Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

  1. #11
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    И я согласна! Это полный бред! В интернете действительно указано, оплачен ли взнос или нет. Я понимаю, если он был оплачен совсем недавно и в и-нете не успели еще внести данные, то есть, там отмечено, как "нет оплаты". Тогда квитанция необходима...но в других случаях? Видимо, просто как повод поскандалить, снять напряжение...сделал гадость- сердцу радость! Ведь как приятно чувствовать себя царем горы, посылая несчастного родителя "сгонять" из Твери в Москву! Видимо, чтобы сильно не зазнавались.... и знали свое родительское место... Если я не права, буду признательна организаторам за свой комментарий!

  2. #12

    Re: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    Звонил супруг. И пояснил, что не видел давно такого счастливого лица организатора. Ну уж если мой любимый так комментирует, то это действитеьно была еще та картина.

  3. #13
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    На мой взгляд, если к игроку предъявляются требования отличные от других, то необходимо указать и причину такого отношения. Подобный запрос инициирован конкретным(и) лицом(и).
    Раз родители предоставили все неожиданно потребовавшиеся документы, они вправе узнать и огласить фамилии завистников и клеветников. Мне кажется организатор турнира не должен скрывать эти фамилии.
    А Тамару Пичхадзе я знаю уже почти три с половиной года и могу сказать, что её развитие соответствует её заявленному возрасту. Есть девочки куда более взрослые и физически развитые. И это же не повод ...



  4. #14
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    138

    Re: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    вообще на многих турнирах просят предоставить и свид-во о рождении, и квитанцию, и мед.справку. Свидетельство я беру с собой всегда, чтобы потом не возвращаться. Квитанцию часто просят, потому как в классификации РТТ почему-то не всегда своевременно отражаются сведения об оплате. Наша девочка выглядит не на 10-11, а на 8-9 лет, но свид-во о рождении часто просят. Когда уже организаторы точно знают, что дата рождения правильная, то, как правило, перестают просить доп.документы.

  5. #15
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    Тут другой случай. Из уст организатора прозвучали слова о том, что "вот тут люди сомневаются ..."

  6. #16

    Re: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    Что-то я не пойму, почему такую проблему для вас создает обычный процедурный
    вопрос. Неужели так трудно взять с собой две бумажки? Это просто порядок. Сколько на Форуме озвучено разных
    проблем на турнирах: и расписание меняют, и сетки, и судей нет и пр. Если мы все хотим порядка на турнирах,
    так давайте с себя начнем.
    Абсолютно не вижу в данной ситуации никакого "особого отношения" организаторов к определенному участнику.

  7. #17
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    А действительно ...

  8. #18

    Re: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    Ну да действительно, что стоит взять две бумажки? Наверно Вы имеете ввиду свидетельство о рождении и квитанцию, а может справку о здоровье? Или еще-что либо?
    Давайте возить еще какие-либо документы? Почему бы нет?
    Проблема в другом: есть у ребенка номер РТТ.Номер присвоен на основании свидетельства о рождении. Есть в таблице графа оплаты-стоит оплата. Так спрашивается зачем еще нужны документы. Саню, где гарантии, что не понадабятся другие документы.

  9. #19
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    108

    Re: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    По поводу квитанции об оплате.
    Не всегда у организаторов есть интернет на месте регистрации.Если даже есть,иногда виснет.А бывает основная часть приходит регистрироваться за полчаса до конца регистрации.Представьте вы последние в очереди,c интернетом проблемы-долго ...все...
    Квитанции быстрее.Справки о здоровье вообще обязательны.А удостоверение личности на турнирах ITF и на проф турнирах обязательны,так что привыкайте.
    Это вы себя знаете,знаете свой регистр номер РТТ,а организаторы турнира не могут всех в лицо знать,не должны.А вообще есть регламент,и оплатив взнос вы ОБЯЗАНЫ его соблюдать.Там все написано,почитайте.
    Согласен,в регламенте могут быть несостыковки,но в этом случае пишите в НП РТТ,звоните туда,добивайтесь там своего.Организаторы тут ни при чем.

    Просто я сам как-то помогал в организации турнира детского,кое что читал...

  10. #20

    Re: Дайте мне справку, что Вам нужна справка...

    Интересно получается: в списках турнира стоит цифра обозначающая место рейтинге. В этом же списки есть классификационные очки. То есть получается, что интерент все таки есть. Ну так в чем же дело? Не там ли берутся сведения об оплате?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Siberia Cup 2012; Tyumen, Russia
    от editor-n в разделе Взрослые
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 01:20
  2. Pinsk Open 2012; ТЕ U16, Pinsk, Belarus
    от editor-n в разделе Детские теннисные турниры международных федераций ITF и TE
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 23:04
  3. НУЖНА ПОМОЩЬ, ВЕРНЕЕ СОВЕТ
    от spaintenis в разделе Спонсорство
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 11:36
  4. Нужна помощ по ретро-ракеткам......
    от furer в разделе Экипировка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.11.2008, 02:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •