае из пяти возможных, допустил 4 двойных ошибки и 2 раза подавал на вылет.

    Следующим соперником Малисса станет победитель матча между немцем Михаэлем Беррером и австралийцем Мэттью Эбденом.

    Первый круг

    Игор Сийслинг (Голландия) – Стив Джонсон (США) 7:6 6:3

    Мэтью Эбден (Австралия) – Михаэль Беррер (Германия) 4:6 6:2 7:6

    Флавио Чиполла (Италия) – Джек Сок (США) 6:3 6:1

    Поль Капдевиль (Чили) – Игорь Куницын (Россия) 6:4 7:6

    Майкл Расселл (США) – Джесс Левайн (США) 6:3 6:4

    Тобиас Камке (Германия) – Джеймс Блэйк (США) 6:2 5:7 7:6

    Раджив Рам (США) – Брайан Бейкер (США) 7:6 7:5....

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Farmers Classic 2012
    ATP World Tour 250; Los Angeles, U.S.A.

    Куэрри выиграл десятый матч подряд на турнире в Лос-Анджелесе


    Американец Сэм Куэрри, обыграв во втором круге турнира в Лос-Анджелесе голландца Игоря Сийслинга, выиграл десятый матч подряд на этих соревнования. Он становился чемпионом в 2009 и 2010 годах, а в прошлом сезоне пропустил турнир, сообщает в твиттере эксперт в области статистика Грег Шарко.

    Чиполла снялся с турнира в Лос-Анджелесе из-за травмы шеи

    Итальянец Флавио Чиполла не смог доиграть матч второго круга турнира в Лос-Анджелесе против аргентинца Леонардо Майера. Чиполла проиграл десять геймов подряд и снялся из-за травмы шеи, сообщает АР.

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Farmers Classic 2012
    ATP World Tour 250; Los Angeles, U.S.A.

    Сэм Куэрри: «Если буду играть так, как сегодня, то выиграю турнир»

    Американец Сэм Куэрри, обыгравший во втором круге турнира в Лос-Анджелесе голландца Игора Сийслинга со счетом 6:2, 6:2, прокомментировал матч.

    «Мне кажется, что если я буду играть так, как сегодня – подавать на высоком уровне и мощно пробивать с форхенда – то я выиграю турнир. Я отлично себя чувствую. Мне хочется победить, и я могу это сделать», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

    Напомним, что Куэрри выигрывал этот турнир в 2009 и 2010 годах.

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Farmers Classic 2012
    ATP World Tour 250; Los Angeles, U.S.A.

    Раджив Рам: «Не хочу обыгрывать самого себя»

    Американец Раджив Рам, обыгравший во втором круге турнира в Лос-Анджелесе чилийца Поля Капдевиля со счетом 6:3, 6:1, прокомментировал победу.

    «‘Я просто старался возвращать в игру все мячи. К тому же я хорошо подавал. Очень важно выигрывать несколько матчей подряд. Ведь именно так поступают топ-игроки. Так что это важный шаг для меня. Я борюсь изо всех сил, стараюсь не ошибаться. Я не хочу обыгрывать самого себя на корте», – приводит слова теннисиста АР.

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Farmers Classic 2012
    ATP World Tour 250; Los Angeles, U.S.A.

    Андреев проиграл во втором круге теннисного турнира


    Игорь Андреев потерпел поражение от литовца Рикардаса Беранкиса во втором круге теннисного турнира серии ATP в Лос-Анджелесе.

    Матч, состоявшийся в четверг, завершился победой литовского теннисиста, пробившегося в основной раунд турнира через квалификацию, в двух сетах со счетом 6:4, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 16 минут.

    В третье круге Беранкис встретится с победителем поединка между четвертой ракеткой турнира французом Николасом Маю и итальянцем Паоло Лоренци.

    Бельгийский теннисист Ксавье Малисс одолел австралийца Мэтью Эбдена и вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Анджелесе.

    Встреча, продолжавшая 1 час 13 минут, завершилась в двух сетах со счетом 6:4, 6:3 в пользу Малисса, посеянного на турнире под 5-м номером.

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Farmers Classic 2012
    ATP World Tour 250; Los Angeles, U.S.A.

    Ксавье Малисс: «Буду придерживаться агрессивной игры»


    Бельгиец Ксавье Малисс, обыгравший во втором круге турнира в Лос-Анджелесе австралийца Мэтью Эбдена со счетом 6:4, 6:3, в четвертьфинале встретится с двукратным чемпионом соревнований Сэмом Куэрри (2).

    «Во-первых, я постараюсь как можно больше мячей принимать в корт. Но вместе с тем, думаю, мне нужно будет играть в свою игру, концентрироваться на своих действиях, хорошо подавать и быть агрессивным.

    Мне кажется, сегодня я сыграл гораздо активнее, чем в первом круге. Нужно придерживаться такой игры. Да, при ней неизбежны ошибки, но в итоге они оказываются оправданы. Для меня так играть лучше»,
    – цитирует Малисса AP.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •