Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

  1. #21
    Завсегдатай Аватар для Dinara
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    134

    Re: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    6.9. Регистрация и включение игрока в список участников турнира РТТ

    Игрок (или представитель игрока 14 лет и моложе), имеющий статус игрока РТТ 2009 года, своевременно подавший заявку на турнир и согласившийся участвовать после подтверждения директоратом турнира его допуска вследствие достаточного для этого количества набранных им классификационных очков в действующей на дату последнего срока подачи заявок Классификации РТТ, должен лично появиться на турнире в указанном месте в день регистрации и пройти мандатную комиссию до 16.30 местного времени дня, предшествующего первому игровому дню ОЭ или ОТ. Он должен уплатить установленный организатором турнира заявочный взнос, а в мандатную комиссию предъявить документ, удостоверяющий личность и действующий на время проведения турнира медицинский допуск игрока.

    Вот выдержка из Регламента. На самом деле организаторы просили свидетельство и квитанцию у всех участников турнира при регистрации. Свидетельство о рождении дочери с собой было, но осталось в машине, посмотрели паспорт, где вписан ребенок. А вот квитанцию мы вообще забыли, ну руками развели, что ж делать (о ней, кстати, в Регламенте речи нет). А справку медицинскую у нас не спросили вообще ???, хотя мне думается, что это самое важное.
    “...Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось…” (“Алхимик”, Пауло Коэльо)

  2. #22

    Re: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    Вывод: к каждому ребенку свой подход. Остается не понятно только одно: свидетельство не интересовало организаторов турнира. Оно больше интересовало "возмущенных родителей", которые якобы считают, что ребенок переписанный. А организаторы, надо думать, родителй этих успокоили, дескать лично видели документ.

  3. #23
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    Цитата Сообщение от Мари
    ... свидетельство не интересовало организаторов турнира. Оно больше интересовало "возмущенных родителей", которые якобы считают, что ребенок переписанный. А организаторы, надо думать, родителй этих успокоили, дескать лично видели документ.
    Уважаемая Мари, у меня такой вопрос... а почему Вы, зная об этой проблеме (когда-то писали об этом на форуме) ...ну скажем так- "не заткнете рот" этим родителям наличием всех документов? Мне очень нравится Ваша дочь- я ее видела... Очень неприятная ситуация, когда про твоего ребенка говорят за глаза чушь...и тем более- зачем же ещё...провоцировать? :-\...

    ...В любом случае, мое мнение: есть порядок- документы должны быть, значит они должны быть. Даже - если их и не спросят... :-\
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  4. #24

    Re: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    А Вы считаете, что предоставив документ-решится проблема. Нет, тогда скажут, что документ фальшивый.

  5. #25
    Завсегдатай Аватар для Dinara
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    134

    Re: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    Цитата Сообщение от Мари
    А Вы считаете, что предоставив документ-решится проблема. Нет, тогда скажут, что документ фальшивый.
    Да просто наплюйте на все это, почему вы кому-то что-то должны доказывать! Тем более девочка у вас замечательная, на свой возраст она выглядит, а все эти копания только от зависти!
    “...Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось…” (“Алхимик”, Пауло Коэльо)

  6. #26

    Re: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    СПАСИБО!!!!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Siberia Cup 2012; Tyumen, Russia
    от editor-n в разделе Взрослые
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 01:20
  2. Pinsk Open 2012; ТЕ U16, Pinsk, Belarus
    от editor-n в разделе Детские теннисные турниры международных федераций ITF и TE
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 23:04
  3. НУЖНА ПОМОЩЬ, ВЕРНЕЕ СОВЕТ
    от spaintenis в разделе Спонсорство
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 11:36
  4. Нужна помощ по ретро-ракеткам......
    от furer в разделе Экипировка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.11.2008, 02:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •