Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Farmers Classic 2012; ATP World Tour 250; Los Angeles, U.S.A.

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Farmers Classic 2012
    ATP World Tour 250; Los Angeles, U.S.A.

    Теннисист Беранкис стал первым полуфиналистом турнира в Лос-Анджелесе


    Литовец Ричардас Беранкис одержал победу над французом Николя Маю в четвертьфинале теннисного турнира в Лос-Анджелесе.

    Встреча, прошедшая в пятницу, продолжалась 1 час 29 минут и завершилась со счетом 6:4, 6:4. Беранкис, попавший в основную сетку турнира через квалификацию, использовал 2 брейк-поинта из 10 и совершил 3 эйса. Маю, получивший от организаторов четвертый номер посева, семь раз подавал на вылет и трижды мог взять подачу соперника, но ни разу не сумел этого сделать.

    Соперником Беранкиса по полуфиналу станет победитель встречи между американцем Майклом Расселом и шестой ракеткой турнира австралийцем Маринко Матошевичем.

    Австралиец Маринко Матошевич одержал уверенную победу над американцем Майклом Расселом в четвертьфинале теннисного турнира в Лос-Анджелесе.

    Встреча продолжалась 1 час 31 минуту и завершилась со счетом 6:2, 6:3. Матошевич, получивший от организаторов шестой номер посева, сумел реализовать 4 брейк-поинта из 10, в то время как Рассел взял подачу соперника лишь в одном случае из 9.

    Американец Сэм Куэрри стал последним полуфиналистом теннисного турнира в Лос-Анджелесе.

    Соперником Куэрри по четвертьфиналу был бельгиец Ксавье Малисс. Первый сет завершился со счетом 6:2, а в середине второго сета при счете 3:1 в пользу американца Малисс, получивший от организаторов пятый номер посева, отказался от продолжения борьбы.

    В 1/2 финала Куэрри (2-й номер посева) встретится со своим соотечественником Радживом Рэмом, выбившим из борьбы третью ракетку турнира аргентинца Леонардо Майера.

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Farmers Classic 2012
    ATP World Tour 250; Los Angeles, U.S.A.

    Ричардас Беранкис вышел в финал теннисного турнира в Лос-Анджелесе


    Литовец Ричардас Беранкис стал первым финалистом теннисного турнира в Лос-Анджелесе.

    Соперником Беранкиса, пробившегося в основную сетку турнира через квалификацию, был австралиец Маринко Матошевич, получивший от организаторов шестой номер посева. Поединок продолжался всего 1 час 11 минут и завершился со счетом 7:5, 6:1 в пользу литовца. Беранкис сделал три эйса и реализовал 4 брейк-поинта из 9, при этом ни разу не дав сопернику возможности выиграть на своей подаче.

    В финале Беранкис встретится с победителем матча между американцами Радживом Рэмом и Сэмом Куэрри (2-й номер посева).

    Американец Сэм Куэрри победил соотечественника Раджива Рэма и завоевал путевку в финал теннисного турнира в Лос-Анджелесе.

    Полуфинальная встреча закончилась победой Куэрри (2-й номер посева) со счетом 6:3, 7:6 (7:4). Матч продолжался 1 час 36 минут.

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Farmers Classic 2012
    ATP World Tour 250; Los Angeles, U.S.A.

    Американец Сэм Куэрри одержал победу на турнире АТР в Лос-Анджелесе


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	852328-14461540-640-360.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	23.9 Кб 
ID:	1668

    Финальная встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась победой второго сеяного над литовцем Ричардасом Беранкисом, пробившимся в основную сетку турнира через квалификацию, в двух сетах со счетом 6:0, 6:2.

    Матч продолжался всего 52 минуты, за которые Куэрри сделал 8 эйсов, в то время как его соперник ни разу не смог сделать подачу навылет.

    Для 24-летнего американского теннисиста эта победа стала седьмой в карьере на турнирах, проходящих под эгидой ATP.

    «Мне кажется, я всегда хорошо тут играю. Я вырос в этой области, и мне очень легко здесь играется. Приятно выступать перед своими друзьями и семьей. На этой неделе у меня все получалось – особенно в финале.
    Надеюсь, что смогу продолжать в том же духе. Сейчас у меня турнир в Вашингтоне, так что я просто стараюсь двигаться дальше. Надеюсь, что смогу сохранить хорошую игру до US Open.
    Я бы очень хотел попасть в посев на US Open – это одна из моих целей. После этой победы я приближусь к ее достижению, а еще пара удачных турниров, надеюсь, помогут мне войти в Топ-32. И я бы очень хотел вернуться в Топ-20 – я уже полтора года не входил туда, так что для меня это важная задача»,
    – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •