Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

  1. #1

    Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    Приехали на турнир. Главный судья попросил предоставить свидетельство о рождении и квитанцию об оплате членского взноса, а также мед.справку. Ну если с последним, то здесь не поспоришь. А вот насчет квитанции и свидетельства зачем нужно их предоставлять не понятно. Правда, со слов судьи насчет свидетельства, пояснил, что некоторые родители считают, что девочка наша переписанная.

  2. #2
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    А на каком турнире это было?

  3. #3

    Re: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    В Твери.

  4. #4
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    То есть, некоторые посчитали, что Вы ребеночка переписать переписали, а св-о о рождении подделать забыли, что ли? И хотят Вас в этом уличить? ;D Странные люди... :-\ И не зарегистрировали на турнир? Или просто мозг повыносили и все?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    17.03.2007
    Сообщений
    95

    Re: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    Цитата Сообщение от Мари
    Приехали на турнир. Главный судья попросил предоставить свидетельство о рождении и квитанцию об оплате членского взноса, а также мед.справку. Ну если с последним, то здесь не поспоришь. А вот насчет квитанции и свидетельства зачем нужно их предоставлять не понятно. Правда, со слов судьи насчет свидетельства, пояснил, что некоторые родители считают, что девочка наша переписанная.
    Интересно, а это вообще законное требование? А если случайно с собой нет свидетельства о рождении, что тогда, как доказывать, что ты не рыжий? Тогда у всех надо требовать эти документы, а то какая то дискриминация получается!!! И чем дело закончилось, Мари?

  6. #6
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    Вообще-то, мне кажется, что св-о о рождении надо всегда с собой возить на регистрацию, а впоследствии и паспорт. Но я никогда не думала, что это связано с "переписанными"... ведь документы все же меняются в таком случае....так что в данном случае это странно..
    И на многих турнирах ребенок должен сам лично подходить регистрироваться, и отмазки, что "он в школе на уроках, и какая Вам разница" могут не пройти....Хотя как положено по правилам я и сама не знаю точно....

  7. #7
    Бывалый
    Регистрация
    08.09.2005
    Сообщений
    184

    Re: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    Вообще на ТЕ турнирах обязательно, чтоб ребенок лично подходил на регистрацию и обязательно с паспортом!

  8. #8

    Re: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    В том то и дело, что мы уже играем сегодня 3-ий круг. Супруг из Твери приехал домой за свидетельством о рождении (отсканированная копия им не подходит) и сразу же опять в Тверь. Организаторы сказали, что в Положнии о турнире написано, чтоб свидетельство оплата и справка о здоровье была на турнире. Специально почитала до конца Положение и ничего подобного там не нашла.
    Я не пойму одного: если у ребенка есть номер РТТ? а так же есть отметка об оплате, зачем нужны подтверждения?

  9. #9
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    Цитата Сообщение от Alex
    Вообще на ТЕ турнирах обязательно, чтоб ребенок лично подходил на регистрацию и обязательно с паспортом!
    Потверждаю. И на турнирах ITF тоже. Всегда регистрируется сам участник с паспортом или каким-либо другим документом потверждающим его личность. Причем с этого документа снимают копию.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  10. #10
    Бывалый
    Регистрация
    08.09.2005
    Сообщений
    184

    Re: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    Цитата Сообщение от Мари
    В том то и дело, что мы уже играем сегодня 3-ий круг. Супруг из Твери приехал домой за свидетельством о рождении (отсканированная копия им не подходит) и сразу же опять в Тверь. Организаторы сказали, что в Положнии о турнире написано, чтоб свидетельство оплата и справка о здоровье была на турнире. Специально почитала до конца Положение и ничего подобного там не нашла.
    Я не пойму одного: если у ребенка есть номер РТТ? а так же есть отметка об оплате, зачем нужны подтверждения?
    Вот мне тоже непонятно...... зачем нужна квитанция об оплате, если уже в интернете стоит - ОПЛАЧЕНО!!! ???? (про документ и справку промолчу, это на усмотрение организаторов)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Siberia Cup 2012; Tyumen, Russia
    от editor-n в разделе Взрослые
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 01:20
  2. Pinsk Open 2012; ТЕ U16, Pinsk, Belarus
    от editor-n в разделе Детские теннисные турниры международных федераций ITF и TE
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 23:04
  3. НУЖНА ПОМОЩЬ, ВЕРНЕЕ СОВЕТ
    от spaintenis в разделе Спонсорство
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 11:36
  4. Нужна помощ по ретро-ракеткам......
    от furer в разделе Экипировка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.11.2008, 02:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •