Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88

Тема: London 2012 Olympics

  1. #21
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    London 2012 Olympics
    Olympic Tennis Event

    Тарпищев назвал результаты жеребьевки ОИ "средними" для теннисистов


    Результаты жеребьевки теннисного турнира лондонской Олимпиады для российских теннисистов не следует считать ни слишком плохими, ни особо удачными, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.
    В четверг во Всеанглийском лаун-теннисном клубе состоялась жеребьевка олимпийского турнира. Российский теннисист Михаил Южный в первом круге олимпийского турнира сыграет против француза Жюльена Беннето. Во втором круге Южный, скорее всего, встретится с фаворитом турнира - Роджером Федерером. Соперником Николая Давыденко в первом круге стал чех Радек Штепанек. Дмитрий Турсунов на старте турнира сразится с испанцем Фелисиано Лопесом. Алекс Богомолов сыграет против аргентинца Карлоса Берлока.

    "Вообще реально результаты жеребьевки Олимпиады для российских теннисистов можно назвать средними. Если говорить о жеребьевке для Михаила Южного, то ему не повезло. Для нас это настоящая проблема, потому что в настоящий момент он очень хорошо играет, о чем говорят показанные им результаты на Уимблдоне. Не повезло, потому что уже во втором круге Миша, вероятно, встретится с Федерером", - сказал Тарпищев по телефону корреспонденту "Р-Спорт".

    Россиянка Мария Шарапова, посеянная под третьим номером на теннисном турнире Олимпийских игр в Лондоне, встретится в первом круге с израильтянкой Шахар Пеер. Надежда Петрова, посеянная под 16-м номером, сыграет в первом круге с Цзи Чжен из Китая. В третьем круге она может выйти на первую ракетку соревнований Викторию Азаренко. Бронзовая медалистка Олимпийских игр в Пекине Вера Звонарева, 13-й номер посева, проведет первый матч олимпийского турнира с Софией Арвидссон из Швеции. Звонарева в третьем раунде выходит на пятикратную чемпионку Уимблдона Серену Уильямс из США. Уильямс-младшей в первом круге предстоит сыграть с Еленой Янкович из Сербии. Российская теннисистка Мария Кириленко (14-й номер посева) встретится с Марианой Дуке-Марино из Колумбии. Кириленко выходит по сетке в третьем круге на вторую ракетку соревнований Агнешку Радваньскую из Польши.

    "Достаточно средней получилась жеребьевка для Марии Шараповой. С одной стороны, в половине сетки у Маши нет Виктории Азаренко и Серены Уильямс. С другой стороны, Шарапова может достаточно рано встретиться с Сабин Лисицки, которой она проиграла недавно на Уимблдоне. Так что не стал бы говорить, что Марии повезло со жребием, скорее он средний", - выразил мнение Тарпищев.

    Российские теннисистки Мария Кириленко и Надежда Петрова в первом круге парного женского разряда на Олимпийских играх в Лондоне сыграют с польским дуэтом Клаудиа Янс-Игнацик/Алисия Росольская. пара Елена Веснина/Екатерина Макарова в первом круге встретится с австралийками Ярмилой Гайдосовой и Анастасией Родионовой. Россияне Николай Давыденко и Михаил Южный сыграют с немцами Кристофером Касом и Филиппом Петцшнером в первом круге.

    "Достаточно благоприятными можно назвать результаты жеребьевки в парной комбинации. Жребий позволяет надеяться на благоприятный для нас исход первого круга", - резюмировал Тарпищев.

  2. #22
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    London 2012 Olympics
    Olympic Tennis Event

    Мнение...Анализ...Прогноз...

    Роджер Федерер, скорее всего, выиграет Олимпиаду-2012 - Черкасов


    Швейцарский теннисист Роджер Федерер - наиболее вероятный кандидат на победу на Олимпиаде в Лондоне в одиночном разряде, заявил агентству "Р-Спорт" призер Олимпиады-1992 Андрей Черкасов.

    В четверг состоялась жеребьевка олимпийского теннисного турнира. Соперником первого номера мирового рейтинга Федерера в первом круге стал колумбиец Алехандро Фалья. Во втором круге Федерер может встретиться с россиянином Михаилом Южным.
    "Думаю, все-таки Федерер скорее выиграет Олимпиаду, чем кто-то другой. Травяное покрытие подходит ему больше, чем какое-либо другое, его теннис вариативен, что важно для подобного турнира. Недавно на этих же кортах Уимблдона он очень хорошо играл, выиграл турнир. Если ему удастся такую же игру показать, как на Уимблдоне-2012, тогда, конечно же, он главный фаворит турнира и наиболее вероятный его победитель", - рассказал Черкасов по телефону.

    Экс-первая ракетка мира Новак Джокович в матче первого круга сыграет с итальянцем Фабио Фоньини.
    "Вторым претендентом на победу назову Новака Джоковича, который очень уверенно чувствует себя и в этом году. Федерер - более реальный кандидат в победители, потому что Олимпиада проходит на траве. На других покрытиях фаворитом можно было бы назвать сербского теннисиста, который способен обыграть любого соперника, и Федерера в том числе. Матч с участием этих теннисистов стал бы украшением финала Олимпиады, но все же будем надеяться, что Михаил Южный не даст состояться финалу Федерер - Джокович", - резюмировал Черкасов.

  3. #23
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    London 2012 Olympics
    Olympic Tennis Event

    Мнение...Анализ...Прогноз...

    Теннисный матч Шараповой и Пеер будет принципиальным - Селиваненко


    Матч первого круга женского турнира Олимпийских игр между россиянкой Марией Шараповой и Шахар Пеер из Израиля будет иметь принципиальное значение для обеих спортсменок из-за подоплеки, связанной с одной из предыдущих встреч этих теннисисток в рамках Кубка Федерации, заявил вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко.

    В четверг на Уимблдоне, где пройдут олимпийские теннисные соревнования, состоялась жеребьевка, по итогам которой посеянная под третьим номером Мария Шарапова встретится в первом круге с Шахар Пеер из Израиля. Многим специалистам памятен матч этих теннисисток в рамках Кубка Федерации в Израиле в 2008 году, в ходе которого россиянка подвергалась обструкции со стороны зрителей. Та встреча закончилась победой Шараповой.
    "Тот факт, что практически все наши спортсмены, за исключением мужской пары, были сеяными, давал определенную гарантию относительно нормального жребия в первом круге Олимпиады, - сказал Селиваненко журналистам. - Поэтому если смотреть на матчи, мне кажется, что все первые соперники, в принципе, по силам нашим спортсменам. Выделяется матч Марии Шараповой с Пеер, учитываю историю встреч этих теннисисток. Мы все помним дебют Маши в сборной России в Израиле на Кубке Федерации, это был непростой матч, но это было на поле в Израиле. Сейчас совершенно иная ситуация".

    Тот факт, что Шарапова по итогам жеребьевки попала в ту половину турнирной сетки, где не будет первой ракетки турнира Виктории Азаренко из Белоруссии и пятикратной чемпионки Уимблдона американки Серены Уильямс, по мнению Селиваненко, не повлияет на шансы россиянки. "Всегда все очень относительно, - подчеркнул вице-президент ФТР. - Не иметь в сетке тех соперниц, с которыми ты не хочешь играть - с одной стороны, это хорошо, но с другой стороны, легкие сетки тоже бывают достаточно обманчивы. Многое еще зависит от того, кто в какой форме. Говоря о нашей сетке, хочется, чтобы неожиданностей было полегче. Учитывая, что наши спортсмены после десятидневного сбора находятся в хорошей форме, я думаю, у всех есть шансы пройти максимально далеко".

    Те теннисисты, которые являются знаменосцами своих стран на церемонии открытия Олимпиады (в частности, это серб Новак Джокович и россиянка Мария Шарапова), не будут играть на следующий день после этого мероприятия, уверен Селиваненко. "Я думаю, организаторы учитывают, что многие теннисисты являются знаменосцами своих стран. Рефери Стефан Франссон имеет многолетний опыт судейства подобных крупных соревнований, так что все это будет принято в расчет", - сказал вице-президент ФТР.

    Шарапова, по словам Селиваненко, воспринимает миссию знаменосца сборной России на церемонии открытия Олимпиады как большую честь для себя. "Тренироваться, как нести флаг, она будет уже на месте перед началом церемонии открытия. Там нет ничего такого, что нужно заучивать заранее, - сообщил Селиваненко. - Но Маша действительно воспринимает эту роль как большую честь для себя. Она рада и польщена такому вниманию. И я уверен, что это будет очень хороший для нее эмоциональный заряд".

    Кроме Южного жаловаться на жеребьевку ОИ некому - Селиваненко

    Российские теннисисты должны быть довольны результатами жеребьевки олимпийского турнира, за исключением Михаила Южного, считает вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко.

    Жеребьевка прошла в четверг во Всеанглийском лаун-теннисном клубе. Южный в первом круге встречается с французом Жюльеном Беннето. В случае победы россиянина во втором раунде ждет победитель матча между первой ракеткой мира швейцарцем Роджером Федерером и колумбийцем Алехандро Фалльей.

    "Самый сложный путь у Южного, - сказал Селиваненко журналистам после жеребьевки. - Если он пройдет первый круг, то дальше его ждет Федерер, а это всегда отдельная история играть с первым сеяным и с таким спортсменом как Федерер".

    Вице-президент ФТР добавил, что "у всех остальных наших спортсменов есть шанс пройти максимально далеко". "Кроме того, здесь сетки сделаны таким образом, что между собой спортсмены из одной страны могут играть только на заключительных этапах. На результаты жеребьевки, кроме Южного, жаловаться особо некому и не на что", - подчеркнул он.

    Селиваненко заметил, что олимпийский турнир всегда богат на сюрпризы, поэтому прогнозировать исходы матчей сложно. "Я думаю, что шанс есть у всех, и обыграть здесь может любой любого, на то это и Олимпиада. Мы помним результаты предыдущих Олимпиад, когда первые круги давали самые неожиданные результаты", - заключил он.

  4. #24
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    London 2012 Olympics
    Olympic Tennis Event

    Карлович снялся с турнира


    59-я ракетка мира Иво Карлович снялся с Олимпиады из-за травмы ноги. В сетке турнира место 33-летнего хорвата, который в первом круге должен был сыграть со словаком Лукашем Лацко, занял немец Филипп Петцшнер, сообщает официальный сайт соревнований.

    Добавим, ранее на этой неделе Карлович написал в твиттере:
    «Мы разделили друг с другом невероятные моменты, все делали вместе. Когда я держал его, я чувствовал себя в безопасности. Но пришло время его отпустить. Прощай, мой костыль».

    «Нога все еще болит и все такое... но это же Олимпиада... так что ЛОНДОН, КАК ДЕЛА?»

    Британка Лаура Робсон выступит в одиночном разряде теннисного турнира Олимпиады в Лондоне вместо хорватки Петры Мартич, которая снялась с соревнований из-за травмы стопы.

    Робсон, которая являлась первым кандидатом на замену в основной сетке турнира, в матче первого круга в воскресенье будет противостоять чешка Люция Шафаржова. Ранее 18-летняя британка и 25-летняя чешка на корте не пересекались.

    Таким образом, хозяева Игр выбрали всю квоту из четырех спортсменов в одиночном разряде. Также Великобританию на Олимпиаде представят Елена Балтача, Энн Кетавонг и Хитер Уотсон, которая также получила место в основной сетке из-за травмы украинки Алены Бондаренко.

  5. #25
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    London 2012 Olympics
    Olympic Tennis Event

    Шахар Пеер: «Мы с Шараповой не разговариваем. Она с некоторыми теннисистками не здоровается»


    Первая ракетка Израиля Шахар Пеер решительно настроена на матч первого круга олимпийского турнира против Марии Шараповой (3). Отметим, в серии личных встреч россиянка ведет 6-0.

    «Я не люблю играть против Шараповой, но пришло время победить ее. Месть за все поражения будет более чем сладкой. Конечно, трава как покрытие меня не очень устраивает, но это Олимпиада, и выбора особенно нет. В любом случае, мне нечего терять, и я приложу максимум усилий.

    Кстати, мы с Шараповой практически не разговариваем. В четверг тренировались рядом, и я сказала охраннику, что обычно она не здоровается с некоторыми теннисистками. Так и произошло и в этот раз»
    , цитирует слова Пеер газета «Спорт-Экспресс».

  6. #26
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    London 2012 Olympics
    Olympic Tennis Event

    Как там наши ?...


    Надежда Петрова/Мария Кириленко не без труда одержала победу в стартовом матче на олимпийском теннисном турнире, который проходит на кортах Уимблдона.

    В субботу Петрова и Кириленко, посеянные под 3-м номером, обыграли польский тандем Алисия Росольская/Клаудиа Янс-Игнацик со счетом 6:7 (5:7), 6:3, 6:2. Встреча продолжалась почти 2,5 часа.

    Во втором раунде Петрова и Кириленко сыграют с представительницами Казахстана Галина Воскобоева/Ярослава Шведова, которые легко обыграли канадский дуэт Стефани Дюбуа/Александра Возняк - 6:2, 6:0.

    Ранее в субботу еще одна российская пара - Елена Веснина/Екатерина Макарова (6-й номер посева) также прошла во второй раунд олимпийского турнира. Они обыграли австралиек Ярмилу Гайдошову и Анастасию Родионову - 6:1, 6:4.

  7. #27
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    London 2012 Olympics
    Olympic Tennis Event

    Макарова не могла поверить, что выступит на Олимпийских Играх


    Екатерина Макарова призналась, что не испытала никаких сильных эмоций, когда узнала, что сыграет на Олимпийских играх, так как не могла поверить в это.
    В субботу, 28 июля, Макарова дебютировала на Олимпиаде, сыграв матч первого круга в парном турнире с Еленой Весниной.
    "Когда я только узнала, что попала на Олимпиаду, то не могла просто в это поверить, и поэтому никаких ощущений не было, как будто этого не будет, - сказала Макарова агентству "Р-Спорт" после матча. - Но когда дни подходили к отъезду, на меня иногда нападало волнение: я еду на Олимпиаду, как же так!".

    Теннисистка добавила, что "с детства мечтала сыграть на Олимпиаде и может быть выиграть медаль".
    По словам Макаровой, ей нравится, что Игры проходят на кортах Уимблдона, так как стадион для всех является хорошо знакомым. "Я рада, что мы играем на стадионе, который хорошо знаем, он как дом, где чувствуем себя уверенно. Если бы это был совершенно новый стадион, новый турнир для меня, это было бы тяжелее. К тому же Уимблдон только что прошел, в общем хорошие тут ощущения", - подчеркнула она.

    Собеседница агентства рассказала, что команда провела тренировочный сбор под Лондоном, который должен пойти на пользу российским теннисистам. "Перед Играми мы десять дней тренировались под Лондоном, там мы очень хорошо провели сборы, было весело и хорошо всем, очень дружно было", - сказала она.

    Комментируя матч против австралиек, Макарова призналась, что испытывала волнение, но сумела с ним справиться. "Конечно, перед матчем было небольшое волнение, потому что для меня это первая Олимпиада, и очень хочется хорошо тут сыграть. Но мы (с Весниной) хорошо были сыграны, долго тренировали до Олимпиады и чувствовали, что чисто сыграли, не было глупых ошибок. В первом сете дисциплинированно сыграли. Во втором сете была пара моментов, когда мы могли чуть раньше брейкануть, но не сделали этого. Хорошо, что все закончилось в нашу пользу", - поделилась своим мнением теннисистка.

    Макарова сообщила, что в пятницу вечером смотрела церемонию открытия Игр, которая произвела на нее большое впечатление. "Мы смотрели, конечно, церемонию и даже немного расстроились, что не смогли пойти, так как сегодня был первый матч. Но ничего страшного, все к лучшему. На открытии понравилось, когда раскаленные кольца появились над стадионом и дождь пошел. У меня аж мурашки побежали", - сказала собеседница "Р-Спорт".

  8. #28
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    London 2012 Olympics
    Olympic Tennis Event

    Корты Уимблдона придают домашнюю атмосферу Олимпийским играм - Веснина


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	606715197.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	25.5 Кб 
ID:	1634

    Корты Всеанглийского лаун-теннисного клуба, где проходит олимпийский турнир по теннису, придает Играм домашнюю атмосферу, заявила агентству "Р-Спорт" россиянка Елена Веснина.

    В субботу Веснина в паре с Екатериной Макаровой вышла во второй круг олимпийского турнира.
    "Очень тяжело описать свои эмоции. Во-первых, мы во второй раз в году приезжаем на Уимблдон. Эти раздевалки, тренажерные залы, корты, мы можем играть в цветной, а не белой, одежде. Кажется, что это происходит не с тобой. Но в тот же момент, очень хорошо, что мы играем на Уимблдоне, потому что создается ощущение, что мы играем дома. Нет новых кортов, не надо находить тренажерные залы, раздевалки, все спокойно, размеренно, знакомо", - сказала Веснина.

    Комментируя матч, теннисистка подчеркнула, что, несмотря на счет, игра получилась не такой простой.
    "Мы все вчетвером волновались, но просто мы с Катей чуть лучше справились с волнением. Я считаю, что нам нужно еще добавлять, работать над своим уровнем игры, над многими другими техническими аспектами, не останавливаться, идти вперед и стараться совершенствоваться", - заметила она.

    Во втором круге россиянки сыграют с победительницами германо-британского противостояния, в котором Юлия Гергес в паре с Анной-Леной Грёнефельд встретятся с Еленой Балтача и Энн Кеотавонг.

    "Честно говоря, сетку я не смотрела, но знаю, что во втором круге идем на англичанок или немок. На самом деле мы стараемся не обращать внимания, что это Олимпийские игры, хотя есть небольшое волнение, но мы стараемся об этом не думать, так как это осложнит выступление, а тут и так много всяких разных аспектов", - сказала собеседница агентства.
    Веснина рассказала, что перед вылетом в Лондон сделала маникюр в цветах российского флага, чтобы "обозначить свою причастность к сборной России". "Ну, а как еще девочки могут выделиться? Надеюсь, что он продержится до конца", - заметила теннисистка.

    Спортсменка призналась, что смотрела церемонию открытия Игр только до момента выхода российской делегации на Олимпийский стадион.
    "Я дождалась, когда Маша Шарапова выйдет, а потом не смотрела уже. Церемония открытия была очень загруженная множеством персонажей, событий, поэтому вначале надо было разобраться. Мне понравился момент с олимпийскими кольцами и когда Мэри Поппинс с зонтиками прилетели, а детки прыгали на кроватях. Мне кажется, это было очень мило", - поделилась своими эмоциями Веснина.

    Продолжая олимпийскую тему, собеседница "Р-Спорт" сообщила, что по окончании турнира собирается посетить деревню, где живут спортсмены. Теннисисты из-за большой удаленности Уимблдона вынуждены жить рядом с объектом, где проходят соревнования.
    "В олимпийской деревне я еще не была, но обязательно туда поеду. Хотелось бы увидеть собственными глазами, что там происходит, какая там обстановка, но это будет после выступления", - заключила она.

  9. #29
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    London 2012 Olympics
    Olympic Tennis Event

    Как там наши ?...


    Вера Звонарева одержала победу в первом круге теннисного турнира Олимпиады-2012.

    В субботу финалистка Уимблдона-2010 переиграла шведку Софию Арвидссон со счетом 7:6 (7:3), 6:4.

    Во втором круге Звонарева сыграет с победительницей матча Франческа Скьявоне (Италия) - Клара Закопалова (Чехия).

    Михаил Южный выбыл из числа соискателей наград в одиночном разряде теннисного турнира Олимпиады-2012.

    В матче первого круга Южный уступил французу Жюльену Беннето со счетом 5:7, 3:6.

  10. #30
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    London 2012 Olympics
    Olympic Tennis Event

    Вера Звонарева заявила, что не испытывает ощущения олимпийского праздника, выступая на соревнованиях Игр-2012, которые проходят на кортах Уимблдона.

    Большинство российских теннисистов живут во время Игр не в олимпийской деревне, а рядом с Уимблдоном, пригородом Лондона, где проходят соревнования.

    "Мне очень хочется поехать в олимпийскую деревню, потому что мы здесь, на Уимблдоне, не можем почувствовать олимпийскую атмосферу, олимпийский дух, - призналась Звонарева в разговоре с журналистами. - Раздевалки полупустые, да и вообще мы в стороне от всех событий. Хочется олимпийского заряда, хочется ощутить энергетику. Вот я сегодня играла здесь - по сравнению с Пекином небо и земля. Там переполняли эмоции, потому что мы играли в центре событий. А здесь ощущение, как будто мы просто играем второй Уимблдон где-то в стороне от всех".

    Организация олимпийских соревнований, по словам теннисистки, отличается от того, что бывает во время Уимблдонского турнира.

    "Люди здесь работают другие, не те, что на Уимблдоне, поэтому организационный процесс немного отличается, - сказала Звонарева. - Если на Уимблдоне для 16 сеяных есть отдельная раздевалка, то здесь одно общее помещение. На тренировочных кортах вообще нет охраны. Конечно, на входе всех проверяют, безопасность соблюдают, но на Уимблдоне нас выводят и провожают на тренировки, а здесь сами по себе идем, тренируемся, возвращаемся. Это, в принципе, не проблема, мы были в курсе, просто необычно".

    "В ресторане для игроков только с сегодняшнего дня выбили горячую еду, - добавила спортсменка. - До этого были ужасные сэндвичи, какое-то повидло с майонезом вперемешку. Хорошо, дома нам готовят, создают условия, но тем игрокам, которые живут в олимпийской деревне, единственный вариант поесть - ехать туда. Но ехать полтора часа в одну сторону только для того, чтобы покушать, - не вариант".

    Форму буду набирать по ходу Олимпиады

    Напряженный характер матча с 51-й ракеткой мира Арвидссон Звонарева, находящаяся на 14-м месте в мировом рейтинге, объяснила сильным составом участниц олимпийского турнира.
    "Здесь легких матчей не будет, это Олимпиада, и состав участников говорит сам за себя, - отметила спортсменка. - Для меня победа в напряженной борьбе сейчас даже бонус, потому что хочется побольше поиграть на траве, все-таки мы очень редко выступаем на этом покрытии".
    К своему самочувствию, по словам теннисистки, у нее претензий нет, и о бронхите, из-за которого ей пришлось сняться месяц назад с Уимблдонского турнира, не осталось даже воспоминаний.
    "Я чувствую себя хорошо. Восстановилась полностью, - подчеркнула Звонарева. - Жалко, что две недели пришлось пропустить, я вообще не тренировалась, потом тяжело было возвращаться. Так что форму не совсем еще набрала, но это не страшно - здесь один матч уже выиграть удалось, нужно готовиться дальше. Завтра день отдыха, есть возможность потренироваться, так что, надеюсь, буду только прибавлять".

    Россиянка отметила хорошие условия, которые были созданы команде на предолимпийских сборах в Стоук-Парке.
    "Сбор был хороший, мы были все вместе, одной командой, нам создали хорошие условия. Корты понравились, - рассказала Звонарева. - Правда, поначалу шли дожди, мы все играли на одном корте и вытоптали его до земли. Но потом погода наладилась, и мы уже задействовали все корты. Я самая первая приехала на этот сбор, потом подтянулись остальные, так что было все хорошо".

    Теннисистка сказала, что не до конца смотрела церемонию открытия Олимпиады.
    "Начало церемонии открытия смотрела, но потом пошла спать, потому что сегодня надо было рано вставать, - пояснила Звонарева. - Я не видела, как шла по стадиону российская команда. В целом, красиво все сделали - и интересно. Видела, как королева спускалась с вертолета, как мистер Бин выступал - а дальше ничего не смотрела".

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •